Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли какие-то отношения с новым знакомым? Какие у него намерения, чувства? На той неделе написал в соц.сети парень, предложил познакомиться. Пока что хорошо - вопрос №5482104

600 p
общаемся. Его зовут Павел: 13.07.1999 и я Елена: 16.03.1993
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит торопить события, парень присматривается вы ему нравитесь ваши взгляды могу совпадать как и совместимость. Вам стоит открыться прислушаться что вам предлагать будет молодой человек. Но стоит взвешивать приоритеты, и смотреть в реальное происходящее. Сразу понимать его поведение и поступки. По ним станет понятно на сколько мужчина серьезно к вам настроен. Больше общайтесь. Есть шанс на крепкие стабильные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжайте общаться и познавать друг друга. Знакомств случайных не бывает. Он ищет себе спутницу, т.ч. намерения серьезные.
Здравствуйте! Что возможно карта *9 мечи* — разочарование.Либо пересмотреть свои ожидания, жить в моменте.
Контакт судьбоносный. Судьба свела Вас.Отношения приведут к браку.
добрый день, общение точно еще будет между вами, флирт тоже, вы его заинтересовали, поэтому видится с ним и поддерживать связь вы будете. спешить он пока не будет в своих действиях к вам. будет прощупывать почву и присматриваться подходите ли вы ему.
с уважением
Предложит встречу, проявится, вполне возможно недолгие романтические отношения, не более
Здравствуйте, впереди мощная страсть, хорошая поддержка и сильные чувства.Мужчина хочет продолжать с вами общение и если все хорошо, двигаться к серьезным отношениям.
к вам настроен серьезно… перспектива есть на будущее… будете вместе…
По суду отношения ваши кармические ,  идут из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс создать крепкую семью…
У парня к Вам явная симпатия, искренний интерес. Намерен предложить живое общение, встречи, свидания, более тесное знакомство. Отношения обязательно будут.
Здравствуйте, Елена. У вас по судьбе идет сближение и отношения как раз именно с этим человеком. С ним, я вижу, парой вы в перспективе и станете. Совместное будущее у вас просматривается уже в этом году. Сейчас будет развитие контактов с ним и активные встречи.
Ваше общение может плавно перерасти в серьезные отношения. Хороший мужчина и ему можно с самого начала верить и доверять. Честный и надежный во всем.
Здравствуйте, между вами будет развитие, придёте к отношениям.
Проникся неподдельной симпатией и всё больше горит ситуацией между вами. Пытается себя сдерживать в плане ожиданий, но тем не менее мимоволи возвращается нередко мыслями к фантазиям на тему развития ваших взаимоотношений. Общение будет набирать обороты и с его стороны можно будет наблюдать явное стремление к выходу за рамки текущей ситуации. Романтическая связь способна сформироваться в обозримом будущем.
Негатива к вам не несет. Симпатия есть к вам. Будут дальнейшее развитие общения и отношений.