Какие у него чувства к девушке ? Какие намерения? Почему он без настроения? Вижу чувства есть у него. Знаю немного приболел, как он говорит. - вопрос №5481735

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Девушка ему нравится очень, он может смущаться и вести себя немного странно. Есть интерес как к человеку в целом, общение и внимание приятное для него. По энергетике воспринимает девушку очень яркой и эффектной, восхищение есть и расположение с его стороны. Душевность от него исходит, добродушие по отношению к девушке.

Намерения пока направлены на поддержание общения как есть. Считает, что не совсем соответствует уровню девушки или ее потребностям, ценностям. Хочет выглядеть в ее глазах достойно, производить самое лучшее впечатление. Хотел бы развития общения, но занимает выжидательную позицию, не торопится.

Настроения нет в связи с тем, что приболел, как и сказал, и еще фонит у него усталость от дел, опустошение внутреннее. Что-то не складывается, возможно в материальных или других важных для него вопросах. Это скорее общее состояние, чем одна конкретная причина.
И правда приболел. Какое уж тут может быть настроение? Выздоровеет, и расцветет. Очень скучает по Вашей ласке.
Есть намерения на развитие отношений! вижу дальнейшее будущее в этом союзе
Выздоровление отнимает силы и влияет на настроение, делая его менее энергичным и радостным. Несмотря на это, его чувства к Вам остаются неизменными, он все еще ценит Ваше присутствие и поддержку. Его намерения честны и серьезны — он стремится к счастливому совместному будущему с Вами
Здравствуйте. Чувства: разочарование переживания грусть, интерес симпатия есть. Намерения: хочет семью с ней отношений но пока депрессует сомневается. У него есть проблемы сейчас.
Здравствуйте! Вы правы, чувства есть к вам, и сексуальное влечение есть к вам… намерения у него -отдохнуть, восстановиться.Удачи!
Здравствуйте! Чувства к вам есть. Настроен к вам серьезно, мысли о вас, о создании семьи. Настроения нет из-за болезни.
КАрты говорят, она нравится ему, но настроение пропало из за плохого самочувствия его.Общение с ним продолжится.Придет в себя он, и станет как и прежде.Намерений женится на ней, пока не видно.Но дружить с ней он согласен.
Здравствуйте!
Все мысли только о вас, он о вас мечтает любит, планирует развивать ваши отношения.
Он уже принял решение о создании долговременных стабильных отношений и будет идти к этой цели, а он не привык проигрывать в этой жизни.
А ещё он не любит жаловаться, поэтому со стороны выглядит что плохое настроение, а человек просто себя плохо чувствует.
Не волнуйтесь, не притягивайте своими страхами негатив вашу пару, ведь что посеешь, то и пожнёшь.
Желаю вам счастья!
Доброе утро.
Чувства есть.Намерения на развитие отношений.
По здоровью есть пробелы. Показана энергетика мужчины не чиста.
Здравствуйте! Какие чувства карта*Император* перевёрнутая — разочарование, не смог выстроить такие отношения, которые ему нужны.Намерение карта *6 мечи* — расстаться…
Здравствуйте. У мужчины явно кризис, хотя он знает, чего хочет и намерения у него серьезные. Кризис минует, взаимопонимания будет больше. Ближайшее будущее можно встречать с оптимизмом.
Здравствуйте. Трудности пока по здоровью идут при просмотре, они временные и не очень большие, но состояние подавленное у мужчины из-за этого. К вам чувства точно у него просматриваются, и шаги для отношений мужчина будет делать. Вы парой точно станете.
Страдает он от обстановки с его близкими людьми, переживания, чувства есть к вам, хочет стабильные и крепкие отношения.
здравствуйте да действительно человек плохо себя сейчас чувствует, приболел, есть такое, тут он вас не обманывает, возможно поэтому и без настроения потому что тяжело ему, есть свои нюансы и хлопоты в личной жизни у него на данном этапе пустота, скукота и препятствия его личного характера.
к девушке есть симпатия теплые эмоции, нравиться она ему и приятна.
Приветствую.
У человека возникли финансовые проблемы и разногласия с родными.
И он обдумывает это решить с помощью поездки, видимо с целью заработать.
Но не знает как это вам рассказать, вот и приуныл.
Поговорите с ним по душам, намекните, что догадываетесь, о том, что происходит, но не выкладывайте информацию.
Он и признается сам.
Удачи вам.
Мужчина приболел, точнее заболел, и переносит это на ногах, поэтому и нет настроения, плохо себя чувствует.
Здравствуйте. У мужчины дисбаланс в эмоциональной сфере, он по 7чаш пытается понять правильным ли он идёт путем, все ли у него в жизни так, как ему хочется не делает ли он ошибку, выбирая тот путь, которым идёт. Пока по 2мечей он в принятии решения, присматривается, старается адекватно оценить ситуацию, пытается по Верховной жрице прислушаться к своей интуиции. Вам пока не стит приставать к нему с вопросами и относить все на свой счёт, Королева чаш указывает, что чувства у него к Вам есть и шанс по тузу пентаклей на то, что он справится с накрывшем его кризисом тоже есть, аркан Умеренность указывает на то, что ситуация разрешится сама собой, наберитесь терпения.
Здравствуйте, девушка ему не безразлична, по мимо того что приболел внутри есть переживания за близких людей ему.
Здравствуйте, у мужчины чувства есть, но скорее всего это лёгкая влюблённость, он готов придти к ней, но видимо есть расстояние. К девушке большое желание у мужчины, но вот сегодня не тот день.
Хочу вас предупредить вам он больше говорит, чем на самом деле, может много лапши на уши вешать, обещать, что угодно, признаваться в чувствах, но это не всегда вот правда, тут надо делить на 10
И вы очень сильно можете в своих иллюзиях заблудится
Он просто может в один миг пропасть и всё
у мужчины есть тревоги на сердце, боится что, что то не получится, отстранился пока что о всего мира, к девушке испытывает самые трепетные чувства, и эти чувства еще больше дают страха, он не хочет разочаровать девушку, так как он считает что наконец-то встретил достойную, апатия у него вскоре пройдет, ему какое то предложение поступит,  он обрадуется и в личном сразу тоже всё наладится.
К девушке испытывает глубокую симпатию. Но несмотря на его серьезные намерения предложить замужество, девушка не спешит, приглядывается. Отсюда и настроение оставляет желать лучшего.
Здравствуйте! Теплота и нежность в душе. Девушка для него очень близкий человек. Если у него есть проблемы по работе или здоровью, то он не любит говорить об этом, становится закрытым.Он искренний человек, не умеет претворяться. Намерение продолжать общение.
Здравствуйте.
Здоровье восстановится, он активизируется в отношении девушки.
Будет любовный роман.
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=I3fS_3L28LI

Мужчина сказал правду, он чувствует себя плохо, заболел.
Таро говорит:
Мужчина действительно приболел
отношения с мужчиной возможны, он это обдумывает.