Добрый день, уважаемые эксперты! Что думает обо мне молодой человек? К чему идут отношения? Марина-03.04.1998, Алексей-25.03.1996 ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ - вопрос №5481810

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, Да    всё отлично меду   вами  ,  молодой  человек  влюблён, думает что вы лучшая девушка, с  кем он счастлив быть в  отношениях. Отношения     идут к   свадьбе — только не   торопите его — он готов , но    многое нужно  сделать для  этого — Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут развиваться, очень хорошая совместимость, я вижу вас вместе и вижу, что эти отношения будут перспективными

Здравствуйте.

Мысли и чувства человека не изменились.

Он по-прежнему хочет быть с вами, мечтает о будущем, не видит препятствий никаких для отношений с вами.

Хочет быть с вами и помогать, радовать

О вас мысли, с любовью, а идете к совместному проживанию и регистрации вашего брака, как пара,
Здравствуйте. Думает о том что хочет ее обеспечивать помогать с деньгами, она ему нравится. В отношениях есть небольшие споры разногласия но они временные.))
Здравствуйте! Скоро совместное проживание, брак. Есть любовь к вам, есть привычка. Думает о вас постоянно, мысли — положительные, ощущает любовь с вашей стороны.
Здравствуйте!
Перспективы на продолжение романическое-туз жезлов.
На другой уровень- серьёзные отношения-он не готов именно сейчас. Дайте ему ещё время..
Чувства к Вам есть-6Кубков, Солнце.
Добрый день! Желает вас очень! Думает что вы светлый луч в его жизни! Нравитесь ему очень. Отношения очень милые и трепетные впереди, вы себя будете чувствовать под защитой. Вместе будете отдыхать, он будет очень о вас заботиться! Всё отлично в отношениях, вы оба счастливы
Здравствуйте! Что думает карта *Император* перевёрнутая — хотел бы стать Вашим мужчиной, только сомневается в себе, получится ли совладеть Вами.Считает Вас умнее, мудрее, успешнее себя, поэтому иногда комплекс пробивается.К чему идут отношения карта *8 кубки* — у каждого своя дорога.
Здравствуйте. Сейчас Алексей все чаще и чаще думает о браке. До этого такие мысли редко посещали молодого человека, но сейчас в его голове постоянно они просматриваются. Это лето ваши отношения переведет на самый высокий уровень.
Здравствуйте. Алексей пребывает в каких то иллюзиях, он себе настроил воздушных замков, либо просто настолько не видит для себя шансов, не верит, не понимает, не видит реально ситуацию. Он очарован Мариной, но это опять же какое то поэтическое очарование, когда человек как в облаках висит и ничего больше не видит. Отношения могут потребовать жертвы, что то придётся менять ради них, и сейчас они в точке, когда прошлое уже ушло, а будущее ещё не началось, нужно делать выбор головой, а Алексей не может по ряду причин. В ближайший год много переживаний, а почвы под ногами и стабильности в отношениях не видно, как качели.
по лёгкости он относится, думает что это ничего серьезного ни для него ни для вас, но как он ошибается, Мариночка уже запала ему в душу и сердце, придёт к нему сознание постепенно, вот и тогда будут сильные и гармоничные отношения.

Добрый день, Марина.
Алексей ощущает возникающие между Вами трудности, но они его не пугают. Он принимает Вас и Ваши отношения такими, какие они есть и не стремится к как таковым переменам. Его чувства окрепли и устоялись. Мимолётная любовь и восхищение, смогли перерасти в глубокие чувства, благодаря чему, сейчас Алексей смотрит на Вас, как на человека, с которым он может быть вместе долгие годы. А что касается лишних переживаний, желания двигаться вперёд, ускорять события… всё это осталось Вам. Мужчина не боится потерять и наломать дров, потому что уверен в том, что в конечном итоге всё будет хорошо. В его глазах все проблемы решаемы, а трудности преодолимы… главное чувства, а они есть.

С точки зрения нумерологии — сложноватая совместимость пары. Здесь, безусловно, могут быть бурные эмоции и чувства и даже ощущение «вот оно, мое». Но присутствие качелей может всё портить. Высокий риск уйти-вернуться, и так по кругу. При этом есть мощная зацепка друг за друга, но я бы не сказала, что она позитивная. То есть отношения могут уйти в созависимость, жертвенность. Четких 100% указаний на официальный брак не наблюдаю. У Марины в матрице очень много указаний на возможности выстроить качественные отношения, стать мамой (не единожды). Ваш идеальный мужчина: сильный духом, телом, энергичный, сексуальный, он не зависит от своей матери (звучит странно, но учитывайте это). Если всё точно да наоборот — мужчина агрессивный, подавляет Вас, постоянно дает понять, что у него на Вас мало времени — это не Ваше. Это просто информация Вам поразмышлять.
Он Вас любит, отношения постепенно идут к браку и созданию семьи.
Добрый день идёт информация мне что твоё мужчине нравитесь даже сильно. Вам главное самооценку выше поднять чтобы он не понял что вы легко ему достались. Пусть добивается вас больше это очень важно и даже на будущее. Отношения могут привести к браку хоть мужчина с хитрой может смотреть и на других. Вам в отношениях желательно быть лидером и контролировать его. Видно что мужчина неплохой есть в нём хорошая но есть негативные друзья которые могут затащить к другим девушкам как погулять. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

Добрый день

Ощущение, что он в растерянности, возможно взял паузу, не совершает каких-то действий, которые вы от него ждете. Ситуация лично с вами не связана, он или в себе не может разобраться, или же, что более похоже, пытается решить свои проблемы. Возможно в семье, или с кем-то из прошлого

Пока этого не произойдет, развития отношений не будет

После вполне вероятно развитие и укрепление отношений, но только после того, как он сможет убрать все свои ограничения, решить вопросы

Здравствуйте, у вас разные дороги на будущее, мужчина отдолится посстепенно.
Здравствуйте. Идёт к тому что вам обоим придется делать выбор. Вам стоит ли бороться за эти отношения, биться в каком то смысле в закрытые двери, когда уже и так все что могли сделали. Ему делать выбор в сторону своих страхов, амбиций, либо же следовать зову сердца и наконец то определиться чего хочет. Сейчас идёт подвешенное состояние какое то, Алексей не понимает как ему действовать, хотя чувства есть к вам, но считает что много сложностей, либо вы усложняете.
Здравствуйте.
Тут есть некие ограничения. Мужчина смотрит больше вперед в будущее, недели в ваше совместное. не готов к чему то серьезному. Будет разочарование. События будут тянуться ил мужчина будет оттягивать какие то моменты. Выбор будете делать. Отношения больше на страсти, на физике. Будет подвешенная ситуация, не вижу развития, будет какой то ступор.