Когда человек напишет мне, позвонит? вижу что следит за мной в соц сетях. но терпеливо чего-то выжидает.... он-25.06.1990 и я-08.07.1990 - вопрос №5481263

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что мужчина действительно следит за вами в соцсетях, но он не торопится себя проявлять, так как пока не уверен в подходящем моменте для звонка или сообщения вам. У него считывается какая-то ревность, вы ему очень нравитесь и он старается быть в курсе вашей жизни через соцсети. Напрямую интересоваться не хочет, так как может показаться навязчивым или даже чересчур контролирующим, любопытным. Это довольно хитрый мужчина и от него не стоит ожидать действий напрямую — он всегда будет очень осторожно подводить дело к отношениям или к тому. чего он хочет. Я вижу, что у человека много дел на данный момент и это тоже одна из причин того, что он «тормозит» с сообщением вам. В голове у него много мыслей о встрече, о том, что с вами стоит побеседовать, обсудить какой-то важный для него вопрос. Планирует вам вскоре написать, когда немного разберется со своими проблемами и наберется заодно смелости для беседы.

Расклад показывает, что в течение месяца этот мужчина выйдет на связь — он не станет долго за вами следить, его любопытство и симпатии к вам подтолкнут к первому шагу. Он умный парень, быстро найдет к вам подход, чтобы завязать отношения куда более близкие чем просто знакомство. У вас неплохая совместимость по датам рождения, так что вы можете найти друг с другом общий язык куда быстрее, чем это могло бы случиться с другим мужчиной. Плюс ко всему парень довольно ответственный, направо и налево пустые обещания давать не станет, ему можно верить, когда будет говорить о чувствах — в этом он искренний. Есть тут перспективы хороших отношений, стоит дать человеку шанс, это может привести к яркому и долгосрочному роману.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время не решится вам написать.
Решиться решиться карта сердце+клевер ленорман
Здравствуйте!
Сигнификатор Мужчины по отношению к Вам Король К+Отшельник- — Скорее всего одинок, Вероятно, что Вы ему симпатичны, возможно, что даже больше, Выбрал Вас для себя как единственно возможный вариант
Ваш Сигнификатор 2Ж+9К — Скорее всего ждете от него проявления, каких то действий
Между вами 2П+10Ж Здесь вероятно, что по 10Ж ситуация уже подошла к какому то завершению, и должно начаться движение в Вашу сторону
Его мысли 7М+Луна+7К — Это можно сказать, что «И хочется и колется» чего то он опасается, вероятно, что в прошлом были ситуации, когда с ним нечестно обошлись, и теперь дует на воду, боится, что Вы тоже можете его обмануть
Чувства 9Ж+Королева П — видимо причина в этом… Что он скорее всего после какого то разрыва отношений, приходит в себя, скорее всего был тяжелый развод...
Намерения Король Ж+7П — вероятно хочет получить от вас какой то одобрительный сигнал, чтобы начать действовать, для этого постоянно заходит на Ваши аккаунты, чтобы Вы его заметили и отреагировали как то… подбодрите его как нибудь, и он начнет активно проявляться
Вообще у него настрой на серьезные отношения, вплоть до брака
Всего доброго!
Приветствую.
К сожалению, он вам сам не напишет и не позвонит.
Вам придется делать первый шаг самой, если вам интересен этот человек.
Если вас это смущает и напрягает, нужно переступить через это.
Удачи вам.
Здравствуйте. В большом раскладе — ни одной активной карты. Мужчина конкретно будет наблюдать за вами в сетях, но проявиться так и не решится — он полон тревог, страхов и сомнений, настроен критично к самому себе, по сути сам нерешителен, плюс куча мыслей, постоянный анализ, которые только мешают в таком деле. Его атакуют его страсти, но он всё заталкивает внутрь. С удите сами — Луна, Отшельник, Паж Мечей, Дьявол, 9 Посохов, 10 Посохов — никакой наде попытки выйти из укрытия. Будет сам себя есть и дальше. НО, св какой то степени, это и удобно — он ничего не должен, разглядывая вашу жизнь, и 10 Посохов как раз об этом, брать на себя ответственность, выйдя на связь — не про него.

Добрый день.
Мужчина старательно придерживается позиции «я отпустил», но при этом раз за разом поддаётся любопытству и думает о Вас. Ему интересна Вы и Ваша жизнь… но не хватает внутренних сил и мужества, чтобы открыто это продемонстрировать. Ему необходим внешний толчок, повод, благоприятная ситуация или одобрительный знак с Вашей стороны. Неосознанно он ищет что-то подобное, ведь это придаст ему уверенности в себе.
Проявление будет, но чуть позже. Взаимоотношения приобретут ясность не раньше лета.

Здравствуйте! Карта *Колесница* — на данный момент идёт ситуация выбора, не может принять решения.
здравствуйте пока не напишет, что то он и правда выжидает как будто почву прощупывает между вами, сомневается и ждет благоприятного какого то момента, видимо может еще собирает о вас данную информацию что то понять хочет для себя
Сейчас держит паузу, 4 мечей, в мае не напишет, но вы нравитесь определенно, и сближение показано на лето.
Не решается, и не решится еще долго. Пока только наслаждается тем, что имеет возможность наблюдать за Вами как бы со стороны. Не знает, с чего начать диалог.
Человек ждет от вас проявления.
Здравствуйте.  Напишет. Он ждёт от вас шага.  Почему то уверен что вы не сможете долго терпеть его молчания
Наблюдает за Вашей жизнью в соц. сетях, проявится в течении месяца, напишет.
Через пару дней он даст о себе знать и начнёт проявляться.
Он ждет от вас смс
Здравствуйте, он не собирается пока что проявлять активность, неожиданно даст о себе знать (напишет) но в июне, не ранее, По картам он очень осторожничает и близко никого из девушек не подпускает, поэтому такая дистанция, он не готов к серьезным отношениям, но ему интересен флирт, роман без обязательств.
Просто смотрит новости, остальное кажется что следит потому что следите вы за ним.
Он ничего не выжидает. Просто интересно, что у вас в жизни происходит.
Писать и звонить не планирует
Проявление его ожидайте летом, он сейчас не в ресурсе, банально нет финансов и ему нужно время их заработать, по его мнению в Вас нужно много вкладываться, что бы соответствовать и не разочаровать.
До конца месяца проявит себя с конкретным предложением, свидетельствующим о том, что интерес его к тому, чтобы ситуация между вами продвигалась вперёд, лишь усилился.
Только в следующем месяце даст о себе знать. Сейчас постоянно за Вами наблюдает, собирается с мыслями. Хочет быть рядом, но боится, что отвергнете.
Здравствуйте. Вышло что мужчина скоро проявиться до конца этого месяца. А следит за вами потому что скучает очень по вам.
Здесь желательно больше общения. А если выждать то где-то может написать в течение до месяца. Лучше конечно общение, тогда будет быстрее сближение.