Добрый вечер! Перспектива отношений в течение года, Алексей и Екатерина - вопрос №5481792

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

Красивая пара, Алексей это сознает, и попытается сделать все, чтобы вы оба парой и оставались.
Добрый  вечер ,   есть чувства  у Алексея  к  Екатерине .  Он долго  присматривался  и сделал  свой выбор ,  Вы     будете  в   серьёзных отношениях  — до брака можете дойти  уже в этом году .  Вы  умеете  вести  те отношения, что    распологают к  себе и  с пониманием   относитесь к  мужчине .  Он это высоко ценит .  Желаю    любви и  счастья!
Шансы хорошие, сейчас вы будете узнавать друг друга лучше и создавать основу для долгосрочного счастья. Летние месяцы будут периодом интенсивного сближения, ваша связь станет еще крепче. Осенью возникнут небольшие разногласия, будет этап притирки. В это время важно быть терпеливым и внимательным друг к другу. У Алексея не самый простой характер, но будет идти Вам навстречу. К зиме вы будете еще ближе к друг другу, научившись лучше приспосабливаться и поддерживать друг друга в трудные моменты, вы начнете строить общие планы на совместное будущее
С Вами у него открылось второе дыхание и теперь он будет вдохновлять и Вас.
Перспектива- построение серьезных отношений. Очень хорошая совместимость, он будет делать шаги для развития отношений
Здравствуйте.Екатерина! Карта *Жрица* — всё зависит от Вашего желания.Можете быть парой длительное время.
Отношения значительно окрепнут и выйдут на новый уровень взаимопонимания и глубины чувств, что будет способствовать принятию мужчиной серьезных решений относительно совместных перспектив.
здравствуйте вас ожидает разочарование от этого человека, он не определенный сам себе на уме, не стабильный, эгоист и манипулятор еще тот в душе, собственик, особых перспектив с ним я у вас не наблюдаю каждый будет сам по себе, в теч года вас ждет с ним серьезный разговор. трудности, недопонимание в отношениях и расстояние, обиды, скованные обстоятельства, вы не будете до конца понимать его мотивов к вам
паж, рыцарь, королева чаш — он влюблён в вас, вы в него, он сделает вам предложение, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте Екатерина!
В течение года вас ждёт развитие отношений.
Тёплые, нежные ухаживания, внимание, взаимные чувства приведут к созданию стабильной пары, возможно совместному проживанию, семье, браку.
Желаю вам счастья!
Перспектива отношений блестящая. Оба хотят быть вместе, их желание исполнится.
Хорошие перспективы. Сложатся гармоничные, счастливые и перспективные отношения ведущие к семье.
Будут и тяжелые времена, но останетесь вместе.