Почему столько сплетен за моей спиной? - вопрос №5481635

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Если люди о вас говорят и сплетничают, значит вы чего-то все таки добились в этой жизни — это банальная зависть у людей. Обычно сплетнями занимаются те, у кого жизнь очень скучна и уныла, чтобы на неё обращать внимания. Вот и ищут «сенсаций» у других или придумывают всякое, чтобы хоть как-то себя развлечь. Многие завидуют вашей жизни — считают вас лучше себя, я вижу, что у вас есть недоброжелатели, но весь их негатив просто проходит мимо вас. У вас очень хорошая защита от природы от любого негатива — тут карты показывают, что к вам ни одна «гадость» не прицепится. Однако стоит держать голову выше и не отвечать на сплетни или негатив — просто игнорируйте все и со временем людям станет неинтересно «обсасывать кости», они быстро переключатся на того, кто реагирует на их выпады. В обилии сплетен нет ничего мистического — если у вас сильная энергетика, вы умны и харизматичны, или просто умеете хорошо держать себя в обществе, то обязательно найдутся те люди, которым это не понравится. Такие змеи и будут шипеть с удовольствием вам вслед, вместо того чтобы заняться саморазвитием.

Я вижу на будущее, что у вас поубавится сплетников к концу этого года — у многих просто возникнет куча проблем, потому что отправленный другому негатив или зависть обязательно вернутся к своему владельцу. Вокруг вас постепенно будет меняться круг коллег, друзей и знакомых и эти перемены будут только к лучшему — много в жизни будет людей, которые будут радоваться вашим успехам, а не завидовать всему подряд. Вам не стоит сильно переживать из-за кучки злобных недоброжелателей, не могущих разобраться даже со своей жизнью. Пусть лают у вас за спиной, все равно они никак не смогут повлиять на что-то значимое — у вас впереди масса позитивных эмоций и приятных событий, в отличие от этих скучающих по жизни людей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, много недоброжелателей
Здравствуйте.Потому что это такие люди …Не могут жить спокойно
Значит, Вы очень интересная личность.
Много зависти к вам
Такова жизнь, сплетничают только те, кто Вам тихо завидует, т.к. для многих людей Вы представляете интерес и им ничего не остается, как только сплетничать — это остановить невозможно, т.к. у многих зависть выплескивается автоматически.
Здравствуйте. Зависть в первую очередь роль играет. Отсюда и недоброжелатели у вас. Проблему решите, если просто не будете внимания никакого на них обращать.
Карты говорят, ваша жизнь им сильнее интересна чем своя личная, поэтому зависть, поэтому сплетни.
Те люди которые сплетничают, забирают ваш негатив себе, как шакалы дохлятину, так что можно им улыбаться в глаза и благодарить за очищение вашего энерго поля, так делают  не уверенные в себе, недалёкие люди, не обращайте на них внимание…
Добрый  вечер ,   сплетни   всегда возникают там  где есть о чём посплетничать, есть информация, и   её  надо  перевернуть по своему. Поменьше делитесь о  себе .  говорите о чём угодно — но не о  себе. Вы  человек открытый, искренняя  ,   а злым языкам это и надо  .   Но и  поменьше обращайте внимание кто что говорит — ведь язык без костей  -   мелет     что     попало на него. Желаю   вам спокойной жизни.
За вашей спиной распространяются сплетни из-за разочарования или обиды, связанных с вашей работой или тем, как вы делитесь своими ресурсами с другими. Возможно, вам стоит быть осторожнее в общении с окружающими и не позволять энергии негатива проникать в ваше пространство. Будьте бдительны и не теряйте веру в себя, ваши ценности и труд будут преодолевать любые сплетни и трудности.
Зависти много от большой зависти много сплетен.
здравствуйте потому что многие завидуют вам и не долюбливают вас, к сожалению в вашем окружении много врагов от которых вам нужно избавляться и защищаться как-то
Здравствуйте!

Много сплетен из-того, что Вы очень открыты сердцем для не особо порядочных и черноротых людей.

Научиться нужно закрывать своё сердце от них.
Завидуют. Ответ всегда на поверхности.
Потому что вы гордая и решительная, назад не оглядываетесь. Не обращайте на них внимания это их проблемы.
добрый день.
Рядом с Вами люди, которые не состоялись в своей жизни, ими движет зависть к Вам, вот и самоутверждаются тем, что суют нос в чужие жизни и сплетничают. Не обращайте внимания, это знак того, что Вы — выше их и успешнее
Много завистников. Такие люди, как правило, мало что делают, и много болтают, чтобы, как угодно, но насолить ближнему.
Это такая природа людей, в такой среде находитесь которой соответствуете.