У ребёнка с трёх лет... - вопрос №548229

У ребёнка с трёх лет начало развиваться косоглазие, перестали смотреть совсем телевизор, каждые полгода обследуемся у врача, но оно не проходит. Что делать подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Косоглазие это болезнь, требующая лечения-- само оно не пройдёт даже с возрастом. Существует более 15 видов косоглазия и у каждого вида своё лечение на которое уходит от 6 мес до 3-4 лет. так что наберитесь терпения. и ещё советую консультироваться у нескольких специалистов может быть какие то методы лечения подойдут больше.

удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к неврологу, возможно, придется сделать КТ головного мозга