Здравствуйте! Хотела бы узнать причину моего одиночества, в разводе 6,5 лет. Когда оно закончится? Леся 19.11.1980. Еще вопрос: стоит ли продолжать дружбу с подругой или прекратить ее навсегда? - вопрос №5481620

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Есть негатив, блок его нужно убирать и налаживать личную жизнь сама по себе она не наладится
Дружба должна приносить радость и позитив, это не Ваш случай. Одиночество закончится года через полтора.
Дружбу прекращать не стоит. Да, будьте с ней осторожны, но для время провождения и разговоров, она самое то.Не отсекайте от себя людей, просто думайте с кем и о чем можно говорить. Причина Вашего одиночества в прошлом.Нужно работать с энерго системой. Пара Вам по судьбе есть.
Здравствуйте! По поводу подруги- ответ прекратить, нет добра в этой дружбе. Занимает она много Вашего пространства. Одиночество закончится в 2026 году.
Здравствуйте!  С подругой стоит прекращать общаться, она плохо на Вас влияет. Отношения у Вас будут, но нескоро.
Здравствуйте. Каты показали следующее: у вас сформировалось недоверие и неверие в мужчину и в то же время поднялась планка, вы не можете себе позволить быть с кем то, кто не соответствует определённым качествам, но и до конца не верите в то, что такого какой вам нужен вы сможете встретить. И не открываетесь до конца людям. Зажались. Но в течение года вы можете встретить своего человека. Вам нужно делать верный выбор, только неспеша, неторопясь никуда, вы всё успеете. С подругой отношения можно продолжить, но если они вам нужны, получается что вы больше каждая сама по себе, и нельзя сказать что вы друг в друге очень нуждаетесь. Скорее всего вы отойдёте друг от друга в итоге.
здравствуйте, у вас будет новое знакомство с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста шатеном, до конца года вы с ним познакомитесь и сможете построить отношения.
насчет подруги если вы чувствуете и понимаете что она вам приносит только разочарование и трудности то лучше прекратить с ней дружбу ни к чему хорошему это не приведет, смотрите по поступкам к вам и по манере общения как она ведет себя с вами. вы не глупая поймете какого она о вас мнения
Здравствуйте. Причина в том, что по судьбе новый человек вам пока еще не встретился. Я по энергетике вижу, что знакомство такое у вас на подходе. Негатива или венца безбрачия, например, здесь не просматривается. К концу этого года появится мужчина для отношений и семьи в вашей жизни.

Что касается подруги вашей, то общение с ней продолжайте, но во всем безоговорочно ей доверять не стоит.
Привет! Я готова помочь вам разобраться с вашими чувствами и ситуацией. Одиночество может иметь разные причины, и важно понять, что именно влияет на ваше состояние. Возможно, вы еще не нашли своего идеального партнера, или же не готовы к новым отношениям. Также возможно, что вам нужно поработать над самостоятельностью, чтобы поддерживать здоровые отношения. Что касается развода, все зависит от вашей ситуации. Если вы и ваш бывший партнер пришли к соглашению о разводе, процесс может быть быстрым. Однако, если есть разногласия, развод может занять больше времени. Важно помнить, что процесс развода может быть эмоционально тяжелым, и важно обращаться за поддержкой, если это необходимо. Что касается вашей подруги, важно слушать свои чувства. Если вы чувствуете, что дружба с ней наносит урон вашему самочувствию, может быть лучше прекратить отношения. Однако, если вы хотите сохранить дружбу, обсудите с ней свои чувства и попробуйте найти компромисс. По поводу вашего типа личности INFP, это замечательно, что вы обладаете эмпатическими и чувствительными качествами. Важно уметь управлять своими эмоциями и находить баланс между заботой о других и о себе. Развод может быть сложным периодом, но помните, что вы заслуживаете счастья и поддержки. Не бойтесь обращаться за помощью и поддержкой, если вам трудно справляться с ситуацией. Важно помнить, что вы не одни, и всегда есть люди, готовые помочь вам. Берегите себя и свои чувства, и помните, что вы заслуживаете любви и поддержки.
Карты говорят, не стоит вам с ней продолжать общение, вы не получаете настоящей дружбы от нее, лишь видимость.А одиноки вы, потому что, не попался человек вам достойный, в этот срок.Можно обряд вам сделать, на привлечение именно вашего человека, чтобы создать пару и жить вместе счастливо.
Ваше одиночество после развода имеет глубокий смысл и является частью вашего духовного пути. Вы проходите через период самопознания, освобождаетесь от старых страхов и обид, чтобы быть открытой для гармоничных отношений. Ваши усилия будут вознаграждены, и в будущем вы найдете партнёра, с которым познаете истинное изобилие любви и счастья.
Привязка к бывшему мешает + состояние энергетики неблагоприятное.
Снимать привязку, чистить энергетику, закладывать другой настрой или «белую полосу».
С подругой прекратить, она уже вам не подруга а такое же прошлое как бывший.
Здравствуйте.  Одиночество закончится когда в вашу жизнь придёт мужчина.  Это произойдёт в 2026г. Мужчина за 40. Разведен.
А дружбу продолжать не стоит. Подруга с вами не честна,  много фальши
Здравствуйте

Одиночество связано с тем, что не видите для себя мужчину, способного всерьез и надолго заинтересовать для развития отношений. Вам нужен особенный, достойный партнер, готовый на многое для Вас. Одиночество может закончиться в течение 1-2 лет.

К подруге стоит присмотреться насчет моментов, которые не нравятся, поговорить. Возможно, общение наладится, сразу сейчас отсекать не стоит. Но со временем, если не увидите дальше смысла в общении и будет напрягать ее поведение по-прежнему, дружбу стоит прекратить.

Здравствуйте! Дружбу не стоит прекращать, вреда нет...  а одиночество у вас из-за кармияеских блоков, есть энергетическая связь у вас с прошлым…
Здравствуйте. Император с Правосудием и 4 мечей. Причина одиночества в том, какие были отношения с бывшим мужем.  Но этим летом можете встретить человека, с которым возможно построить отношения. С подругой можно прекратить или изменить формат отношений с ней чтоб обеим было хорошо, 6 мечей выпала — изменения или уход от нее.
добрый день.
Идёт след от подружки, говорящий, что есть вина её частично в Вашем одиночестве. Лучше бы Вы с ней порвали, но делать это нужно постепенно, иначе она разъярится и принесёт Вам большое зло
Дружбу с этой подругой стоит прекратить навсегда. Она Вам много лет мешает, втихую старается отвадить от Вас хороших мужчин. После реального прекращения дружбы Вы постепенно познакомитесь с мужчиной, выйдете замуж и будете счастливой женщиной.
Доброго вечера, Леся!

Я вижу, что ваше одиночество закончится в течение года-полутора, вам встретится очень приятный мужчина, который наконец-то сможет завоевать ваше сердце действиями, а не пустыми словами. Карты говорят, что на протяжении всего этого времени после развода, вам не встречалось действительно достойных кандидатов — мужчины были, однако они все — мимолетные, не было среди них вашей второй половинки. У вас по судьбе не идет одиночества, у вас ещё будет брак, причем гораздо более счастливый, чем первый. Взаимные чувства будут с мужчиной чуть старше вас, уже состоявшимся в жизни, без вредных привычек, не эгоистичным. Познакомитесь с ним через интернет, карты показывают очень много разговоров, постепенное сближение и установление доверия между вами. У мужчины в прошлом будет какая-то драма в личной жизни, поэтому вы легко сможете понять друг друга. Спешить этот человек в своих предложениях не станет, но и тормозить сильно тоже — в течение года после встречи выйдете замуж.

Что касается вашей подруги, то тут выпала карта, которая свидетельствует о каких-то скрытых мотивах с её стороны. Эта девушка не просто так с вами дружит, есть какая-то выгода от вас, польза. Причем я вижу, что она своеобразный энергетический вампир — может легко вывести вас на эмоции и от этого вы будете себя чувствовать плохо, а она наоборот — хорошо. Лучше всего прекратить с ней дружбу, так как подобные люди могут очень дурно влиять на ваше самочувствие. Вы и сами ощутите, как у вас с души камень упадет, когда прекратите дружбу с так называемой подругой. В целом, расклад говорит, что у вас скоро появятся другие люди вокруг, гораздо приятнее, чем эта дама. Не следует цепляться за дружбу, которая отжила свое и приносит теперь только негатив.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Дружбу лучше прекратить, потому что подруга забирает у Вас энергии больше, чем отдает. Причина Вашего одиночества в слабой энергетике. Ваши рутинные дела поглощают почти все Ваши время и силы. Получается, что для второй половинки в Вашей жизни просто нет пространства. Его надо любыми методами освободить. Можно начать с банальной уборки лишнего дома, а потом почистить свое окружение от лишних людей, которые эмоционально Вас дестабилизируют. Кроме того, нужно постараться включить в жизнь максимум нового и интересного, найти какое-то новое увлечение, расширить круг знакомств.
Здравствуйте. По энергетике вопроса закрыта дорога на личную жизнь и женское счастье. От вашей подруги идёт магическое воздействие, с ней навсегда нужно прекратить общение.