А готовая кукла вуду из интернет-магазина подойдет для ритуала или надо куклу вуду делать самому? - вопрос №5481175

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Делать самому надо
Лучше изготовить самостоятельно. Если не можете- приобретите. Но имейте в виду, что кукла-это всего лишь фетишь с ней надо поработать, вдохнуть в нее жизнь чтобы она сослужила Вам услугу.
Лучше самостоятельно делать такие вещи. Вы должны потратить вашу силу и энергию, чтобы ритуал сработал.
Можно свою, можно покупную дело не в кукле, а в энергопосыле