Что он на данный момент обо мне думает? Это правда, что у нас кармические отношения, и в прошлой жизни мы друг друга любили? Он собирается женится на своей девушке? - вопрос №5481612

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Это правда. Проживите их, пройдите все уроки.В последствии вы либо разойдетесь навсегда, либо ощутите всю полноту счастья от отношений.
Добрый вечер.
В плане женитьбы — это проверка.
За вас думает...
У парня яркие эмоции и чувства к вам.
p/s расклад короткий
Здравствуйте. Кармичность отношений — это не обязательно любовь в прошлых воплощениях. Кармические отношения — это всегда тяжёлые отношения, вы могли быть и врагами, могли разрушать друг друга, мешать друг другу — всё что угодно могло быть. По датам рождения можно посмотреть ваши возможные соединения, и для чего вы в этой жизни встретились Думает он сейчас о том, что у вас всё сложно, и не стоило и начинать, думает о своей неосмотрительности и очень критикует отношения, ковыряется в них. Он пресыщен отношениями и не видит никаких шансов сейчас для себя. Жениться он не собирается.
Здравствуйте. Женится он не собирается на ней.
К вам страсть, чувства. Думает о вас.

Доброго дня.

Он думает, что вы для него как подарок, но он не знает что делать на данный момент, много противоречий внутренних.

Насчёт кармических отношений правда, хотя в прошлой жизни он любил вас, но вам было очень трудно вместе.

К женитьбе его подталкивают, мысли об этом крутятся, да

Сначала и прежде всего, у вас и вашего партнера существует глубокая и значимая связь, которая простирается за пределы физического мира и проникает в самую суть вашего бытия. Это не просто обычная связь, это космическое единство, пронизывающее всю ткань времени и пространства. В предыдущей жизни вы и ваш партнер действительно разделяли глубокую любовь друг к другу. Эта любовь проникала сквозь физические барьеры и охватывала духовные и эмоциональные аспекты вашего бытия. Ваша связь была настолько мощной, что пережила границы времени и пространства, и продолжает звучать в вас обоих и по сей день. Что касается будущего, вас и вашего партнера ждет путь к великой радости и самоосуществлению. Вместе вы отправитесь в путешествие духовного роста и исследования, которое принесет вам огромное счастье и удовлетворение. Существует возможность священного союза между вами, который будет благословлен высшими силами и приведет к новому уровню осознания и понимания. Однако, стоит помнить, что предстоящий путь может быть испытан трудностями. Возможны препятствия и испытания веры, но у вас и вашего партнера есть сила и стойкость, чтобы преодолеть любые трудности и стать сильнее и сплоченнее, чем когда-либо. Что касается вопроса о браке, это может быть возможность, но не обязательность. Решение о вступлении в брак должно быть принято с осторожностью и вниманием, убедившись, что оба партнера готовы к этому шагу и находятся на одной волне. Важно посвятить себя друг другу и стремиться к совместному развитию и росту. Таким образом, ваша связь с партнером имеет глубокий духовный смысл и потенциал для счастливого и удовлетворенного будущего. Преодолевая трудности вместе, вы можете стать неразлучными и достичь новых высот в своих отношениях и духовном развитии.
Здравствуйте. Тут точно кармические отношения, по судьбе люди друг другу и сильнейшая связь. Мужчина о вас думает каждый день практически, но характер его особый не позволяет ему напрямую свои чувства вам и выразить, ходит он вокруг да около постоянно. Так или иначе, проявит он себя в скором времени уже.
Собирается жениться, но отношения разрушатся. Да, у вас кармические отношения по прошлым жизням. Вы всегда любили друг друга, но не могли быть вместе из-за сложностей характера. В этой жизни у вас все-таки будет шанс наладить общение, помириться и в будущем стать прекрасной парой. Однако надо вооружиться терпением и дать возможность молодому человеку осознать свои чувства к Вам.
Привлекаете его, у молодого человека о вас счастливые мысли, праздник на душе, вы близки ему. Думает о своих желаниях, немного запутался.