Скажите пожалуйста, что чувствует ко мне мужчина и будут ли от него какие то шаги в ближайшее время, может в ближайший месяц например. Мужчина не свободен, мы не пара. М 28.03 Олег Ж 12.01 Анна - вопрос №5481453

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У мужчины большие страхи и опасения, переживает сильно, мечется.

Напишет вам точно, разговор будет, смотрит в сторону вас

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам мужчина вышел сразу.Да вы знаете через карту якорь будет встреча или весть письмо ленорман.
Как минимум завести общение, пригласить на свидание должен!
Симпатия взаимная, не волнуйтесь.
Карты хорошие,
p/s расклад короткий
Здравствуйте! Думает, мечтает  фантазирует, но держит себя в руках и до конца мая, все будет по прежнему. Все решится в один непредсказуемый момент, летом, когда появится возможность.
Шаги будут но без серьезных стараниях возможные отношения с ним не будут сами по себе развиваться
Здравствуйте. Испытывает чувство влюблённости, нежности, тепла, но действия блокированы — всё анализирует с высоты своей ситуации и понимает, что до добра это не доведёт, его это беспокоит. Поэтому шагов от него не видно, разве что улыбаться будет при общении.
Здравствуйте. В чувствах есть интерес общение с вами, нравится ему это. В ближайшее время не вижу общения. Кто то находится в блокировке либо мужчина сам пока не хочет общения.

Мужчина испытывает к вам глубокие романтические чувства, между вами есть сильная эмоциональная связь.

Но при этом он заблокирован собственными страхами и убеждениями, считает, что у ваших отношений нет перспектив. Поэтому в ближайшее время он навряд ли решится на конкретные шаги, продолжая метаться в сомнениях и тревогах.

Чувство симпатии к Вам есть, будет общение, лёгкий флирт.

Давайте начнем с того, что разберемся с тем, как небесные влияния формируют наше настоящее и будущее. Эти даты имеют огромное значение, так как они раскрывают перед нами расположение звезд и их влияние на нашу жизнь.

Для тебя, Олег, все указывает на то, что ты стремишься к партнерству и близости. Твое сердце жаждет глубокой связи с человеком, который понимает и ценит твои уникальные качества. Небесные тела также говорят о том, что тебя может привлечь творческий, страстный и немного нестандартный человек.

А вот тебе, Анна, звезды указывают на сильное чувство независимости и уверенности в себе. Возможно, ты не сразу готова полностью отдаться романтическому партнерству, предпочитая сохранять свою автономию и следовать своим интересам. Но небесные соответствия также говорят о том, что ты открыта для возможности настоящей связи с кем-то, кто разделяет твои ценности и увлечения.

А теперь давай обратимся к ближайшему будущему. В следующем месяце небесные тела обещают повышенное чувство романтической энергии и возможностей. Тебе, Олег, может выпасть шанс начать новую романтическую связь, которая может перерасти в нечто по-настоящему особенное. Это может быть человек, которого ты встретишь на работе или в кругу друзей, и который будет привлечен твоей обаятельной и общительной натурой.

А для тебя, Анна, следующий месяц может принести более глубокое погружение в твои собственные желания и страсти. Возможно, ты найдешь вдохновение в новом хобби или интересе, который принесет тебе радость и удовлетворение. Это также может стать временем самопознания, когда ты задумаешься о своих потребностях и желаниях в сфере романтических отношений.

здравствуйте у него к вам есть симпатия и интерес, флирт, но не более того. пока он лишь присматривается к вам, шаги особо он проявлять не будет так как он не свободен, возможно это его и стопорит в отношении вас
Здравствуйте! Что чувствует карат *Король пентаклей* — желание секса есть.Будут ли шаги карта *Влюблённые* перевёрнутая — мужчина может совладать со своими чувствами, шаги маловероятны.
В ближайшее время ничего не изменится, и вовсе не потому, что он не свободен, а потому, что у него масса идей, но ни одна из них не касаетсЯ его личной жизни.
Я вижу, что есть чувства и карты показали, что в ближ месяц будет развитие отношение
Здравствуйте, Анна. Со стороны Олега явно просматриваются чувства к вам. Он хочет сближения, но не может решиться на активные шаги для отношений с вами, его отношения на стороне тяготят его, но выйти из них он пока не может. С вами будет сближаться постепенно, но только летом уже.
нет, шагов никаких делать не планирует.
Он любит свою жену, очень.
Ваш образ для него не остаётся незамеченным. Как женщина вы ему очень даже интересны и вызываете в нём оживление. Он хотел бы на вас иметь определённое влияние. Он не сможет оставаться безучастным и будет демонстрировать свои расположение и благосклонность, но не очень рьяно, понимая когда нужно свой энтузиазм придержать. В зависимости от вашей реакции он может пересматривать свою линию.