Личная жизнь Юлии в ближайший год. Или что на пороге в личной жизни. Юля 6.дек.88 - вопрос №5481017

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Юлия!

Я вижу, что в ближайший год в личной жизни вас ожидают перемены — прежде всего будут новые знакомства и один из мужчин, с которыми вы познакомитесь, может стать впоследствии вашим мужем. Темноволосый парень, очень активный, на несколько лет вас старше, будет связан как-то с вашей работой или просто у вас будут пересекаться сферы деятельности. Он станет очень красиво за вами ухаживать и этим ухаживаниям будет очень трудно сопротивляться. По характеру этот мужчина спокойный, не вспыльчивый, интеллигентный, ответственный и что немаловажно — уже готовый завести семью. Это перспективное знакомство, которое вам подарит сама судьба и не стоит упускать такой шанс. Также расклад говорит о мужчине из прошлого — внезапное появление этого парня вас насторожит и удивит, но за этим появлением не будет скрываться ничего серьезного. Вы можете с ним пообщаться или даже встретиться, однако ни к чему эта встреча не приведет, лишь больше вопросов добавит, чем ответов. Ваше личное счастье ваш ожидает в будущем, а не в прошлом. Прошлые отношения и знакомства лучше всего оставить позади и не нести эти энергии в свою жизнь.

У вас в ближайшие несколько лет будет замужество, ваша жизнь скоро изменится и вы сможете наконец почувствовать себя счастливой. Карты пророчат вам взаимную любовь, интересные события, путешествие и воплощение в жизнь какой-то давней мечты. Дополнительно, в личном у вас ещё показано примирение с человеком, с котором вы в давнем конфликте — начнете снова общаться. Лучше всего этот год вообще провести по возможности без конфликтов, так как год не очень благопритен для любого негатива — будет очень тяжело потом от него избавиться, может случиться банальный упадок сил и энергии. Но я вижу, что у вас все же будет в этом году хорошее время — он пройдет для вас удачно, тревожиться не стоит, да и личная жизнь у вас очень скоро начнет налаживаться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пороге, мужчина, статный и красивый, которого вы уже знаете, с которым у вас идёт общая поездка и долгие отношения.
На пороге одиночество и не спокойно на душе,
Будет ощущение что вы в тюрьме,
Может быть привязанность к кому-то,
Но ничего хорошего от этой привязанности,
Вы пока не можете поменять обстоятельства своей жизни.
Здравствуйте  Юлия. Ближайший год   период времени насыщенный положительными эмоциями.  Вас ждут радостные встречи и приятное времяпровождение.  В работе  следующий год успешный, хотя возможно нагрузки возрастут,  будут новые перспективы, планы, с которыми вы  успешно справитесь. В теплое время года  у вас будет поездка  на море, там вы сможете освежить своё энергетическое поле и подзарядится для новых подвигов  в работе. В финансовой сфере повышенные поступления.  По здоровью могут быть определенные  риски, возможно в зимний и осенний период.   Но все-таки здоровье будет  стабильное  подвести  не должно, вы будете полны сил и энергии. Я вижу вас сильной и волевой, вы справитесь со всеми нагрузками на вашем пути.  В личной жизни, рядом с вами  мужчина которого вы цените, чувства у вас взаимные. Удачи и всех благ.
Отношения, которые будете рассматривать как судьбоносные. Встреча с мужчиной. отвечающим Вашей мечте. Не идеал, конечно, но влюбленный в Вас, и готовый на много ради благополучия ваших отношений.
Добрый  вечер ,   Юлия .    В отношениях   укрепление и   раскрытие   чувств  ., а мужчину   своего    вы знаете, общаетесь  ,     на скорое будущее    он  станет  вашим постоянным  спутником  ,    поймёт, что лучше    вас  ему  не найти и привяжется по настоящему . Отношения    ведут к браку -  он     сам так захочет .   Удачи     вам!
Здравствуйте!
 У вас будут отношения с мужчиной. Он очень умный, интеллектуально развит, либо законник, либо связано с наукой и книгами. Поездка будет, после которой и начнут происходить изменения.
С уважением, Злата

Приветствую.

Давайте я перетасую карты и сосредоточусь на энергиях, которые присутствуют у Юлии в наступающем году, особенно в сфере ее личной жизни.

Когда я раскладываю карты, мне предстоит  сосредоточиться на следующих темах и энергиях:

1. Новые начинания и свежие старты: Восьмерка Кубков говорит о том, что Юлия, возможно, оставляет позади что-то в своей личной жизни, что больше не служит ей, и готова отправиться в новое путешествие. Это могут быть отношения, работа или личное увлечение, которое она переросла.

2. Эмоциональная трансформация и исцеление: Рыцарь Кубков указывает на то, что Юлия, возможно, вступает в период эмоциональной трансформации и исцеления. Возможно, она сталкивается со старыми ранами или травмами прошлого, и ее могут призвать возместить ущерб или попросить прощения.

3. Творчество и самовыражение: Тройка мечей указывает на то, что Юлия может исследовать свою творческую сторону и выражать себя новыми и инновационными способами. Это может происходить через искусство, музыку, писательство или любую другую форму самовыражения, которая приносит ей радость и удовлетворение.

4. Баланс между работой и игрой: Четверка Пентаклей говорит о том, что Юлия может сосредоточиться на создании прочного фундамента для своей личной жизни и карьеры. Она может усердно работать, чтобы достичь своих целей, но ей также необходимо находить время для игр и ухода за собой, чтобы поддерживать равновесие и благополучие.

5. Духовный рост и пробуждение: Звезда говорит о том, что Юлия, возможно, вступает в период духовного роста и пробуждения. Возможно, она изучает новые духовные практики или углубляет свои существующие убеждения и ценности. Это может принести ей ощущение внутреннего покоя и самореализации.

В целом карты говорят о том, что Юлия вступает в период трансформации и роста в своей личной жизни. Возможно, она оставляет старые модели поведения и привычки, которые больше не служат ей, и исследует новые способы существования и самовыражения. Она призвана найти баланс между работой и игрой, а также расставить приоритеты в пользу собственного благополучия и заботы о себе. Карты также указывают на то, что она, возможно, вступает в период духовного роста и пробуждения, что может принести ей чувство внутреннего покоя и удовлетворения.

Я вижу, что будет развитие отношений, и будет перспективный союз у вас
Будут у вас отношения с мужчиной, начало нового романа…
здравствуйте, в ближ год выпадают перемены у Юлии. радость. стабильность. процветание, встречи новые знакомства, путешествия будут и карьерный рост. активность. продвижение
на пороге новости которые приятно удивят. также будет выбор какой то принятие важного решения в чем-то. но и сомнения тоже будут иметь место быть. многое будет зависеть от вас
Перемены по работе
в личной жизни вас порадует уже знаком вам мужчина, совместная поездка и радость ожидает, после августа месяца многие сферы пойдут вверх что и для вас будет удивлением
Добрый день идёт информация мне что личный фронт вам надо усилить видно что с вас тянули сили и удачи. ваш рот видно что ослабин кто-то вредил ему особенно в прошлом и поэтому вам тяжелее добиться стабильных и долгих отношений с любовью. И мне ещё какая-то пошла женщина но это не кровная со стороны с хитростью к вам. В этом году больших изменений сильно не вижу А вот следующим идут изменения побольше Главное идти по светлой стороне куда духи будут вам рода подсказывать. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Со знакомым отношения идут. Дочь рядом должна быть
Здравствуйте. Ждёт, к сожалению, разочарование, связанное с любовной сферой жизни.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!