Посмотрите, пожалуйста, сложную ситуацию.  - вопрос №5479757

1500 p

Люблю своего начальника несколько лет, отношения очень маловероятны. Первое время вообще «бегала» от него, потом подавляла эти чувства, как могла, потом через знакомого, он также начал сближаться (общие дела, вопросы), в итоге, я сдалась сначала было деловое общение, потом дружеское, а в последнее время он вообще начал флиртовать, проявлять знаки внимания, заботиться, ухаживать, делать подарки мне и моему сыну. Прекратить общаться не могу, да и не хочу, да и он собственник. Да и тянет нас друг к другу просто ужасно. Уволиться не могу т.к. работа очень хорошая, а я единственный кормилец. Это ситуация вкратце. Понятно, что подспудно мне бы хотелось от вас услышать, что между нами что то может быть или будет, но нет. Да, четко осознаю, что сама я здесь проблему не решаю, но и убегать от нее вроде тоже неправильно.

>>>

Прошу вас помочь и посмотреть, когда я смогу им так сказать «переболеть»? И самое главное, КОГДА меня отпустит уже? может произойдут какие то события, которые нас разведут по разным дорогам и я смогу его забыть? Что это за «засада» такая в плане непроходящих чувств? Может дадите какой-то совет, кроме тех способов, что я описала выше и НЕ магию, пожалуйста.Я этим боюсь навредить, а человека я не просто люблю, но и уважаю, он важен, ценен для меня, в принципе, как и я для него.

>>>

Я вижу, что он начинает тоже что то испытывать, от этого еще тревожнее.

Прошу по возможности давать «бережные» ответы, потому что ситуация очень уязвимая для меня и не судить. Всем заранее спасибо 🙏🏻

Таня

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна

Не сможете вы расстаться и не убежите никуда. Не отпустит он вас, человек не просто так вам послан. Как бы вы не отмахивались, вы будите вместе, отношения посланы для урока, который вы должны пройти. Видимо вам такой человек нужен для жизни.

Желаю вам всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убежать от ситуации не получится, ее нужно прожить до конца. Что Вам мешает пользоваться тем, что он Вам дает? Избавиться не хотите и не можете, тогда и проблем нет. Общайтесь, насыщайтесь, ведь ничего просто так не дается. О грехе не думайте, потому что у Вас к нему искренние чувства, а он от них и не отказывается.
Я вижу, что будет выход этих отношений на хороший уровень. Совместимость в союзе также у вас идет долгосрочная

Татьяна, здравствуйте!

Что я вижу по данной ситуации...

Ваши пути никак не разойдутся. У вас абсолютно взаимные чувства, гармония, покой, работа совместная, да.

И человек будет вам продолжать помогать. Возможно, у вас будет поездка совместная. Но более того, вы будете с ним вместе, независимо от обстоятельств. Это судьба, вы не переболеете этим, это ваше. Вы это чувствуете, поэтому вас так и тянет друг к другу.

На все ваши вопросы, которые я задавала, карты дали один ответ — вы никак не сможете избежать друг друга. Расклад  прилагаю.

Я желаю вам успехов и удачи!

Здравствуйте. Мужчина в Вас влюблен. Вы  о нем мечтаете, идеализируете. Вам страшно, но не стоит бояться. Сближение зависит от Вас только. Руны указывают на то, что ситуация примет развитие, когда метания прекратятся с Вашей стороны, когда сделаете выбор. Руны указывают на то, что надо не отказываться от чувств, ведь многие не находят взаимности и эта любовь дар свыше. Не надо бежать от этого. Как только разрешите себе быть счастливой с мужчиной, ждет стабильность, любовь забота.
Здравствуйте. Вышло что у вас чувства уже взаимны, хоть мужчина ещё и не признался вам в своих чувствах. В данный момент вышло что у вас будет связь и она у вас вышла долгая, мужчина не намерен от вас отказываться как и вы от него тем более любя его… Вышло что у вас будут долгие отношения и мужчине как то с вами спокойно и очень уютно, он с вами чувствует покой во всём и гармонию. Не кто не в праве вас судить, тем более если у вас есть чувства у обоих… Все мы грешим и идём к тому что хотим и чувствуем. Не пройдя этот путь вы будете жалеть что вы упустили своего мужчину и своё счастья. В жизни всё бывает иногда люди влюбляются и им уже не важно что будет потом. Вышло что мужчина к вам очень привязан и он не намерен вас терять.
Здравствуйте. А зачем убегать от любви? Что тут такого? Вы любите и взаимно… Эти отношение могут принести глубокий смысл… Может все дело в том, что Вы оба заняты? Так это уже другой вопрос…
Здравствуйте. Причина вашего состояния находится в прошлом вашей души. Был мужчина, который через психотравмы заставил любить себя и это превратилось в привычку. Вы отдавали ему свою энергию, потому-что ему так было нужно. В этой жизни вы сами решаете кого любить. Нужно исцелить те психотравмы — это поможет вам нормализовать свою жизнь.
Здравствуйте!
1. «когда я смогу им так сказать «переболеть»?». Это чувство, и оно сознанию не подчиняется, а само управляет ситуацией. Пожалуй можно сказать, что никогда, особенно, если это чувство вытеснять, как сейчас происходит с Вашей стороны-10мечей, Туз мечей, Королева мечей.9мечей-  огромный объём энергии поглощается вытеснением. Тем более, что с этим человеком связано только Хорошее, конкретные действия .
И он также- сосредоточен на Вас, но не видит результата своих усилий пока что и огорчается  -5пентаклей, Маг.  На данный момент -он ощущает Вашу непоколебимость-Принцесса кубков перевёрнута.
… Как бы тяжело не было- такова судьба. Происходящее  медленно, но верно движется к развязке-2кубков.Любовь. И он не готов отступать, за отношения будет держаться..
Совет- не подавлять чувства. Не  отвергать его ухаживания, оставить всё как есть. Собственник он- сами поняли, Своё(а он убеждён) -не отдаст- 4пентаклей.
Соответственно-он Вас и не отпустит, потому что перспективы отдалённые видит- 3кубков перевёрнута, Императрица.
Карты говорят, он тоже влюблен в вас.Притяжение тут взаимное.И сложно обоим.Но если дадите ему намек, о роман с ним получится.Он будет рад этому.Потому что уже давно мечтает  вас.Обнимать вам, и целовать.
Здравствуйте.
Его отпустить вам может быть сложно.
Вы свои чувства в себе давите, сдерживаете.
Он со своим собственничеством тоже вас не отпускает. Считает своей «собственностью» и в работе тоже.
Он вас ценит. И тага есть. «бабочки в животе» вспышка, огонь между вами горит. Потушить вам  его сложно.
Карта 3 показала привязку.
Касаемо совета, отпустить сложно. Вы его идеализировали, карта затуманенности сознания, и не замечание реальности. Посмотрите на ситуацию под другим углом.
На ваше будущее хорошие карты выпали. чувства взаимны.
Карты документы показали, бумаги, подписи. Что-то он вам в ближайшее предложит.
Не боритесь с чувствами. Они настоящие. Ведь не каждому дано это испытать.
Если вы столько лет уже  не можете забыть человека, то навряд ли бросите сами эти отношения.Просто отпустите ситуацию, примите ее.Чем он кажется вам недосягаемее, тем больше у вас к нему интереса.Поэтому нужно войти в эти отношения и не терзать себя.Тогда человек вам раскроется.Потому -что скорее всего -вы его знаете поверхностно.Если же не получится что-то конкретно, а вы будете переживать сильно, то можно убрать привязки с ним.Или наоборот-почистить, тогда ваши отношения выйдут на другой уровень.Скорее всего-ваша связь кармическая, поэтому вы давно друг другу симпатизируете.
Никогда не скажете так «переболеть».
Отпустит либо через много много лет, будете сливать энергию пока она у вас есть.
Либо второй вариант — ровно когда искренне захотите это сделать (методы есть).

Человек данного не забудете никогда, только сможете изменить свое эмоциональное отношение чтобы не было навязчивых мыслей как сейчас.

Пока вы мыслями жрете его и тратите энергию впустую — ваша личная жизнь портится, закрывается от другого партнёра который по судьбе. Так можно дойти до глубокой депрессии.
Отпускать… «переболеть»  в вашем случае не правильно… и даже опасно… Вы оба любите и как пара состоитесь… не так скоро как возможно  хочется… но будете вместе… через год-полтора… Поэтому отношения  у вас маловероятны именно сейчас… в данный отрезок времени… а в будущем — всё по-другому.Пока берите от этого максимум приятного… любовная энергия очень большая сила… не вычленяйте только плохое… вас Вселенная свела для каких-то целей… если пока не понимаете… поймёте позже. Примите всё как есть и ищите позитив. Всё будет хорошо!
Вам стоит использовать светлый Заговор. Либо Талисман, рассеивающий мрак. Эти способы не относятся к магическим обрядам. Использование их Вами поможет изменить ситуацию в вашу пользу.
Здравствуйте. Мужчина по Королю чаш испытывает к вам чувства и внутреннюю тягу, желание помогать и оберегать, однако он очень привязан к семье и в ваших отношениях плывёт по течению, повернуть свою жизнь на 180 градусов не решается, да и не ставит такие цели. Ситуация ваша может затянуться на длительное время, без особых изменений, но результат будет один, постепенное угасание по аркану Смерть и окончание этого затяжного периода, возможно вы в оспримете это болезненно, но будет это для вашего же блага. Так или иначе ситуация должна будет проиграться до конца, и сопротивляться ей не имеет смысла, все будет в свой срок, по Звезде довольно не скоро. Если заглядывать дальше в будущее, то это вы встанете перед выбором и принимать решение будете вы.
Эта любовь Вам дана, чтобы Вы не могли создать новую семью и обрести подлинное счастье и душевную гармонию в действительно наполненных и хороших отношениях. Такие отношения, кстати, могут быть у Вас уже скоро. Это часть негативной кармической программы, которая заставляла Вас страдать всю жизнь. Дело в том, что неудачи в отношениях заставляют Вас фокусироваться на своих развитии и работе. Вот этого и хочет от Вас кармическая программа. Начальник просто подпитывается от Вас, как и его семья. Чтобы освободиться от страсти, нужно повышать вибрации, работать над своей энергетикой. Можно и чисто психологическими методами обойтись, например, наработать в себе качества, которые Вас наиболее привлекают в начальнике. Тогда эмоции по отношению к нему Вас начнут отпускать. Он перестанет казаться настолько уж исключительным. Флиртовать начальник начал, потому что видит, что ситуация в Вашей жизни изменилась. Он, как Вы правильно заметили, собственник и не хочет Вас ни с кем делить. При этом свою жизнь менять не намерен, хотя в глубине души и хотел бы быть вместе с Вами. Но на это он не решится.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6TAP-J7arGg

Здравствуйте, вы переболеете им только не скоро к сожалению, так как вы видите его постоянно и вместе работаете. Его тоже устраивает работа, вряд ли он уйдёт. Да и с плохой стороны он себя не покажет.
Здравствуйте.
Я вижу — вы себя отталкиваете, возможно, от счастья в личной жизни. Какая-то сущность, подселенец, с этическим нормативом создает постоянный блок и питается от ваших чувств. Не удивлюсь, если у мужчины есть что-то подобное, но скорее всего — семья, не так ли?
Он тоже видит в вас новую эпоху в своей жизни, тоже проверил чувства временем.
Бережный ответ — не бегите от судьбы.
Удачи вам.
Не надо разрывать с ним отношения и идти против своих чувств, будет ещё больнее, живите настоящим счастьем и будьте любимы.
Если без магии, то все от Вас зависит. Старайтесь создать ясные границы между вашими личными и профессиональными отношениями с начальником. Это поможет Вам разделить работу и личную жизнь, что в свою очередь снизит интенсивность Ваших чувств. Попробуйте найти новые увлечения и интересы, которые помогут Вам отвлечься от любовных мыслей. Пресекайте мысли о нем вне рабочих моментов. В конце концов Вы можете обратиться к психологу для проработки Вашей ситуации
Любовь самое светлое чувство. Идите через него. Не бегите от него.
Если будете светиться Вы рядом с ним, то будет светиться и ваш начальник.
Ваш начальник тоже не сможет от него убежать.
Влюблённым и " море по колено".

Мужчина хотел бы лёгких отношений, без взаимных обязательств, видимо женат мужчина, либо старше вас, ну либо это положение его просто указывают как начальника, выше по статусу, а может всё вместе. Вы понимаете, что в принципе тут сложная ситуация, либо здесь всё менять координально, либо расходится, так как топчитесь на месте и устраивайте эти качели, есть ощущение между вами мечт, надежд, представление в фантазиях семьи и гармонии, но оба понимаете, что в данный момент это невозможно, но тянет очень сильно по дъяволу. Здесь только кардинально менять ситуацию. Не выйдет вот так просто помутить и до свидания. Мужчина знаковый для вас, не просто так вы его встретили, и связь вас держит тоже не просто так. Тут ситуация дана вам обоим для какой-то проработки обоих. Так должно было быть. Совет вам, не бойтесь, вы закопались в своих мыслях, сами наставили ограничений в своей голове, выходите из своих иллюзий и посмотрите правде в глаза,  мужчина с вами готов как-то сотрудничать, общаться, но тут нужны прямо уж очень глобальные перемены. Я думаю, что мужчина возьмёт ситуацию между вами в свои руки, когда придёт время и сам о чём-то вам сообщит, причём достаточно шокирующее, но приятное известие должно быть для вас.