Почему ребёнок постоянно болеет бронхитами? Что сделать, чтобы не болел? Является ли это психосоматикой? - вопрос №5479657

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, конечно, важно не упускать и физиологический фактор, но, и подойти к этому комплексно — чтобы понять — имеет ли место психосоматика — нужно очно с ребёнком обратиться к психологу, чтобы он смог провести диагностику и начать заниматься с ребёнком, тогда, исследуя его состояние и реакции можно будет определить является ли это состояние психосоматикой