Появится у меня в этом году вторая половинка. Марина 11.12.1979 - вопрос №5480784

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Марина!

В текущем году вас ждет интересное знакомство, которое действительно может привести к крепким и надежным отношениям. Однако именно свою судьбу вы встретите позже — в течение года вы познакомитесь с мужчиной, с которым потом заведете семью и будете счастливы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Знакомства у вас будут