Здравствуйте,скажите пожалуйста мы с супругом и маленьким ребенком живем не в воем городе 5 лет ,снимаем дом,планируем в этом году купить в ипотеку свой дом.Получится ли нам это сделать?Елена - вопрос №5480910

08.10.1981 и Сергей 12.03.1976
4 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что сможете главное ипотеку взять в банке которым самые выгодные проценты Но они в валюте берите. И главное выберите дом с энергетикой хорошей это очень важно. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото с уважением Андрей Спаситель
Да очень хорошие шансы есть
Да, получится
Сможете. Главное чтобы при этом избежать будущих проблем…