Ох не знаю..Но по моему мне нравится этот мужчина..Работаем вместе ..И он то украдкой смотрит и я это прям чувствую..Но как то мне не везёт поэтому - вопрос №5482354

1500 p
не надо и начинать🙈 -
Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974

Дополнение автора от 14.05.24 20:31:47
А почему это временно будет? Потому что есть мой Паша?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина испытывает интерес, ему нравится на Вас смотреть, и его реакция на Вас похожа на то, что испытывает Павел. Не во всем, конечно, тк с Павлом очень особенная связь. Но Сергей тоже испытывает чувства наподобие влюблённости, душевно расположен, считает Вас очень соблазнительной. С его стороны идет желание изучать Вас. Момент наблюдения ему очень приятен.

Сергей надеется, что это к чему-то приведёт. Не готов сейчас действовать напористо, но знаки внимания и моменты флирта от него возможны. Он допускает мысленно с Вами эффектные сцены, представляет красивый роман. При этом не утрачивает понимание реального положения. То, что работаете вместе, его немного озадачивает и приостанавливает от инициативы.

Сергей думает, что если чувства между вами будут усиливаться и укрепляться, и если от Вас увидит расположение, то можно выразить чувства открыто. Но ему для этого нужны предпосылки, и не сказать, что готов, просто крутит варианты в голове. Нравитесь ему как человек в целом, приятно с Вами общаться, видеться, вести дела. Он о Вас очень высокого мнения. Считает Вас очень красивой, женственной, обаятельной, мудрой и тактичной.

Между вами что-то возможно только если со временем и при сильном желании, при более серьёзном настрое насчет друг друга. Пока Вы ориентированы на Павла, Сергей будет восприниматься как альтернативный вариант в хорошем смысле слова. Достойный человек, возможно, для Вас, но пожалуй, сейчас не время для резких перемен.

Ситуация, когда ощущается интерес и идет взаимное притяжение, но остаются определенные границы между вами, интересная сама по себе. Внимание Сергея Вам только на пользу. Несмотря на прекрасный портал с Павлом, в целом в реальности Вы свободная эффектная женщина, и имеете право на любой выбор, имеете право принимать знаки внимания.

Сергей настроен обходительно, он ориентируется на Ваши реакции. Может свой пыл придерживать, а может более активно направлять внимание в зависимости от своего и Вашего настроения. Ему нравится постепенно задумываться насчет Вас и придерживать дистанцию.

Павел интуитивно ощущает, что на Вас засматривается мужчина. Но он отдает себе отчет в том, что хоть между вами трепетные и высокие чувства, претензий не может быть, тк он сам еще не стал именно в реальности для Вас партнером. У него есть нотки раздражения и собственничества, хотя признает, что Вы можете быть счастливой и без него, если захотите.

Павел не уверен в том, что именно происходит у Вас, насколько другой мужчина заинтересован. Он считает, что Вы, конечно, привлекаете внимание всеми своими качествами и красотой, и повод для ревности Павел всегда видит. Надеется, что Вы все-таки про него не забудете и «портальная» связь останется дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина для Вас показан, как непостоянный, короткое романтическое приключение и осадок горечи впоследствии. Вероятно Вам интуиция дает знак.
Здравствуйте. Да же безумно будет хотеть Вас) никогда не решится., хотите его? Берите быка за рога) Но временно это все будет.
Не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, лучше и не начинать…
какое то время еще понаблюдает за вами и все больше особых действий и инициативы вы от него не увидите. все будет не определенно и не однозначно
Я вижу, что идет развитие отношений и этот союз будет перспективен. Временно, так как есть стрессовая ситуация, но это пройдет
Ведите себя с ним так, как чувствуете. Вы абсолютно ничего не теряете.
Здравствуйте.
Вы испытывали к нему симпатию до того как заметили, что он украдко смотрит?  Взаимная симпатия говорит о том, что вы выходите на линию удачи и сейчас самое время прооаботать прошлые блоки, которые мешали вам быть счастливой. Стоит страхи оставить в прошлом.
Здравствуйте. Я не вижу у вас отношений в будущем, Сергей вам симпатизирует, но он не будет делать активных движений, и тут дело не в вашем невезении и не в Паше. С Пашей тоже не всё гладко же. Почему то женщина, если у неё что то с кем то не срослось, списывает это на невезение, а на самом деле она просто не выбирает «своего» мужчину. Влюбиться — не значит встретить того, кого нужно. Если бы мы не влюблялись, а просто спокойно ожидали того, кто нам по судьбе, никто бы не страдал. Мы ищем часто не там. А мужчины нам встречаются для того, чтобы мы уроки с ними свои прошли и успокоились наконец. Когда нам надоедает страдать от неверного выбора, наша жизнь начинает налаживаться.
У вас взаимные симпатии друг к другу,  и это может привести к долгим и тёплым отношениям,  как у пары.
Есть интерес симпатия притяжение, это взаимно, мужчине пока присматривается, в начале июня будет проявление, жто ваш человек, все само по себе сложится, то что ваше не уйдет в прилет, в Паша у вас будет выбор
Здравствуйте. Симпатия сейчас однозначно есть, причем она ответная. Однако с Сергеем дальше взглядов и внутренних волнительных волн не пойдет. Ни он, ни вы не решитесь на большее, да и несерьезно все это. Павел и вы у меня идете как две половины одного сердца. Всех вам благ.
У вас могут сложится отношения страстные, отношения могут развиваться очень быстро, но мужчина быстро перегорит.
Не отказывайте себе в удовольствии, не пытайтесь обуздать свою плоть. Любите, и позволяйте любить себя. Чувства не приходят без причины и надобности.
Здравствуйте. Сейчас с его стороны к вам сильное влечение в первую очередь. Никак вас Сергей не может из своей головы отпустить, постоянно, я вижу, что преследует его ваш образ. Что касается долгосрочных отношений, то здесь сложнее. На данный момент таких мыслей у него не просматривается, но совместимость друг с другом у вас хорошая, поэтому к этому все может прийти со временем. Если хотите — дайте ему намек на то, что он тоже симпатичен вам.
Здравствуйте!  Вы напрасно, сразу, ставите себе блоки - «не надо и начинать»… Вы очень нравитесь коллеге. И между Вами могут сложиться долгие и прочные отношения. Хорошо подходите друг другу…
Этому мужчине вы нравитесь. И он хочет быть с вами. Можно отбросить страхи и попытаться выстроить с ним отношения.
С Сергеем вас ждёт хорошее будущее
Карты говорят, вы очень нравитесь ему, вы все верно ощущаете, поэтому можно начать с ним общение и флирт, немного намекнуть, пошутить, вы все равно ничего не теряете, даже если он даст заднюю, сможете просто отшутиться.Совет от карт, стоит с ним все же попробовать начать.

Извините, но ваше чувство притяжения к коллеге может привести к большим проблемам. Вместо того, чтобы рассматривать эту ситуацию как начало чего-то особенного, вам следует быть более реалистичным и осознанным. Возможно, ваше сердце ошибается, и ваши чувства могут привести к неприятным последствиям как для вас, так и для вашей карьеры.

Если у вас были неудачи в любовных делах, возможно, это не лучшее время для начинания новых отношений, особенно с коллегой. Важно не забывать о последствиях и быть более осторожным в своих действиях.

Размышления и самоанализ могут быть полезны, но в данной ситуации важно быть рациональным и держать свои чувства под контролем. Разговор с этим мужчиной может привести к неприятным последствиям и создать неприятную обстановку на работе.

Помните, что профессиональные отношения должны оставаться профессиональными, и не стоит рисковать своей карьерой из-за временного приступа чувств. Будьте разумными и держите свои эмоции под контролем, чтобы избежать неприятных последствий.

Ваше счастье и любовь не должны ставить под угрозу вашу карьеру и профессиональное развитие. Помните об ответственности и последствиях своих действий. Будьте мудрыми и держите свои чувства в узде, чтобы избежать неприятных ситуаций.

У мужчины появился интерес к вам, вот и смотрит.
Почему не надо начинать? Обязательно надо. Вы нравитесь друг другу, у Вас впереди отличное совместное будущее.

Здравствуйте!

С этим мужчиной есть шанс быть вместе, он для вас как глоток свежего воздуха после всех метаний и переживаний.

Но вы не решаетесь, выбор мучает вас. А с ним будет хорошо, стабильно и спокойно, у него хорошее чувство юмора и человек компанейский.

Не бойтесь, откройтесь ему, попробуйте

Здравствуйте!
Не видно между вами какого либо развития в перспективе. Да, нарвитесь. Но не решиться он на конкретные шаги. У него как будто включается нравственная мораль внутри. Что то его останавливает, какие то убеждения. Если вам действовать активно, то связь возможна. Но не видно, чтоб надолго. Примите игру и постреляйте глазками. Почему бы и нет? Пусть бабочки попорхают в животе. Это пойдет только на пользу.
С уважением, Злата
Мария, Вы себя недооцениваете. Если так рассуждать, то прямая дорога в монастырь. Между вами и Сергеем есть взаимная симпатия и влечение. Мужчина сомневается, переживает, подозревает всех женщин в расчёте, но Вы ему нравитесь, и хочет он более близкого общения с Вами, но не хватает смелости. У вас есть перспективы развития отношений с Сергеем. Будьте смелее и действуйте с умом, у вас всё получится. В ближайшие 3-6 месяцев высоки шансы на вспыхнувший страстный роман, если вы оба этого захотите. Вас сдерживают опасения, что отношения повлияют на карьеру, а также страхи из-за прошлых разочарований. Однако общая работа может сблизить вас. Чтобы привлечь Сергея, достаточно ненавязчивого лёгкого флирта с вашей стороны. При развитии отношений есть перспективы стабильного счастливого союза. Для прочного счастья необходимо проявлять к партнеру уважение, любовь и взаимность. Главный совет — прислушайтесь к зову своего сердца. Не ставьте карьеру и страхи выше возможности обрести личное счастье с человеком, который вам небезразличен.
Сергей в следующем месяце поможет с каким то вопросом ,  предложит свою помощь. Будет чаще оказывается в поле Вашего зрения. Вы нравитесь ему очень, а у него есть большие  сомнения  на тот счет,  что он может нравится Вам. Напористости и решительности от него  будет сложно  дождаться. Вам не то что бы он нравится, просто Вы заинтересовались его знаками внимания. Сергей  у Вас  будет помощником в делах, и  мужчина для легкого платонического флирта на работе. Серьезные  отношения  да и вовсе какое то сближение, которое бы переросло в регулярные свидания с  ним не показаны.  У Вас  очень  радостное  событие  идет,  оно вызовет приятное волнение и море эмоций, и это будет я вижу из за другого мужчины. Другой мужчина показан для отношений. С Сергеем все вокруг да около и останется.