Что хочет Тимур 10.01.86 от Ольги 19.04.84 - вопрос №5480767

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Тимуру нравится Ольга — он бы хотел с ней сблизиться, иметь какие-то более интересные отношения, чем сейчас. Однако я не вижу, чтобы по характерам эти люди были реально схожи — их отношения могут быть достаточно сложными, придется находить общий язык и уступать друг другу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений