Почему он мне так часто снится? Почему он не назвал мои сны глупостью, когда я примерно описала ему, что мне снится с его участием? - вопрос №5479971

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 11.05.24 19:56:22
В этих снах, что я ему писала «ты мне снился практически постоянно, в нежных чувственных снах, в которых ты признаёшься мне в любви, в которых мы целуемся, обнимаемся и мы вместе. Но почему то во сне была эта ревность к Никите.»

Дополнение автора от 12.05.24 16:40:53
Никита это друг его. Он к нему в реальности ревновал. В любви и в реальности признавался
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Снится, потому что имеет для вас значение, в подсознании сохранено очень много того, что связано с ним. А сны не назвал глупостью, потому что так не считает.
вы ему тоже снитесь и мысли о вас есть.
Сейчас занят
Потомку что к Вашим снам имеет отношение. Если бы не думал о Вас, то и не снился бы. Какая же это глупость?
Сны-это особый раздел. И не все верят в сны.Моя точка зрения тоже изменилась после обучения на консультанта по психологии. Изучая клиническую психологию, доценты говорили, что сны это проблема с психикой. Звучит жёстко. Но не все корифеи смотрят на эту тему, как на болезнь. И я тоже рассматриваю сны, как подсказки и желания наши.
Поэтому не обижайтесь на него, похоже он реалист. А ваши сны имеют значение переноса ваших желаний из реальности в ваши сны… там вы проживате моменты.которые вы не получаете возможно от него. Вы очень чувствительный человек.
Здравствуйте, часто снится потому что расстояние и ожидание между вами, а не назвал глупостью так как у него у самого очень яркие сны, которые он долго помнит, в них две разные женщины (не связанные друг с другом).
Я вижу, что есть чувства с его стороны и сильная связь
Он вас уважает несмотря на разногласия между вами, поэтому сны транслируют его истинные чувства к вам.
Здравствует!

Снится мужчина Вам потому как Ваша связь с ним ещё не разорвана.

Мужчине на самом деле очень приятно приходить к Вам во сне.

Однако он старался это скрыть.

Поэтому он так и говорил Вам.

Между Вами есть связь и чем чаще он о Вас думает, тем чаще он Вам снится. Не говорит что сны это глупость, потому что знает, что в снах есть отражение реальности с его участием.
Здравствуйте. Вы ему тоже снитесь, думаете друг о друге. У вас связь на энергетическом уровне

Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы исследовать почему этот мужчина часто снится вам, а также почему он не назвал ваши сны глупостью и какие чувства могут у него вызвать ваши рассказы о снах.

1. Почему этот мужчина часто снится вам:

Карта Влюбленных — Эта карта обычно связана с любовью, страстью и взаимными связями. Возможно, этот мужчина снится вам из-за того, что вы испытываете к нему какие-то особые чувства или эмоциональную привязанность. Ваши мысли и подсознание могут быть наполнены образами этого человека из-за ваших эмоциональных переживаний.

2. Почему он не назвал ваши сны глупостью:

Карта Колесо Фортуны — Эта карта обычно связана с судьбой, удачей и изменениями. Возможно, этот мужчина не назвал ваши сны глупостью из-за уважения к вашим чувствам и личной сфере. Он может ценить ваше откровенность и отношение к нему, и быть готовым выслушать вас без осуждения.

Исходя из карт, возможно, этот мужчина часто снится вам из-за вашей эмоциональной связи с ним, а его нереакция на описание ваших снов может быть связана с уважением и пониманием. Важно помнить, что сновидения могут быть отражением наших подсознательных желаний, страхов или эмоций, и важно обращать внимание на то, что они пытаются нам сообщить.

Здравствуйте. Вышло что мужчина что то изучает и при этом что то умеет и  может уже. В данный момент он часто многое практикует и проводит эксперименты. Вот поэтому он и не назвал ваши сны глупостью и при этом не был удивлён.

Здравствуйте.
Стоп) Это — ваши сны,
А вы ему на уши — слушай,
Это ты, а это был не он,

Это был ваш сон.

Не говори ему о своих снах.
Не спеши — в снах есть мистика для  тебя.
Это ты сахаришь для себя
Без ответа.

Ваш внутренний  мир со  снами далек от него. не обсуждайте его с этим человеком.
Удачи вам.

Мужчина думает о вас ростоянно. Тем самым вселяясь в ваши сны. В вашей голове и мыслях он тоже присутствует. Естественно это отражается во снах.
Между Вами сильная энергетическая связь, не смотря на разногласия между Вами эти сны отражают его реальные эмоции к Вам
Здравствуйте
Потому что парень тоже видит сны с вашим участием, с завидным постоянством. Ваша история не закончена, точка не была поставлена, и эта неизвестность, надежды не отпускают мысли друг друга.
Здравствуйте!  Потому что, Ваши сны, заставили его задуматься о своей личной жизни… Он, тоже часто,  думает о Вас, и анализирует Ваши отношения. Оттого и не считает глупостью…
Здравствуйте. Все дело в том, что он вас любит очень сильно. Поэтому и приходит вам во снах, это связь, которая уже между вами есть так проецируется для вас обоих. У вас скорое сближение на горизонте уже.
А он не может называть глупостью, что испытывает в жизни к вам и желает на самом деле.
он где-то вами искренне восхищается, вы для него звезда, будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
Добрый день)
Здесь выпало, что человек вас любит, это карта все-таки основное значение любви. Это любовь. но в свое время он сделал выбор не в правильную сторону, когда любил вас. Вы скорее всего в разлуке с ним. Он скучает по вам, она за вами скучает. И вторая карта говорит, такая любовь сильная, что она выносит ему мозг. Но здесь Отшельник, он скучает, он любит, он с ума сходит, но без вас, наедине с самим собой.  Здесь он один, сидит в задумчивости. Он чувствует много разных чувств. Но у него сильна развита гордыня. Если он в жизни не проявляется, это связано именно с моментом гордыни, обиды, вы принесли ему много боли.
А чувственные сны говорят о подсознательном желании быть с вами вместе, хотел бы прикоснуться к вам и чтобы отношения возродились. Здесь такие вот чувства. Здесь любовь, гордыня и надежда, надежда на то, что вы можете быть вместе, надеется человек, поэтому через сны подает вам знаки. Это все информация от него).

С уважением, Константин.
Добрый день! Сны, это как правило, аллегория происходящего в жизни на чувственном уровне. Они показывают вам ожидания или ощущения ваши на подсознательном уровне. Когда вы осознанно не впускаете в свою жизнь что то, но оно врывается к вам через сон. Сон -это всегда ваша искренность с самой собой.
Рассказывать ли вам свой сон тому, о ком думаете и кто фигурирует в вашем сне -это ваше личное дело. В каком то смысле -это ваш шаг навстречу к отношениям. Никита отреагировал так, как и следовало: Как может смеяться парень над чувствами, идущими из самых глубин души? Иначе он не был бы самим собой. И не был бы тем, кто вызывает в вас такие чувственные сны. Надо понимать, что тема любовных отношений не смешна ни для него, ни для вас, ни для кого бы то ни было. Эта тема важна всем. Даже отъявленным циникам. Но судя по всему, Никита совсем не циник. Не назвал сны глупостью, так как чувства другого человека не могут быть глупостью.
Но вот испытывает ли он в данный момент то же, что и вы — трудно сказать. Но однозначно можно утверждать, что ваши признания заставили его взглянуть на вас под особенным углом зрения. Он в вас почувствовал глубокую и искреннюю натуру. Но его готовность ответить тем же придет к нему в недалеком будущем. Придет так же через сны. Магия снов в том, что никогда спящий не догадывается о том, что происходит у него в данный момент времени в подсознании.
А ревность с вашей стороны — это боязнь потерять… и только. Это нормально.
Хороших и счастливых снов!
Вы любите его. И он тоже любит Вас. Поэтому снятся сны, в которых показано что будете вместе. А он (пока) не понял глубины таких образов. Тем не менее, всё будет у Вас хорошо.
Здравствуйте и процветайте.
Вы можете продолжать,
Пока успокаивает.
Но это кино закончится.
Финиш близко.
Слезай и останавливайся
Восстанавливался
Или как там

Удачи вам.
Здравствуйте, не назвал глупостью так как ему подобного рода снилось.
Доброе утро,
Между вами есть тонкая энергетическая связь и не только, поэтому и снится.
И ему тоже вы снитесь.