я не могу видеть свою мать, я не могу слушать ее, ее голос, то, как она разговаривает, как она выглядит, я не испытываю к ней ни одного положительного чувства или эмоции. когда она пытается меня - вопрос №5480965

обнять, или как-то к себе прижать, мне становится очень неприятно. и как будто каждым днём эти чувства становятся все сильнее, почти каждый разговор на серьёзную тему превращается в боль, поэтому я не общаюсь на серьёзные темы с ней вообще. в детстве она постоянно меня била, унижала, в том числе было и моральное насилие. сейчас она может меня ударить, но редко. последний раз был несколько месяцев назад, когда она меня душила за то, что я пропустила школу для подготовки к егэ. самое интересное, что она даже не осознаёт как она меня ранила. даже когда я пишу этот текст, чувствую отвращение, за которое мне стыдно, но откровенно, оно есть. что посоветуете мне сделать в этой ситуации….
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!
На сервисе консультация несовершеннолетних запрещена. Обратитесь к психологу в частном порядке.
Удачи!