Честнова Ангелина Романовна 27.03.2000 Подскажите пожалуйста смогу ли я взять ипотеку ? Ситуация крайне сложная , муж не помогает в семье неизвестно что будет дальше и крайне не хочется ипотеку . у - вопрос №5482498

600 p
меня дочка и жить с мамой крайне не хочу если вдруг мы с мужем разойдемся. Иметь свою квартиру мечта уже давно, устроилась на работу официально уже давно что бы стаж шел, планирую сейчас немного начать откладывать на первоначальный взнос и мат капитал внести есть возможность взять в ближайшие года 24/25/26 году?
13 ответов

Ответы

Обязательно приобретете с дочкой квартиру. Если не в конце года, то в первой половине следующего.
Здравствуйте, ипотеку возьмёте к концу 2025 года. Сейчас у вас не самый лучший этап в жизни, много обид и предательств, непониманий. Так же будьте внимательны с документами и заключите с мужем договор о обязательствах

Ну в этом году не получится взять ипотеку, так уж сложатся обстоятельства! А вот следующий год (25й) у вас все шансы приобрести очень уютное жилье с помощью ипотеки.Оно будет по душе вам и ребенку! И еще, вам будет помогать мужчина (стихии воздуха) в будущем.Всех благ!)
Смотрите с мужем развода я пока не вижу карта женщина и букет.А вот квартиру вы купите в течении 2-3 лет карта солнце.Успехов.
Здравствуйте.
Вы сможете приобрести квартиру  в ближайшие три года.
Сможете под залог чего то. Одной з- ты не достаточно.  Первый взнос внести то внесете а потом что. Из з- ты платить за ипотеку маловероятно. Подкопите денег и тогда смело берите  ипотеку. Хорошо бы найти состоятельного поручителя.
Здравствуйте. Хорошее желание — купить свою квартиру… оно исполнится у вас… в 2026 году… но опять таки… в ипотеку… и мужа смените… в 2028 году второй раз замуж выйдите… за того, кто будет вам помогать… и вам и дочери… обеспечивать вас полностью.
Удачи.
здравствуйте нет вам лучше пока не брать ипотеку иначе вы не сможете ее выплатить будут сложности у вас с этим и трудности. потом будете только жалеть лучше не торопите события. и оставьте пока все как есть
вы не сможете столько зарабатывать чтобы откладывать на ипотеку сами понимаете с нашими то нынешними ценами, поэтому я пока не вижу у вас благоприятного исхода в этом вопросе, но решение всегда остается за вами
удачи
Добрый день)
Первая карта Рыцарь Пентаклей, супер) это карта дарует вам в будущем спокойствие, уверенность, стабильность. Она показывает, что решается вопрос с работой, в лучшую сторону, вы будете расти в работе, зарабатывать, привлекать постепенно деньги в свою жизнь, копить, собирать и у вас это будет получаться. Карта трудолюбивого, надежного человека, и это вы, вы сейчас настроены на успех, больше берете себя в руки и умеете себя дисциплинировать и организовывать.
Вторая -Туз мечей и Дом). Здесь достижение цели. Вам необходимо жилье, и карты дают такую информацию. Очень важно, чтобы у вас был свой дом, защита. Потому что вот это вторая карта говорит о достижении цели, о защите интересов своих. Если вы будете аткивны, то вы достигнете этой цели. Если вы мечтали о квартире, все будет, просто дайте время для развития ситуации. Вы приобретете жилье, и будете очень его любить.
А еще эта карта говорит о том, что важные события ва сждут впереди, это карты хорошие, благополучные, они говорят о большой удаче. Стоит только дождаться своего момента)

С уважением, Константин.
Пока купить не сможете, причем скорее всего муж сменит гнев на милость и идея как-то отпадет у вас (обстоятельтсва изменятся), но это в течение года.
у вас будет своя квартира, деньги для вас станут не проблемой, вы сама сможете вскоре зарабатывать хорошие деньги, вы как только поднимите свой уровень дохода, от мужа уйдете, к вам будет проявлять внимание другой и очень достойный мужчина, который вам во многом в жизни поможет.
Сможете взять ипотеку удачно.
С мат. капиталом получится все сделать.
С мужем развод пока не вижу.
Все нормально будет развиваться.
Нелегко будет, но все получится. В ближайшие 2-3 года въедете в свою квартиру.