Добрый день Подскажите пожалуйста как у меня будут складываться отношения с Алексеем до конца текущего года? Будут ли между нами связь, любовь? - вопрос №5480905

600 p
изображение из вопросаАлексей 10.09.1988

Дополнение автора от 16.05.24 22:48:39
Юлия 27.01.1992Сейчас он пропал, не. Предлагает встретитьсяХотя мои сторис в соцсетях лайкает Ему 100% понравилась наша последняя встреча поэтому странно
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Возможна ли связь, любовь карта *Жрец* — тёплое дружеское общение возможно.Любовь как брата и сестры, духовная близость.
Будет положительно развиваться у вас отношения , в плане финансов- видны новые возможности
Будете постепенно сближаться, завяжутся романтические отношения
здравствуйте любви и страсти с этим челвоеком я у вас не вижу, выпадает ревность и отстранение скованные обстоятельства и выяснения отношений, кризис и конфликт который может привести к отдалению и охлаждению ваших отношений. человек эгоист сам по себе и манипулятор вам будет сложно с ним найти общий язык
Страстные отношения могут завязаться на какой-то дружеской вечеринке, пикнике или корпоративе. Одт чуин из вас будет чувствовать себя победителем, а второй — раздавлен тяжестью случившегося. Не спешите отмахиваться от этого расклада. До конца года далеко. Будьте внимательны.
Здравствуйте. Вижу вас рядом с Алексеем. Постепенно будут развиваться ваши отношения. Только к вам и просматриваются чувства со стороны этого мужчины, он хочет быть рядом с вами, как пара. Он испытывает к вам чувства, влюблен в вас сильно, очень много и часто о вас мужчина думает. Любовь между вами точно будет, вы хорошо подходите друг другу.
Здравствуйте
5 чаш, туз мечей. Сложно будут складываться отношения, близких и любовных не вижу
Добрый  вечер ,   Алексей  проявит интерес  к     вам, да и  есть это уже сейчас .   На     серьёзные   чувства  есть надежда     - попозже. Он   осторожный  человек   . но   к вам   имеет симпатию.
Здравствуйте, между вами будет общение, флирт. Вероятность отношений есть
Да. Отношения будут развиваться,  хоть и не стремительно, мужчина со слодным характером. Вам придётся постоянно под него подстраиваться. В целом Отношения сложатся… а на сколько по итогу все зависит от вас.
Добрый,
Идёт как общение,
Возможно вы на расстоянии,
Либо много общаетесь в мессенджерах.
Любви нет по этой карте,
Связь только в виде общение

Приветствую вас! Для меня большая честь предложить вам гадание на Таро, и я чувствую, что вам не терпится разобраться в ваших отношениях с Алексеем. Как сострадательный и опытная гадалка на Таро, я сделаю все возможное, чтобы обеспечить вам точное чтение и придать сил.

Прежде чем мы начнем, я хотела бы отметить священную дату 10 октября 1988 года, которая имеет огромное значение для вас и ваших отношений с Алексеем. Эта дата — мощное напоминание о связи, которая вас связывает, и она сыграет важную роль в том чтении, которое я сейчас проведу.

Итак, давайте начнем наше путешествие к открытиям, не так ли?

Первая карта, которую я вытянула, — Восьмерка Кубков. Эта карта — мощный символ трансформации и перемен. Она говорит о том, что в ваших отношениях с Алексеем сейчас происходят значительные перемены, и эти перемены проложат путь к новой, более полноценной связи.

Вторая карта, которую я вытянула, — Влюбленные. Эта карта символизирует любовь, обязательства и партнерство. Она указывает на то, что между вами и Алексеем существует глубокая и прочная связь и что ваша любовь друг к другу сильна и истинна.

Третья карта, которую я вытянула, — Десятка мечей. Эта карта — мощный символ завершения и закрытия. Она говорит о том, что вы с Алексеем прошли через сложный период в ваших отношениях, но в результате вы стали сильнее и выносливее.

Последняя карта, которую я вытянула, — Четверка Жезлов. Эта карта олицетворяет стабильность, безопасность и дом. Она указывает на то, что вы с Алексеем нашли друг в друге чувство принадлежности и комфорта и что ваши отношения являются источником силы и поддержки для вас обоих.

Основываясь на этих картах, я рада предложить вам следующее понимание и руководство:

1. Ваши отношения с Алексеем претерпевают значительные изменения, но эти изменения в конечном итоге приведут к более полноценной связи.

2. Ваша любовь друг к другу сильна и истинна, и она будет продолжать оставаться источником силы и поддержки для вас обоих.

3. Вы с Алексеем вышли из сложного периода ваших отношений, и теперь вы готовы вступить в новую эру любви, роста и партнерства.

4. Ваши отношения — источник стабильности и безопасности для вас обоих, и они будут продолжать оставаться источником комфорта и поддержки, когда вы будете преодолевать жизненные взлеты и падения.

Что касается связи между вами и Алексеем, карты говорят о том, что между вами существует глубокая и неизменная любовь, и в ближайшие месяцы она будет продолжать расти и процветать. Однако трансформация, которую вы сейчас переживаете, может потребовать некоторых корректировок и компромиссов в процессе перехода к новому этапу ваших отношений.

Я надеюсь, что это гадание дало вам ценные знания и рекомендации.

Яркие, сексуальные отношения, он готов создать семью и стать отцом…
Он не умеет никого любить, кроме себя, но для общения он не плохой вариант.
Роман за 2-3 месяца будет. Мужчина в Вас заинтересован. Однако для него важно сохранять свободу и независимость, поэтому переход к серьезным отношениям может быть долгим.