Что происходит на работе ? Если ли закулисные игры ? Светлана 05.07.64 - вопрос №5479898

600 p
Краткий поясняющий ответ
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Именно такого я не вижу на работе, но какие то трансформации и перемены происходят, именно сверху это идёт, начальство наблюдает, вносит коррективы. А отношения в коллективе неплохие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как и  в любой работе, есть  закулисные игры, и свои интриги ., безусловно и у вас  тоже.
Здравствуйте.
На работе идет противостояние, сопротивление изменениям, нежелание людей  идти на компромиссы, на встречу друг другу, атмосфера без взаимопонимания, достаточно напряженная. Действия на работе показаны зависшими в воздухе — отстрочка, перерыв, приостановка активной деятельности. Но это не закулисные игры, как показывают карты, а вполне открытые прения и конкуренция (9 жезлов, 7 жезлов)
Добрый день
Да, есть, однозначно, в общем как и везде, не бывает спокойно, всегда есть какие то неурядицы, сплетники, злые языки. У вас это так. Есть молодые женщины, кто к вам не ровно дышит, а именно, пытается чужими руками сделать вам плохо, больно, есть ненависть и злость. В общем на работе у вас стабильно все, если не обращать внимание на этих женщин, но видно вам скучно, поэтому обсуждение этой темы для вас важно, что бы уколоть кого то за содеянное. Не стоит. Работайте спокойно. Все у вас получается. Вас уважают. А это важное. Поставьте себе защиту, все будет отлетать назад, сами увидите. Всего светлого
Здравствуйте, карты показывают, что споры в коллективе уже серьёзные, что очень много нечестного, неясного, скрытого. Поэтому да, явно что-то происходит

Негатива в вашу сторону очень много, но тут вы ходите по кругу, не принимаете решение, которое давно должны принять вы, работа не приносит вам того результата, который вы хотите, вкладываете больше, чем вам отдают, в той же зп, может быть ждёте должность какую-то, а может это ваш начальник против вас мутит. Закончится всё точкой, уходом с работы, с должности, потеря карьеры, поражение
На работе вы не устраиваете одну коллегу, козни и пакости будут идти от нее.
Здравствуйте.
На работе имеются закулисные игры, но не все в этом участвуют, кто-то старается избегать этого всего. В коллективе происходит как разделение на две группы.
Здравствуйте, Светлана.
На работе много грязных сплетен и страшных скандалов. Вам не просто в такой атмосфере, поскольку вы ведете себя культурно и выделяетесь из этой общей массы.  Даже есть желание хоть куда-нибудь спрятаться от этого «сумасшедшего дома». Руководителю может не нравится ваша отстраненность от, такого рода, общих проблем.
Они всегда присутствовали. Некоторые лица считают, что Вы нагнетаете обстановку своей тактикой поведения и дисциплиной, не позволяя другим работать спустя рукава.
здравствуйте на работе у вас есть сплетники и завистники которые следят за вами и пытаются вам палки в колеса вставить, будьте осторожны и осмотрительны за вами наблюдают коллеги ваши которые вам же и завидуют и хотят вас возможно даже убрать с данного места.
Здравствуйте. На работе атмосфера напряжённая, но до открытого конфликта вряд ли дойдет. Конечно закулисные игры и интриги есть. Особенно можно выделить женщину (скорее всего брюнетка, волосы короткие) возраст 45+. Есть ощущение негатива от нее. Есть люди, которые навязывают и продавливают свое мнение в коллективе.

Игр нет, все чисто и прозрачно, а требования или запросы кого-либо справедливы, борьба за место под солнцем конкурентная
Есть закулисные игры! вижу, что у вас сложится удачно работа
Здравствуйте. Показаны хитрости от Ваших подчиненных, или же фигур ниже по должности, значимости, на занимаемом месте. Конкретно Вам никто не вредит, лишь пытаются по тихому взять для себя ту или иную выгоду на рабочем месте.

Добрый день! Нет, у вас, наоборот, все очень хорошо. По прогностике идет карьерный рост, высокое положение, удача вырваться вперед, радость, шанс реализоваться, успех в семейных вопросах, обустройство быта, комфорта.

До июня вам необходимо оценить имеющиеся возможности, выйти из зоны комфорта и начать действовать. А после этого смотрите не зазнавайтесь, нужно будет удержать свое лидерство, которое у вас уже будет в руках.

Ссоры, скандалы, непонимания и каждый друг друга подсиживает с насиженного места. Конкуренция и сплетни тоже есть, также есть интриги и всё разобщены как по ячейкам и друг на друга что-то имеют. Не могу сказать что здоровая рабочая атмосфера одни нервотрëпки.
Здравствуйте! Есть конкуренция, сравнение между коллегами. Не все посвящены в происходящее. Есть человек. который в курсе обо всем и обо всех и он влияет на мнение начальства.
против вас замысел не очень хороший есть,2 женщины.
Игр нет. Все стабильно там.