Как будет складываться личная жизнь в ближайшие два месяца? Будут ли изменения? И что меня ждет на работе? Буду ли довольна зарплатой? Не уволят ли? Наталья 05.08.1990 - вопрос №5480303

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Личная жизнь возьмет старт, события только впереди. Зарплаты никогда не бывает много, будете желать лучшего, но и огорчаться не будете иметь причин. Не думайте об увольнении, думайте позитивно, и все будет хорошо.
Неожиданное новое знакомство с  новым мужчиной, переростет в нечто большее для вас, в работе вас ждёт не малый успех, и зарплатой вы будете довольны, не уволят, не переживайте.
В личной жизни будут позитивные изменения, знакомство с интересным мужчиной. На работе все сложится нормально, стабильно. Никакого увольнения не будет. По зарплате все Вас устроит.
Добрый   вечер,, Наталья  .  По работе , всё  спокойно будет. Вас не  уволят, нет никакого  повода. Зарплата    прибавится   ближе   к осени.  Да и   сейчас обижаться не за что .  Хотя денег    всегда и  всем  не хватает.  Изменений  в личном  особо не видно за   период 2х месяцев . Есть  мужчина рядом . с ним и  укрепятся ваши отношения.    Всего доброго!
В Вашей личной жизни произойдет изменение к лучшему в отношениях с мужчиной, которого Вы знаете, ваше общение станет более чувственным. Вы в целом будете довольны своим доходом, но возникнет ситуация, когда придется подкопить. Вероятность увольнения совсем невелика, можно не беспокоиться на этот счет
Здравствуйте. В личной жизни будете вы в отношениях, с мужчиной который сейчас к вам чувства испытывает. Вижу в скором времени вместе вас, как пару. Это все изменения в этом аспекте жизни. В работе увольнения при просмотре у вас точно не идет. Останетесь вы на том же месте. С зарплатой проблем не будет, она даже вырастет в скором времени у вас.
здравствуйте, нет вас не уволят зарплатой вы будете по началу довольны но позже потом немного вам захочется роста и развития в чем то другом.
также на работе будут хлопоты. свои некоторые нюансы, процветание и успех в делах, но все будет зависеть исключительно от вас самой

Доброго.

Май особо нет смысла рассматривать, но можно отметить, что время довольно загруженное обозначено и местами неровное, в фокусе больше работа, личное не выражено. Июнь очень(!) удачный по сфере работы и денег, удача и развитие, все будет на вашей стороне. Личное все еще будет не сильно выражено. Но вряд ли вас это будет сильно волновать в Июне, при такой удаче на работе и по деньгам. Июль примерно такой же, только там еще будет ожидание ответа на что-то и хорошие новости к концу месяца(что-то решится в вашу сторону, будет позитивный ответ, положительный). Личная сфера у вас проснется начиная с осени(активность будет, проявления, действия), все лето больше на сферу работы/финансов.

Удачи!

Изменения в личной жизни маловероятны
Увольнение не просматривается
Здравствуйте! На работе много тайн, закулисных игр, но не уволят.Ситуация стабильная.Более интересной станет личная жизнь и вы отвлечетесь от темы работы.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: