Здравствуйте!!!Приветствую ответы новых экспертов!!!В каком году познакомлюсь с мужчиной для создания семьи.Как он будет выглядеть, где работать, как познакомимся , его возраст, все что увидете - вопрос №5480163

1500 p
!!! Надежда 12.07.86
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, ваше судьбоносное, мужчина после брака, старше до 7 лет.Выше Вас, глаза темные, коренастый.Работа связана с деньгами.Очень интересно, то, что именно вы с дорогой к нему.Вы придете в то место где будет он.Ещё какая то ситуация с прошлого идёт, она разрешилась в Вашу пользу, но отпечаток остался.Не страшно, вовсе забудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для предсказания вашего знакомства с мужчиной для создания семьи, давайте воспользуемся картами Таро и попробуем узнать больше о нем.

1. Карта 1 (настоящее): Девять чаш (обратная) — Эта карта может указывать на то, что в настоящее время вы можете чувствовать разочарование в отношениях или не удовлетворены своим личным жизненным путем.

2. Карта 2 (прошлое): Отшельник — Эта карта говорит о периоде самоисследования и внутреннего роста, возможно, вы недавно прошли через этот этап.

3. Карта 3 (будущее): Девять пентаклей — Эта карта указывает на благоприятные изменения в вашей жизни, возможно, связанные с финансами или стабильностью.

Из этих карт я вижу, что вам может потребоваться время для внутреннего роста и самоисследования перед тем, как встретить человека для создания семьи. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своему внутреннему компасу, чтобы привлечь подходящего партнера в вашу жизнь.

здравствуйте, познакомитесь с мужчиной до конца этого года. он будет вам по судьбе, падает вам мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, познакомитесь с ним либо по интернету, в соц сетях либо через близких или знакомых на каком то празднике, или в гостях неожиданно, спонтанно. скорее всего работать он будет на себя у него будет свое дело либо свой бизнес, мужчина будет самодостаточный независимый и уверенный в себе.
Здравствуйте,
Не скоро,
Сроки от 10 месяцев до 10 лет.
Человек может быть старше или с хронически и заболеваниями.

Здраввствуйте, Надежда!

В течении двух лет познакомитесь.

Мужчина будет высокого роста, серые глаза, светлые волосы,  работа связана с программированием, либо финансами, от 38 до 42 лет. Познакомитесь через третьих лиц

В этом году познакомитесь. Мужчина с карими глазами, тёмными волосами, будет чуть старше Вас по возрасту, земной знак. Высокого роста со спортивным телосложением работа будет связана либо со звëздочками на плечах. Знакомства случайное.
Добрый  вечер , Надежда .    Вашего  спутника  жизни  встретите     в  приятные осенние дни .  В тишине     парка    на прогулке, или в  подобном  месте, на отдыхе   на природе. По работе   ,    видно, что это человек служащий  ,   или военный, но  он   ответственный, спокойный и  с  хорошими манерами  .  По возрасту  года 4  старше  вас  .   Вы  ему очень понравитесь  ,  заговорит  он первый , и     вам будет понятно, что это  ваш   человек. Удачи   вам    и скорого  семейного счастья!
Здравствуйте!
Либо осень этого года, либо весна следующего. Плотного телосложения, инженерного склада ума мужчина будет. Знакомство через интернет. Возраст либо 36 либо 41. Фокус только Ваш, к сожалению, не сразу на нём будет.
С уважением, медиум Екатерина

До июля месяца у вас есть шанс встретить свою любовь по Судьбе, но именно из-за активности вашей энергии. Рекомендую этот период провести в движении, благоприятно будет поехать в путешествие. По прогностике у вас идет флирт, романтика, знакомство, успех, признание, шанс реализоваться, долгосрочные сделки, партнерство, полезные поездки, многовариантность. Не жадничайте, главное (в том числе и на эмоции) – чем вы больше отдадите, тем больше получите. Не стесняйтесь брать.

Знакомство с любимым человеком может быть нестандартным, необычным и даже странным, либо сам партнер может быть креативным и загадочным; это может быть вынужденное место встречи (бал-маскарад, выставка художников, авангардистов, рок-концерт, зоопарк и др). это будет человек с отличными от ваших взглядами на жизнь Возможно, его одежда или поведение могут отличаться от принятых норм.

Вам будет легко с творческим, интересным и разносторонним человеком. Примитивно мыслящий вам не подойдёт. Важно, чтобы партнёр не был ревнивым собственником.

Паж пентаклей — молодой человек твёрдо стоящий на ногах, с далеко идущими планами и перспективами, умеющий зарабатывать руками, хозяйственный, может младше или ровесник, смуглый, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, эта карта счастливого случая, шесть жезлов — успех, триумф, победа начало нового счастливого союза…
Добрый вечер!

В 39 лет познакомитесь с мужчиной… Статным и влиятельным.Он старше Вас.
Скорее всего он чиновник. Имеет статус и деньги.

Он станет ваши мужем.
И будете жить за ним как за каменной стеной!
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство с мужчиной за которого вы сможете выйти замуж состоится в следующем году.   Мужчина брюнет, старше вас, приятен внешне.  Работа административная. Обеспечен.
Вы познакомитесь с мужчиной для создания семьи в следующем году, летом. Он будет обладать темными глазами и русыми волосами. Мужчина будет работать в области управления людьми. Вы познакомитесь с ним через общих знакомых, что изначально создаст приятную и непринужденную атмосферу, по возрасту немного старше
Мужчина стихии воды, глаза светлые  чувствительный и романтичный, познакомитесь  в общественном месте, у вас будут взаимные интересы, что поможет вам сблизиться и глубоко понимать друг друга.
Следующий год станет для Вас судьбоносным. Будет знакомство с желаемым мужчиной. Стройный, подтянутый мужчина, на 3-4 года старше Вас. Имеет собственный бизнес и продвигает новые идеи и направления сотрудничества.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/6LXt3U95e_g
Всех благ ☘️
Таро говорит, что для серьезных отношений будет встреча с мужчиной ближе к 2029г.
В этом году познакомитесь. Внешность — светлые глаза, русый, до 40, стройный.
Работа в офисной одежде, специалист статусный.