Здравствуйте! Часто вижу себя во сне беременной, что это может значить? (Детей иметь больше не могу, но и не думаю об этом) Марина 17.10.1983.) - вопрос №5480460

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте к радости и гармонии
Здравствуйте!  Беременность во сне — это «вынашивание» каких-то планов или идей, которые скоро воплотятся в жизнь. Ждите каких-то хороши событий. Добрых Снов!
Беременность снится к переменам, и это совсем не значит, что к беременности.
Такие сны предвещают перемены