Здравствуйте! Почему мужчина вновь стал писать сообщения, что чувствует? Долгий период не общались . Ирина 21011986. Евгений 16101990 - вопрос №5479686

600 p
20 ответов

Ответы

идёт притяжение и в мыслях мужчина хочет близости
Если начал писать спустя долгое время, значит, весь этот период не выпускал Вас из мыслей, хоть и пытался. Искренне хотел бы начать с Вами отношения сначала, учитывая ошибки прошлого.
Добрый вечер.
Слишком сильные чувства, нечего не смог поделать.
Но внутри он не изменился.
p/s расклад короткий.
Добрый   вечер ,  у Евгения  доброе расположение к   вам   , и  сейчас   хочет  снова общаться , весна  повлияла на   романтический настрой  — да он и не забывал    вас  .  Будет ждать   вашего    согласия на  встречу, поэтому стал писать и  быть на связи! Удачи    вам.
Он чувствует себя одиноким без общения с вами, он хочет заставить вас немного изменить ваше отношение к нему,.вы нужны ему сейчас как никогда.
Здравствуйте Ирина за долгий период когда вы не общались, Евгений понял, что лучше вас он не встретил другой девушки. Всегда сравнивал их  с  вами,   думал про вас. Вы лучшая, вот и решил вернуть вас, другие ему не интересны.
Здравствуйте.  Осознал многое и захотел исправить ситуацию.  Хочет быть вместе с вами. Понял что вы нужны ему.
Здравствуйте.
Тут мужчина хочет встречи, но будет какое то разочарование. Хочет начаться сначала, по карте туз кубков общение, но идет карта манипуляции и легкости. Плюс идёт притяжение по дьяволу. Серьезности не вижу.
Ностальгия, любовь в душе, желание тепла и семейного уюта, новых впечатлений, предложит вам начать всё с начала…
Здравствуйте.
Мужчина имеет к Вам глубокие чувства, понял, что не смог без Вас жить. Решил взять шанс, хочет возобновления отношений с Вами. Скучает по Вам, вспоминает то, что было между вами. Любит он Вас, и надеется, что Вы от него не отвернётесь. Показано, что между вами будут отношения в дальнейшем. Всё будет как с чистого листа.
Я вижу, что он имеет к вам чувства, был занят
Он чувствует, что находится в каком-то переломном моменте, связанном с отношением к вам, когда те установки, к которым он был привязан и которые придавали ему некой косности, покидают его и он начинает вас оценивать более осознанно и в соответствии с действительностью. Он по-новому на вас смотрит, другими глазами и понимает, что многое упускал или искажал в своих представлениях, что чуть было не привело его к ошибке полного отстранения от вас. Он какие-то веще переосмыслил и продолжает и понимает, что имеет в вас потребность.
Вы по прежнему для него близкий и дорогой человек и забыть он Вас не может.
Чувства его никуда не делись… думал сначала так — только короткая ни к чему не обязывающая сексуальная связь… а когда вас потерял… понял что у него в сердце что-то есть… не только в мужском органе. Есть шанс построить отношения уже на другом уровне… лучше… приятнее. Удачи!
Здравствуйте возможно тосковал он по вам. не хватает ему вас в чем то, вот и начал снова писать вам сообщения и напоминать о себе. у него в лж сейчас застой и пауза и он чувствует себя одиноким.
У него стало плохо в жизни, он вспомнил вас как свет прошлого и хочет снова сблизиться для наполнения, радости. Хорошие воспоминания с вами.
Здравствуйте Ирина!
Не нашёл никого лучше вас на роль жены))
Решил возобновить отношения, построить стабильную пару,  на этот раз будет учитывать все допущенные ошибки, чтобы ваши отношения привели к стабильному долгосрочному союзу.
Желаю вам счастья!
Вспомнил прошлое, Вас, которою не смог забыть. Пишет, чтобы восстановить общение с Вами.
Здравствуйте, у него воспоминания о вашем общении, ностальгия.
Здравствуйте. Соскучился по вам. Тоскует… тоска у него в сердце… по вам.
Удачи.