Здравствуйте, Чем будут отмечены следующие пол года в основных сферах для Анны, 06.08.1985? В первой половине было много несправедливости в сторону детей, что пошатнуло состояние родителей в связи с - вопрос №5482474

600 p
разборками и разбирательствами.

Дополнение автора от 19.05.24 20:50:32
Несправедливое давление на ребёнка осуществляется как от школьных взрослых так и от тренера команды. Примем ли мы решение окончательно покинуть эту команду?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,  все передряги закончены, стоит вам  успокоится. Дети быстрее  забывают проблемы — им проще .  Всё  будет спокойно. Да и лето   впереди — дети могут  поехать в лагерь и поменять обстановку. Вы тоже получите отпуска и   поедите отдохнуть -  всё  останется  в прошлом — что тревожило и портило нервы. Доброго    вам лета!!!
Вас данная ситуация сделала сильнее, она была для вас как способ подтолкнуть вас и защитить себя и своих детей от вражды других, открыть глаза и проявить стойкость характера, отстаивать свои интересы и не позволять другим идти по вашим головам.В работе будут позитивные изменения, важные финансовые документы, увеличение прибыли.
Здравствуйте.
Второе полугодие будет уже полегче, но всё же расслабляться не стоит.
Сложности будут возникать, но вы сможете с ними справиться.
У вас возможен переезд, или дальняя дорога
здравствуйте трудности ваши еще будут иметь место быть к сожалению, но они не повлияют на вас сильно существенно, немного временно еще будут свои хлопоты и скованные обстоятельства но вы с ними справитесь чуть позже. также вас ожидают новости неожиданные, поездки деловые куда то. путешествия. много работы будет многие обязанности взваляться на вас и вы будете пытаться также разрешить какое то важное дело.

Здравствуйте, Анна.

У вас будет стабильное материалньое положение, но трудности ещё будут. Возможно, поменяете работу, на более выгодный вариант

Здравствуйте! Неприятная для Вас ситуация осталась в прошлом. Туз мечей — правда на Вашей стороне, за несправедливость будут виновные наказаны; Для Вас, и близких будет восстановление после этой ситуации.