Что меня ожидает до следующего дня рождения? 15/6/98 - вопрос №5479735

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Знакомство с будущим мужем
Построение союза, крепких отношений! вижу, что у вас будут выстраиваться долгосрочные отношения
Добрый день! Вы встанете на ноги. После всех разочарований и пойдете дальше. Деньги будут у вас под контролем, вы по другому начнете к ним относиться. Раскроется какой-то обман, скорей с работой связан, вы поймете что всё это время вас обманывали
Отношения с мужчиной который идёт вам по судьбе…
Здравствуйте вас ожидают теплые эмоции, встречи новые знакомства, ухаживания, стабильность. путешествия и хлопоты. карьерный рост. финансовое благополучие и успех в делах.
Эмоциональные перепады, напряженные дела. Вопрос денежно-карьерный будет волновать, нервы напрягать.
В отношениях дисбаланс. Партнёр мало дает себя, не хватка поддержки и любви.
Здравствуйте, вас ожидает общение с мужчиной, много положительных эмоций, крупный подарок.