Здравствуйте! Что меня ожидает до конца 2024 года по всех сферах жизни? Виталий 30.06.1999 - вопрос №5480481

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сферы жизни:
1. Личность.будете знакомиться со своей второй половинкой. Нет, не в любви. Речь идёт о вас самом. Вам предстоит в себе открыть качества о которых вы не подозревали даже. Может быть вам знакомо, когда мы иногда провозглашаем… и это был я ?
2.Финансы. Они у вас будут, ровно столько, сколько звёзд на небе, но они не упадут на вас все сразу. Это приблизительно как раз в несколько месяцев или лет… звездопад. Важно в тот момент встать, под этот рог изобилия. И уже в зимние месяцы это станет возможным.
3.Общение. В общении с социумом вы будете несколько отстраняться, наблюдать за людьми, что они говорят.Сами же будете больше слушать, чем говорить. Иногда будет в некоторых ситуациях даже чувствовать новичком.
4.Дом, тот в котором вы живёте.Дом в психологии это человек сам. Убрано в доме, значит и убрано на душе. тут у вас тишина. Не застой, а спокойствие и равновесие. Вам захочется отдохнуть от суеты. Со дня расклада до 4х мсяцев вас посетит это желание.
5.Любовь и личные отношения. Сюда я отнесу и творчество, умение общаться с теми кто дорог.Тут всё здорово. Равномерное распределение сил и времени позволит вам наполниться энергией. Энергетический взаимообмен брать и отдавать будете поддерживать.Вам будет тепло и уютно и с вами будет другим тепло и уютно.
6.Работа. Сюда я также отношу и социальную помощь и многое другое.Другими словами участие в жизни социума.Вы активный и солнечный человек. К вам будут тянуться люди. Они и так к магнитом притягиваются. Животные видят в вас лидера.Если у вас есть животные, то в семье они выделят вас. Вы почувствуете прилив энергии и будет творить и созидать.Вы выйдете на первый план и вас будет отличать профессионализм.
7.Отношения. Если там наверху в 5м доме в общем говориться о любви, то тут речь идет о личных отношениях.Я не могу сказать.что вы в стабильных отношениях.Тут вы немного подвешены. И пока это состояние задержится до конца года.
8.Многие считают этот дом финансами, потому что число 8 соответствует деньгам. Я же отношу эту сферу… предостережение… начало трансформации. Присматривайтесь, прислушивайтесь. Есть кто-то кто за вами наблюдает, но не с целью вам навредить. Просто этот кто-то задаётся вопросом: а как это он справляется со сложными ситуациями? Как ему удаётся лавировать? Вы сможете удержать баланс и пройти трансформацию.
9.Ну и естественно об удаче. Мы так часто пишем в пожеланиях… удачи тебе. Уже скоро поступит заманчивое предложение. Также будет желание вкусить запретный плод. Дьявол захочет поиграть с вами. Вы сможете остаться верным себе.потому что ваша позиция: то что создал я сам… моё и никто не сможет у меня это отнять.
10.Карьера и успех.Вам придётся сразаться за своё место подсолнцем. Но тут не говориться о реальной угрозе и не выходят на первый план конкретные лица. Тут могут быть люди в тени или также обстоятеьства на пути к вашим целям. В течении 7 месяцев нужно держать ухо востро прежде чем вы сядете на трон и у вас окажется в руках кубок с вашим личным успехом.
11.Вы замечали за собой, что ваши амбиции иногда вас ни к Чему не приводили или иногда даже разрушали?
И если в моём прогнозе всё описанное выше в хороших красках, то тут пункт когда придётся над собой поработать, чтобы не оказаться сверженным с престола. Хотя полностью избежать этого не удасться.Либо вы сами поймёте, либо близкий вам человек укажет на то, что вы карабкаетесь на верх и слишком высоко забрались.
12.И пройдя с честью все эти сферы и прокачав себя, вы пожнёте плоды.Это именно та сфера, когда человек получает либо по заслугам… либо по сусалам. По верховной жрице вы сможете проникнуть в тайные знания.
И на первый взгляд вас немного перегрузит тот момент, когда вам откроется мир ваших способностей и талантов.вы даже захотите отказаться. Но можете принять смело… это ваши лавры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В первую очередь начнется движение у вас к тому, чем вы заниматься хотите. В творчестве будет рост заметный, с музыкой связано скорее всего это. В личной жизни вижу у вас отношения с девушкой, которые в этом году начнутся.
Личная жизнь подарит новые отношения с женщиной.  Вы почувствуете настоящую любовь и заботу.
Со здоровьем особых проблем не будет.  Работа будет. Которая будет приносить ни только доход но и желание на неё ходить. С финансами будет качели. Если размеренно подходить к расходам, то вы сможете копить и осуществить мечту.
Вас ожидают новые эмоции, ощущение влюбленности. Эта женщина войдет в вашу жизнь нежданно. Она вас полюбит с первого взгляда, и не сможет забыть, вы идете по судьбе. В финансовой сфере будут осложнения и трудности. Разрушения вас ожидают от близких, не кому не доверяйте.
Здравствуйте, май: хорошее сообщество, партнеры-Вас поддерживают/ведут Высшие Силы.Открытость к миру, ко всему.Осторожно с нервной системой, беречь.Июнь: совет рун-перестать участвовать в каком -то состязании, не будет вн.силы(спад по линии м/силы). Какой-то легкомысленный роман(очевидно это Ваш конек, Вы уж меня простите-говорю все).Июль-развитие, руна веселья, дорога на отдых с женщиной(зрелый возраст). Август: руна: причина-следствие, переход в новое(если женат-разаод, если идёте путем эзотерики-заслуженное развитие).Необычное решение какого-то вопроса.Совет рун: не обманывайте себя. Сентябрь: перемена в жизни.Будете переживать из-за закрытости женщины.Вопрос временного характера.Во всех сферах -временный ,, стоп". Октябрь: хор.секс, Вы-солнце, но  все -таки будет беспокоить поведение, настроение женщины.В ноябре все препятствия будут преодолены, всё получится, Вы под защитой.Вы, как Тор, с оружием.Есть опасность хирургического вмешательства.Декабрь-перемены, жизнь не будет прежней.Ангел-хранитель рядом, нужно к нему обращаться! Проблемы нужно решить, докопаться до сути.Смотреть качественно на жизнь.Убрать эмоции.Придет осознание неправильности своих действий.Благодарю.
Здравствуйте!
Ключевыми изменениями в 2024 году для вас будут обозначены март, май и декабрь.
Все идет ровно у  вас по всем направлениям вашей жизни.В финансах, стабильный доход, в личном приятное общениетс девушкой, которую вы уже знаете, единственно, берегите ваше здоровье, есть риски  серьёзному заболеванию.
Вы творческий человек. На данным этапе жизни Вы учитесь. Вас увлекает музыка и немного рисование.
Есть любимая девушка. отношения бывают разные и ссоры и обиды даже ревность.
Закончите учёбу и организуете своё дело, связанное с музыкой. С девушкой уладите все недоразумения и будете вместе. Удачи.
Романтические отношения с любимой, хорошая прибыль от любимой работы, что то новое по работе, по здоровью всё в норме…
В личном ожидает отношения, любовь. В материальном повышение дохода. Со здоровьем проблем не возникнет.
Добрый день, Виталий!
В личной жизни у вас да конца года показано сближение с девушкой, сильное влечение и очарование. Здесь очень яркий взаимообмен энергиями, романтика.
В работе — начало карьеры. Вы будете продвигать какие-то инновационные идеи. Видно очень мощное желание творить, выражать себя. Много энергии и энтузиазм.
здравствуйте, вас ожидает прорыв в делах, в работе, карьерный рост. финансовый успех вы сможете добиться своих усилий, будут также путешествия у вас, деловые поездки, встречи новые знакомства, приглашения в гости и перемены к лучшему
Попытки работать над собой, чтобы сделать карьеру. Вы очень целеустремленный человек. не любите проигрывать. Деньги для Вас имеют значение меньше, чем признание. Будет и то, и другое. А вот в личной сфере удача от Вас словно отвернулась, что нормально, т.к. всего от жизни сразу не взять, нужен постепенный подход. Любовь встретите чуть позже.
Очень хорошее предложение в финансовой сфере, шанс, который грех упустить. В личном все далеко не так радужно.
Здравствуйте.
Личная жизнь:
Индивидуализм, одиночество, поиск смысла жизни, цели в жизни.
Деловая сфера:
Удачный контракт, хорошая работа.
Здоровье:
Снятие страхов, неуверенности, хороший психотерапевт (возможно — эзотерик).
В целом на этот год акценты идут из центра — это вы — на периферию, до деловой сферы.
Удачи вам.

ENV

здоровье-желудок проблемный, со стороны спины область между лопатками и поясница, тяжелого особо поднимать не желательно нужно для начала укреплять мышцы спины, упражнения для спины делайте… у вас там видимо проблемные эти участки-с позвоночником… не критично но вы молоды можно оздоровиться и заниматься собой..

травма ноги показывают в области колена… нога правая… вот все что увидела на будущее..

работа

с работой если вы не занимаетесь строительством или ремонтом то скорее всего этот момент и будет у вас основным до конца года… но что то с заказами не очень, как переживания показывают...

в личной-темноволосую даму показывают с длинными волосами, встречи спонтанные и втихоря… но и тут нет гармонии и не ладится что то пока у вас

думаю что год такой у вас, все наладится.

Развитие везде по немногу. Больше всего преуспеете в работе и здоровье.
вас ждет подъем в вашем творчестве… год принесет массу перспективных знакомств…
Здравствуйте, общая энергетика будет претерпевать изменения, которые повлияют на вашу сферу здоровья, именно оттуда идут плохие карты, которые влияют на ваш расклад до конца года. В сфере любви и отношений знакомство, удовольствие, исполнение заветного желания, возможно то, чего вы так долго ждали, но что наконец получите: и счастье, и любовь. В работе споры, либо тяжело устроиться, либо на нынешнем месте много конкуренции, борьбы, подковерные интриги, придется отстаивать свое место под солнцем, будет тяжело и в финансах. Деньги идут, но тяжело (через тяжелую работу и преодоление трудностей), может не хватать. А вот по здоровью есть угроза болезни или какого-то осложнения, которое повлияет на энергетику в целом, и также может говорить о негативе.
Здравствуйте

1. Любовь/Отношения :

Вы не проходите как одинокий человек, отношения есть. По крайней мере — есть с кем выяснять отношения) отношения идут как стабильные, но не безпроблемные. Как будто уже есть усталость от того, что в них постоянно какая то проблема, что то не так. И это «не так» настолько привычное, что уже не считается критичным. Просто усталость имеется от конфликтов, здесь как потеря вдохновленности в этих отношениях, изначально она была очень ощутимый, сейчас не так всё. Но сами отношения все ещё идут как стабильные.
До конца года показана ситуация,  когда может возникнуть вполне реальное желание отказаться от отношений, причиной показано мысль о том, что отношения вас тормозят, не дают реализовать какую то идею, будто они забирают фокус внимания и силы на себя, когда вы хотели бы направить все силы на реализацию какого то желания. Здесь показана мысль о том, что отношения вам в идеале должны наоборот давать сил и вдохновение, а по факту наоборот и вы можете решить отказаться от них совсем либо отстранитесь настолько,  что совсем перестанете испытывать желание что то предпринимать по спасению этих отношений. Уйдёте в себя, вместе с частью ваших чувств к партнёру. Партнёр же может не понимать истиной причины и обвинить вас в неверного, будто вы теряете интерес по причине наличия третьего человека в отношениях. Несмотря на все это между вами чувства остаются, и были, и есть и будут. Здесь проблема показана именно в том, что есть желание вдохновляться отношениями, и как сожаление, что вы не испытываете этого. С этим можно работать

2. Финансы/Работа :

С финансами все стабильно, если на что то копили или копите — до конца года уде получаете плоды своих трудов. Если не копили, не копите — возможно начнёте, появится конкретный план на что то накопить, и он реализуется в будущем успешно.
В работе хорошие шансы одержать какую то победу, здесь показано либо ваше желание победить, при чем любой ценой, либо ваша победа над теми, кто мог конкурировать с вами, при чем возможно не очень честно либо как то использовали ваши ресурсы для своих целей — если такая ситуация имеет место быть — выходите победителем и рушатся чужие манипуляции над вами.
Также показано, что будет большое желание взяться за новую работу, или новый проект. Это не отказ от прежней работы, никаких потерь в ней, вы либо совмещать будете, либо это новый проект внутри имеющейся работы. Проект творческий сам по себе, либо вы используете именно творческий подход, много карт, указывающих на творчество/талант.

3. Здоровье

По здоровью угроз нет, есть наоборот как избавление от того, что могло приносить боль или дискомфорт. Карты отсечения,  запланированно и по своему желанию — это может быть любая процедура на избавление — удаление зубов, родинок, перекрытие татуировок или удаление их, любое вмешательство, которое что то удаляет, избавляет. Отмечу ещё раз — по своему желанию, решению) здесь ваше решение, не форс-мажорная ситуация, а запланированная. Итог — успешный

4. Друзья/коммуникация в обществе :

А вот здесь вышли практически все конфликтные карты, вы будто смените круг общения, либо так сложаться обстоятельства,  что появиться новый круг, который вытеснит старый.
Здесь опять же выходит именно ваше решение, свое желание. И много карт конкуренции, но вы будто не бежите от неё, а наоборот решаетесь ворваться туда. Вы будто сами добровольно поместите себя в среду конкуренции и готовы к этому, это как ваш личный риск, но очень важный для вас, готовы рискнуть и рискнете

5. Потери, то, что до конца года останется в прошлом, от чего откажетесь или уйдёт от вас :

Бездействие, изоляция, самоограничение, ограниченность, меланхолия.
До конца года чётко откажетесь от любых ограничений и бездействия. Если теряли время — чётко решаете больше не терять и начинаете действовать. Если были ограничения — избавляетесь от них. Вы как будто сами себя подгонять будете, не дадите себе бездействовать.

У вас хорошо в раскладе прослеживается путь к результату, к реализации какой то идеи, в этом году много действий вокруг этой идеи и действия будут сильно активней, чем были ранее

Удачи!