Как обстоят дела в финансах в мае? Будет ли планируемый доход ? 21.10.1985 Евгения - вопрос №5482052

600 p
17 ответов

Ответы

Да будет, достигнете желаемого
Здравствуйте, доход будет.
Почти, немного меньше сумма, но всё же будете удовлетворены.
В мае ваша финансовая ситуация будет достаточно стабильной и благополучной.  Возможно, дополнительный доход будет незначительным или же поступит с задержкой.Если вы рассчитываете на существенный дополнительный доход, то будьте готовы проявить терпение и усердие для его получения. Возможно, вам стоит скорректировать свои ожидания в этом вопросе.
Здравствуйте, Евгения! Будет ли планируемый доход карта *Влюблённые* перевёрнутая — маловероятно.Что поможет улучшить ситуацию карта *Правосудие* — пересмотреть документы, договорённости.
здравствуйте, ситуация в мае будет стабильной, выпадает прибыль вам и успех, карьерный рост и процветание. в финансах все будет хорошо не будете нуждаться ни в чем
месяц будет прибыльный
удачи
Здравствуйте, финансовая составляющая мужчины в данный момент находится в подвешенном состоянии. Есть желание и высшие силы на стороне молодого человека. В полной мере он заслуживает вознаграждения. Но не нужно ставить это на первое место, есть вещи по важнее если вы понимаете о чем я. Финансы будут. Возможно в начальных числах июня.
К концу месяца вы достигнете своей цели, мечта сбудется, вы получите хороший доход…

Добрый день

Без денег не останетесь, но что касается ожидаемого дохода (если он не связан с постоянными поступлениями типа зарплаты или каких-то выплат), не будет его вообще или не будет в ожидаемом объеме.

Очень похоже, что он зависит от каких-то ваших действий или наоборот бездействия.

Доброго.
Май — вторая половина месяца лучше первой, удачнее. Первая идет местами неровной. Доход хороший к концу месяца, да, планируемому доходу быть, обвалов и разочарований по финансам не обозначено.
Удачи!
Здравствуйте! С напряжением, но достигните запланированного дохода.
безденежье точно не будет а улучшения ответ карт оракул да.
День идёт информация мне потом он вредит на финансы тоже на достаток. Насчёт мая не идёт будет доход Но главное контролировать всё И никому не рассказывать про доходы из вашей заработки. Ещё тревожит меня ваше окружение идёт хитрость со стороны обсуждения. Желаю удачи Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
У вас будет пересмотр финансовой ситуации, вы чувствуете что что-то идет не так… казалось бы вкладываясь не видно результата.
Планируемый доход будет позже, после пересмотра стратегии к этому вопросу
Да, будут улучшения и достаток
Здравствуйте!  Будет Вам в этом месяце поощрение от начальства и денежное вознаграждение… Желаю Удачи!
Доход в мае будет лишь немного отличаться от планируемого. В последующие месяцы просматривается существенный рост, с июня-июля начнется крайне благоприятный период в работе.