Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5482005

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какое то известие получите. Много каких-то действий, но они все пустые. Не получите результата. Какое то событие, которое лушевно будет тяжело. По здоровью могут быть проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ждет много хлопот впереди, сможете всего добиться что задумали в этом году, хорошее завершение дел