Стану ли я богата в течение следующих 5 лет? - вопрос №5481681

600 p
От ведения своего бизнеса или другого источника
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Три с половиной года будете усердно вкладываться в своë дело потом увидите хорошие плоды своих трудов. По Картам Таро у Вас выходит Солнце, 6 жезлов, Колесница — это говорит о том, что Вы сможете преодолеть всё препятствия которые будут и выйти в финансовый поток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вы вполне можете стать богатой в течение следующих пяти лет. Плоды вашего упорного труда, соединенные с интуицией и творческим подходом, принесут вам материальное изобилие и финансовый успех. Верьте в себя, следуйте своей мудрости и открывайтесь для новых возможностей — и богатство не заставит вас долго ждать!
Изменения в сфере финансов возможны.
здравствуйте все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться в то что вы делаете.
карта ключ и кольцо, однозначно дА!
Сможете достичь желаемый доход, только упорным трудом и надежной командой.
Добрый  вечер ,  бизнес требует упорства и терпения,  похоже  у   вас эти качества  есть. Так же богатство  складывается из разумной траты денег . Вот этого вы    ещё не научились делать. Вы  все  усилия направите на свой бизнес  — он и даст     вам хорошую прибыль. Распыляться  вы не станете ,     ведь если помнить, что вода камень точит, то и  в делах    так же .   Даже раньше  вам  хватит времени что бы создать  вой бизнес , раскрутить его и   получать прибыль   .До трёх лет    трудов будет много — но  вы станете материально очень стабильной и     иметь деньги не маленькие .  Желаю  удачи и      скорого  материального   благополучия.
приложив усилия своё и вы сможете добиться успеха иметь финансы да иметь будете  безденежье не грозит
Здравствуйте!

Богатый человек — это человек, в котором много Бога.

К финансам это не имеет отношения.

У кого много ресурсов, в том числе и денежных, тот обеспеченный человек.

Вы можете стать обеспеченной, есть все возможности у Вас.

Приток финансов будет в бизнесе.

Так же финансовый поток возможен от мужчины.

 Но главное для Вас — это правильное управление финансами.
Здравствуйте! У Вас будет увеличение дохода, значительное, но не настолько, чтобы считать себя богатой. Доходы будут расти, расходы вслед за ними и в итоге Ваше материальное положение значительно улучшиться, но не сказать, что это можно назвать богатством.
Свой бизнес принесёт вам большой доход…
Путь к состоятельности долгий. Может, больше пяти лет, но правильно выбранный вами путь обязательно приведет к успеху.
Станете. Бизнес вас порадует хорошим высоким доходом через полгода.  Как только он пойдёт в гору произойдёт резкий скачек по финансам…
Это возможно. У Вас будет помощь в развитии дел, достаток может быть крупным. Результат может появиться быстрее, чем в течение 5 лет. У Вас высокий потенциал, который может раскрыться в будущем. Богатство для Вас вполне достижимо, Вам нужно к этому стремиться.
здравствуйте

за 5 д\лет Вы успеете повысить доход, встанете на ноги и снова вернуться к меньшему доходу.
поэтому вам вышел прекрасный совет этим — беречь то что имеется, либо обращать внимание на ошибки которые вы будете совершать чтобы сохрани то что получите
Здравствуйте. Карты говорят что соберете капитал, могут быть накопления, стабильность. От своего бизнеса, но может быть дополнительный заработок, совместный с близким мужчиной.
Станете. Сыграет положительную роль Ваш бизнес. А также новый статусный, хорошо обеспеченный мужчина, который войдет в вашу жизнь.
Стабильный доход будет раньше 5 лет.
Да, станете. Ваш доход существенно увеличится за ближайшие два года. Будете с успехом развивать свой бизнес.
Да, богаче станете
Здравствуйте, ваш бизнес разовьется и даст свои плоды.
Богатой-не богатой, а прибыль будете очень, хорошую получать, уже со следующего года. И бизнес принесет хороший доход и другой источник появится… Удачи Вам!