Здраствуйте! С мужем сейчас в отношениях не лучший период. Сегодня очередной раз поссорились, я сказала что наверное нам лучше развестись.Что он чувствует? Нужна ли я ему или нет, любит ли еще? - вопрос №5480205

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Для негото буря негативных эмоций.
Не стоило ему такого говорить вообще.
Он пережиуает и любит Вас.
А ссоры в браке это совершенно нормально.
Здравствуйте! Сейчас сложный период, но не стоит сдаваться. Нужно бороться за эти отношения, он все еще Вас любит.
здравствуйте, мужчине тяжело с вами, он вас иной раз не понимает, обижен он на вас сейчас, ушел в себя, закрылся, привязанность у него к вам еще осталась, но он тоже подумывает уже о разводе так как он не знает как ему быть дальше в этих отношениях и как действовать. поэтому скорее всего между вами будет пропасть и кризис в этих отношениях в дальнейшем. тут все будет зависеть от вас.
Добрый  вечер  ,     молодые семьи  всегда притираются  с трудом , и   много огня  между   вами. Придёт время когда  вы    оба  успокоитесь, дадите    своим эмоциям отдых ,  но главное   чувства к   вам   есть у мужа .   Терять   вас не хочет, а вот   перестроить под себя — да. Немного уступайте   для  мира   в семье и  всё наладится  ,  спокойно  будете жить вместе и    вполне    счастливы — удачи   вам!
Муж не хочет с Вами разводиться и терять Вас. Конечно он Вас любит но отношения нужно обновлять чтобы застоя не было. Сейчас у вас трудный период но всё может измениться. Нужны Вы своему мужу он без Вас не сможет. Чувствует, что Вас теряет, хочет что-то поменять но не знает как. Ссора пройдёт, эмоции улягутся и снова будете нужны друг другу.

Здравствуйте!

Человек чувствует сильное смятение, растерянность, не знает что делать.

Он вас любит, да, но не хочет вас держать, если вам с ним плохо. Это его мысли. Тем не менее, будет улучшение, не переживайте)

Всех благ вам!

Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы прояснить ситуацию и узнать, что ваш муж чувствует по поводу вашего предложения развестись и каковы его чувства к вам.

1. Чувства вашего мужа по поводу предложения развода:

Карта 5 Кубков — Эта карта обычно связана с грустью, потерей и эмоциональной неудовлетворенностью. Возможно, ваш муж испытывает грусть и разочарование от вашего предложения развестись. Он может чувствовать потерю и неудовлетворенность текущим состоянием отношений.

2. Нуждается ли ваш муж в вас и любит ли вас еще:

Карта 2 Кубков — Эта карта обычно связана с партнерством, гармонией и взаимной любовью. Возможно, что ваш муж все еще нуждается в вас и любит вас. Эта карта указывает на гармонию и взаимное взаимопонимание, что может говорить о том, что ваш муж ценит вас и ваши отношения.

Исходя из карт, ваш муж, вероятно, испытывает грусть и разочарование от вашего предложения развода, и в то же время нуждается в вас и любит вас. Важно открыто обсудить ваши чувства и потребности, а также найти способы улучшить отношения и найти общее решение.

каждая ссора будет его отдалять от вас, не стоит провоцировать ссоры, пытайтесь сглаживать, при чем ссоры у вас возникают из за мелочей. у него в мыслях вы и ваша семья, о разводе он не думает, чувства есть. боритесь.
Вы личность добрая, миролюбивая, в прошлом вы манипулировали человеком, сейчас вы уверенная в себе, успешная. К мужу у вас хорошие чувства, любовь. Муж, человек, который может причинять боль, в прошлом у него была ситуация застоя, сейчас он ситуации обнуления, новой жизни, в будущем у него будет стремительный успех, прибыль. К вам отношение у него — исть интерес и финансовый тоже. У вас еще будет период гармонии и примирения, но потом опять конфликты. Совет — лучше уйти
уйдете вы  от него
Брак ещё можно сохранить. Например с помощью использования светлого Заговора.
Здравствуйте,
А зачем ссориться,
Ведь тем самым можно убить любые чувства.
У него сейчас обдумывание происходящего
Здравствуйте. Мужчина именно вариант с разводом навсегда не рассматривает. Он не хочет вас насовсем потерять, и хоть осадок после ссоры с его стороны просматривается, но расходиться насовсем он точно не намерен. Вы сможете с ним снова сойтись, он вас точно любит.
Будет у вас примирение, но отношения нужно подчистить от негатива скопленного годами, жильё ваше вы тоже должны почистить и всё в семье наладиться у вас, солью и свечами вы сами можете это сделать…
Он думал  о разводе, не принимает серьезность ваших слов, чувствует, что вы его любите и кризис рано или поздно пройдет, в каждой семье происходят ссоры, он любит вас и готов меняться.
Здравствуйте.  Переживает из за ссоры. Нужно примирения. Он любит вас. Просто характер вспвльчивый.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/rrC0UAcbFXE_48
Здравствуйте.
Он собственник. Умеет контролировать свои эмоции.
В чувствах карта напряженная. Чувство напряжения, иногда даже ему сложно держать в руках себя и свои эмоции. Карта о том что цели и ценности могут быть разные.(иногда и разные дороги) Часто по этой карте идут расходы(один укатил от другого) но вам срок расклада я это лето брала. И  у вас карта о том что есть что-то что держит.
В раскладе есть холодная карта про принятие решения.(карта про выяснения, расставление точек) трезво взвешенное решение, разговоры.
Ему хочется спокойствия и тишины.а не выяснений и ссор.
Я думаю развод официальный это оптимальное решение, если учесть фон расклада карту про документ, официальную  бумагу. это карта о том что это решение принято трезво, взвешенно, оценено. И в карте все таки цели и ценности у вас разные. В разные стороны смотрите.
Здравствуйте!  Эта ссора, больше, на эмоциях… Вы оба любите друг друга и, никто, из Вас, не желает разрыва. Кризис этот переживете и, в скором времени, всё наладится. Всех Благ!
Любит Вас, не нужен ни Вам развод, ни ему, найдете компромисс, помиритесь.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/QFAN8Sv73RQ
Всех благ ☘️
сейчас действительно тяжелый период у вас, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения. это не обязательно другие женщины, это могут быть и друзья, и родственники, и обстоятельства. но ничего не смогут сделать, все препятствия преодолимы, только нужна дипломатия, улаживание отношений, примирение.
временная остановка в пути, вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость. соблюдайте моральные принципы, будет восстановление справедливости. главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Развод не просматривается.
Муж не готов к разрыву отношений, просто воспринимает происходящее как ссору и только.
Хотя взаимопонимания в вашей паре всё меньше и меньше.
Нужно договариваться. Например, установить какие-то правила, или придумать традицию
Здравствуйте! Между вами по прежнему есть чувства, есть связь. Но мужчина слишком упрямый, вбил себе в голову какую-то идею, и не хочет слушать никого вокруг. Вы говорите с ним, но каждый слышит то, что он хочет, а не то, что ему говорят на самом деле. Если суметь преодолеть эту стену непонимания, попробовать услышать друг друга, то все еще может закончиться хорошо. Но только при условии, что каждый из вас будет действительно к этому стремиться.
Здравствуйте! Разногласия в паре есть, вы друг с другом не согласны, у обоих есть претензии. Но у него есть привязанность к вам. Вероятно кризис в паре. Развода в ближайшем будущем не видно.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он переживает. Хочет чтобы помирились. Вы ему определенно нужны!
Будете вместе, я так вижу. Атмосферу в паре можно наладить чистками.