Здравствуйте! Вчера были похороны моей бабушки, умерла от старости, это было не неожиданно. Родня в целом нормально себя чувствуют, спокойно, обычно, а я нет. Посмотрите , когда пройдет это - вопрос №5480290

600 p

Дополнение автора от 11.05.24 21:19:04
Элеонора 4.12.87. Дайте совет пожалуйста.

Дополнение автора от 11.05.24 21:25:34
Я была готова к ее смерти давно, но я не думала что со мной так будет.

Дополнение автора от 11.05.24 22:06:38
Маргарита меня поддерживать НЕКОМУ
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Соболезную… Такая боль проходит не сразу. Бабушка Вам была очень дорога. Её Душа, всегда будет рядом с Вами. Скорбь утихнет после 40-ка дней. Но утихнет — это еще не значит, что полностью отпустит. Летом… оправитесь и, поймете, что жизнь продолжается и надо жить дальше. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша связь с бабушкой будет длиться очень долго. Видимо, при жизни Вы были для нее любимой внучкой. Не старайтесь разорвать, избавиться от этой печали, незримо она все равно будет присутствовать рядом с Вами, помогать, подсказывать и советовать. Ну а если напрягает, поговорите с бабушкой, отпустите и попросите ее оставить Вас в покое.
Ещё  три месяца вы будете в состоянии шока, вы не можете смириться с ее смертью, слишком сильная была связь с ней.
Здравствуйте.
Вам страшно. Совет: двигаться и что-либо делать. Сходите к родне, спросите чем помочь. А лучше не к родне, а к знакомым. Помогите и помогайте другим людям, в вашей ситуации это лучшее лекарство. Помойте полы в доме, вскопайте огород.  Активно двигайтесь и работайте так несколько дней, больше недели,  состояние пройдет.
После сорока дней вы будите чувствовать себя лучше, только до сорокавин, не спрашивайте про бабушку, не гадайте, это делать нельзя…
это чувство частично пройдёт у вас к концу мая, а полностью, к концу июня. Ничего специально делать не нужно.
Здравствуйте
У вас сильная энергетическая связь была с бабушкой
 После смерти она сохраняется.  Вы любили её и любите. Естественно вам плохо. Это пройдёт, но не до конца. Станет легче. Посещайте церковь, ставьте за упокой души. Бабушке там будет спокойно

Здравствуйте!

Это пройдёт в течении 5-6 месяцев.

У вас будет сожаление и внутренняя борьба, но вы сможете преодолеть это, переболеть, справиться, вас очень сильно будут поддерживать.

Терпения и сил вам!

Вы чувствуете еë присутствие у Вас с ней сильная связь поэтому такое состояние. Это пройдёт через 40 дней.

Здравствуйте
карты  сердце-часы
для вас остро чувствуется утрата, и какое то время нужно для восстановления души, это нормально, совет-не подавлять эти чувства, тогда все пройдет быстрее. но и старайтесь долго не плакать.
Также ходите в церковь, свеча за упокой.

🙏🏻

Вы проходите через естественный процесс, Вам станет лучше через месяц, интенсивность чувств будет снижаться и окончательно отпустит к осени и ее смерть будет восприниматься нормально
Здравствуйте, Элеонора. Не бегите от своих чувств и переживаний. Переживите их. Если грустно, или тяжело — все равно переживайте. Только так энергетически это можно через себя пропустить и жить дальше спокойно. Иначе негатив этот на вас отразится в будущем. Вы придете в норму, сейчас нужно дать себе время.
На все нужно время, молитесь за нее и Вам и ей будет легче — это пережить.
У вас с бабушкой сильная кармическая связь. Поэтому так трудно оборвать эту ниточку. Но боль утихнет, а бабушка навсегда останется в Вашем сердце. И в трудную минуту она Вам даже   во сне даст ссовет в ситуации, в которой Вам трудно рвзобраться. Сходите в церьковь, поставьте свечку за упокой и Вам станет легче на душе и бабушка будет покоиться с миром.
здравствуйте не расстраивайтесь так я понимаю тяжело но нужно жить дальше, поменьше ее оплакивайте иначе ей там будет тяжело только от всего этого. позже потом сходите помолитесь за нее и поставьте ей свечу за упокой поверьте она рядом и будет вас оберегать в любом случае.
смерть неизбежна и рано или поздно все мы там тоже будем это жизнь и никто не в силах что либо изменить в этом плане поэтому не переживайте так, тем более она умерла от старости просто пришло время вот и все
Бабушка всегда будет присматривать за вами.
Вы можете с ней общаться мысленно.
Закажите сорокоуст об упокоении. У них там наши сорокоусты — как деньги.
Это будет бабушке помощь.
Летом легче станет, а потом постепенно забудется.
она ваша теперь ангел-хранитель… будет вас оберегать и защищать… болит, потому что между вами сильная энергетическая связь…