Здравствуйте. Есть девушка - детки наши в садик ходят вместе (сейчас пока нет, у них ремонт, но общаемся) и она мне предложила пойти в сетевой маркетинг по Greenway, стоит ли и вообще моё ли это? - вопрос №5482190

1500 p
Остаток мая и до конца года как по всём сферам (работа, финансы, здоровье, любовь, семья)? И расскажите по поездке в июне не дальнюю. Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.От предложения девушки не будет толку для вас, не стоит тратить время. Доход если будет, то совсем небольшой, больше вложений и нервов будет, а не “выхлопа”. Предложение её понятно, все знаем принцип работы сетевого маркетинга. Тем не менее, особых перспектив нет.

2.До конца Мая есть покупка/трата, ближе к концу месяца обозначена радостная новость, хорошее время в целом. Июнь начнется хорошо, первая половина удачная. Есть новое начинание с вашей стороны, что-то, возможно, начнете изучать. Поездка в Июне тоже идет для вас полезной в первую очередь, хорошо, что она в начале месяца. Вторая половина Июня у вас довольно занятая и загруженная по делам, быту, семье. И в первой половине Июня еще по сфере личной жизни оживление, внимание, мужчина порадует. Июль в целом хороший, загруженный только в начале месяца. А так — хорошее время, с людьми будет легко договариваться, находить общий язык и будет взаимопомощь. Август активен в основном по сфере работы + удачен по финансам. Сентябрь — тоже активна сфера работы, здесь уже конкретно, больше активность и занятость. К концу месяца внимание от мужчины, развитие. Октябрь несколько непростой, может вы приболеете или ребенок, есть переживания. Ничего серьезного, но все таки. По личному — рядом обозначен мужчина, который поддержит. Интересный Ноябрь — очень активен в сфере личной жизни + есть дорога, может быть поездка с любимым, либо семейная. В остальном очень хороший ровный месяц. Декабрь удачен в работе, это самая активная сфера к концу года + хороший доход, хорошие отношения с семьей и родственниками.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение по Greenway вызывает сомнения, требуется осторожность. На работе возможны конфликты и стрессы. Финансы стабильны. Пересмотрите образ жизни и режим для здоровья. В личной жизни гармония и романтика, но в семье есть напряжение и непонимание. Поездка в июне — риск споров, но и шанс на выгоду. Период неоднозначный, но преодолимый при трезвой оценке ситуации.
Здравствуйте, ответ по картам идти в сетевой маркетинг не стоит, будет много ожиданий, но не принесет своих плодов.
Что ждет до конца года, нумерология.Вам могут открыться тайны отношений, вам может прийти очень важная информация, которая долгое время была скрыта от вас. Также  необходимость налаживать отношения с людьми. Развивать внутреннее чувствование, интуицию и всегда в течение  года принимать решение на базе вашей интуиции. Если вокруг вас будут плестись интриги, то вам непременно захочется проникнуть в суть вещей, увидеть скрытое.В отношениях — работа над чувствами, умением чувствовать, заботиться и помогать.
Поездка пройдет удачно и благотворно.
Здравствуйте, Дарья!  Не будьте категоричны, можно попробовать силы, если у вас есть широкий круг знакомых, то с помощью чата можно реализовать продукцию, по крайней мере не плохая продукция там… До конца мая у вас выходит поступление финансов, скорее с ребёнком (дочерью) как-то связаны финансы… До конца года ваше желание может исполнится. В июне поездка должна состояться, семейная поездка. Здоровье стабильным будет. Удачи вам!
Здравствуйте.
Вопрос по сетевому  в целом для вас положителен, вы сможете выйти на доход, если будете вплотную этим заниматься.
В работе напряженный период, много чего вас будет не устраивать, и к концу года вы решитесь уйти в новое.
В финансах нестабильно, то густо, то пусто. К концу года поступления порадуют.
В любви неопределенность, много неясностей… проблемы в отношениях.
Поездка под вопросом, даже если она состоится, будет проходить как-то сложно, либо перенесется на другое время.
Нет не надо соглашаться, работайте, где работаете, а то останетесь без денег совсем.

Здравствуйте, Дарья!

По поводу Greenway, вы можете попробовать, хуже не будет, но скорее всего, вам не очень понравится, 50 на 50 результат.

Работа и финансы — скажем так, нуждаться не будете, но и шиковать не получится пока что, ситуация стабильна.

Здоровье — чудесно, без отклонений и патологий

Любовь и семья — идиллия и гармония с любимым человеком. У вас всё есть и вам никто не нужен. Так и будет продолжаться.

Поездка будет, но с ней возможны трудности, ощущение, что будут препятствия, либо кто-то не захочет ехать. Урегулировать получится. Удачи вам!

Здравствуйте. Вышло что это просто не ваше, вы конечно же всё же попробуете, но в итоге вы поймёте что на это всё нужно много времени тратить и вы поймёте что вы не успеваете, так как основная ваша работа вас тоже утомляет и вы от неё так же  устаёте. Остаток мая пройдёт спокойно, а до конца года у вас на работе вышло что будет повышения зарплаты. Здоровья вас в течение один раз будет беспокоить и это будет ближе к осени, вышло что вы можете просто слегка простыть. Любовь, муж ваш  бывший, будет пытаться с вами с близиться и будет за вами ухаживать и проявляться в течение этого года. Поездка у вас хорошо пройдёт, вышло что возможно если вы согласитесь вы все втроём поедите на отдых.
Здравствуйте.
В сетевом маркетинге Вы не добьётесь успеха, а финансовые затраты не окупятся.
Поездка будет, она принесёт отдых и приятные эмоции.
С здоровьем  всё будет хорошо.
Все вопросы с работой решатся в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте.  Нет. Там ничего вас не ждёт. Полный развод на деньги.
Поездка ваша состоится. Работу вы летом найдёте. В семье у вас намечается важное событие. Это в корне внесёт коррективы. По здоровью вижу небольшие проблемы с желудком
Здравствуйте.Про Гринвэй даже писать не буду.Поездка в июне понесет важные для Вас перемены.До конца года:1)работа: не совсем всё удачно.Слив энергии.Но есть потенциал к новым начинаниям.Поиск новой работы.2)финансы: не слишком радужная перспектива, вынуждена ехать куда-то, чтобы заработать 3) здоровье: нервное, физическое истощение, тяжесть.Халатное отношение к своему здоровью.Вредные привычки.Обострение заболевания на фоне стресса.Трата денег на лечение.4)любовь: тайное увлечение.Эгоист, который будет Вас «тормозить».5)в семье: мужчина, всё идёт хорошо, прекрасное общение.Потом всё поменяется-переезд в родной дом.(Вот как хотите, о Вас ничего не знаю, чтобы более широко ответить на вопрос.)Очаг/Родина/отчий дом… Благодарю.
Здравствуйте в сетевом маркетинге нужно приглашать людей, уговаривать их, если вам нравится это то можно попробовать, но свою основную работу не оставляйте, потому что сетевой маркетинг много денег вам не принесет.  Жизнь в остальных сферах благополучная, будничная.  Поездка вас порадует.
Здравствуйте.
Не показали карты там больших денег и перспектив. но нужны вложения, сил, времени и денег.
как-то пассивно. Состояние апатии. не охота работать там где нет сразу результата.
Тяжело вам может даваться общение с людьми, а там надо приглашать кого-то.

Вы сейчас работаете? как таковой работы карты не показали. Здесь больше эмоции, что-то что нравится, но не так чтоб вы тяжело работали.
финансы больше траты, на что-то приятное(или на детей) не прям большие заработки но тем что есть вы довольны.
касаемо семьи тут детская карта, и карта про эмоции. хорошее время провождение, радость. тепло и любовь. ценность и уважение.

касаемо поездки, могут дать о себе знать трудности с финансами(не желание тратить последнее)
как сложно вам сдвинуться с места чтоб поехать. держитесь там где вы есть а не движетесь.
С кем то могут быть разногласия.
если усилия приложите то может состояться, но это может вас вымотать.

Добрый день, Дарья!
Начну с первого вопроса. Вообще компания Greenway — это такая большая пирамида, в которой все начинается с того, что вы сразу должны у них что нибудь купить. И причем то, что они предлагают -это не самое необходимое для жизни -это некоторое излишество, впрочем для состоятельных людей, излишество -это нормальное положение дел. Если вам нужен реальный заработок, вы общительный человек, то может это и будет не лишнем для вас. Но больше всего успеха в этой компании достигают люди, имеющие широкие личные связи и коммуникацию среди людей, которых можно отнести к среднему классу или приближенные к нему по уровню доходов. Так как клиенты -это те люди, которых вы реально знаете. Так и ваша знакомая девушка ищет клиентов среди своего окружения. Вам предлагают работу, но в реальности вы их интересуете, как потенциальный покупатель их продукции. Точно так же должны действовать и вы. То есть искать клиентов внутри своего круга знакомых, однако выдавая это за предложение по работе. Что то наподобие Amway. Но только более хитро устроенное. Выйти на хороший заработок в этой компании могут далеко не все.
А у вас ребенок — им будет просто некогда заниматься. Так что смотрите сами. Мое заключение -это не для вас.
Что касается других сфер — самое важное -это здоровье. Ему надо уделить очень много времени. Нужен спокойный отдых и в меру усилий. Постоянный шквал магнитных бурь сейчас сотрясает планету, поэтому здоровье — на первом месте. Только при умеренности во всем, вы придете к июню психологически и физически подготовленной к недолгой поездке, которая вас порадует и будет удачной во всех смыслах.

Удачи и хорошего настроения!

Я вижу, что у вас идет сетевой маркетинг в этой компании! финансовое положение вы значительно улучшится
С сетевым маркетингом не сразу все получится, работать и вкладывать силы и потенциал  нужно будет долго, если не пойдете с дистанции, то в следующем году только сможете выйти на нормальный доход. Вообщем предложение с дальними перспективами. Но так как у вас с работой на данный момент тяжело ( или нет, или просто не нравится), то вы можете ухватиться за эту идею. С финансами до конца года ситуация сложная, но терпимая, возможно есть обязательства, они и тянут назад, не дают прорыва  По здоровью видимо что-то с позвоночником в области тазобедренного сустава, могут быть обострения. В личной сфере наметятся положительные изменения, кто-то появится в переписке из далека правда… Семья очень важна для вас, здесь активность, встречи, общение