Здравствуйте. Он вспоминает обо мне? Думает? ЧТо на сердце ко мне? - вопрос №5482622

1500 p
Мария 31.08.1977
Павел (РАК)

Дополнение автора от 16.05.24 19:23:22
Молчит.Выйдет ли сам на связь в течение месяца? Или все, конец истории?🙈
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел не забывает о Вас, время время помнит. Настроение только меняется его очень часто и от этого зависит активность  в общении с Вами. Тоска, безысходность есть сейчас. Кажется ему что не скоро все поменяется в его обстоятельствах .  От этого грустит. Любит Вас , тянет к Вам. Что  ему мешает -  а это привычка усложнять.  У каждого из вас  своё видение событий и собственное ощущение того, как надо разрешить ситуацию, и оно очень сильно  отличается Если для Вас лучше выговориться и обсудить, то для Павла  привычнее отойти и помолчать. На связь он выйдет сам  до конца месяца. В вечернее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас больше думает о себе. Чувствует пустоту и одиночество.
Здравствуйте. Человек думает, что нужно жить дальше, двигаться вперед. Вас может вспоминать, но в том плане, что отношения ваши не приносят радости, что влекут за собой много проблем и сложностей
Здравствуйте!  Ему не хватает Вашего тепла и общения. Вспоминает, с сожалением и горечью…
Влюблён в вас, переживает из за ссоры какой то, думает о вас часто, одна мысль, желает вернуться домой, обнять вас…
Здравствуйте! Вспоминает, о плохом не думает, Сильно устал. хочет тишины, покоя и нормальных условий.  Надеется: что Вы его понимаете и не обижаетесь.
Здравствуйте. Сейчас положился на Высшую справедливость, пытается сохранить равновесие, но мечты всё таки ранят сердце.
Вспоминает, думает, вижу что эти отношения имеют дальнейшее будущее
На сердце скованность и закрытость.
Ограничения, не желание реально смотреть на ситуацию.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.
10 Воздуха- первый аркан- думает, что Вы можете ускользнуть от него, оставив на память о себе что-то. Также его тяготит присутствие в его жизни двойственности-5 Огня. Две женщины в его жизни имеют место быть. Его тяготит -то обстоятельство, что он кому-то другому должен угождать, а Вы можете жить как Вам нравится-10земли. Не хватает ему Вас- Слуга Воды, так же он понимает. что ранит Вас своим отношением.
Здравствуйте. Между вами есть какая то недосказанность, он по этому поводу переживает так как чувствует связь с вами. Но понимает что здесь все стоит на месте и пока динамики не предвидится. Прямо в ближайшее время на связь не выйдет, но ближе к середине июня можете получить весточку от него.

Здравствуйте, Мария

Конечно, вспоминает и очень скучает, ностальгирует, думает только о хорошем, что было между вами. Наивная любовь, как у подростков. На связь не может выйти, думаю по понятным причинам. Ему плохо сейчас очень, молится. Вас из виду не выпускает.

Это конец, или будет продолжение?

Нет не конец, он не может с вами разговаривать.

Желаю вам всех благ!

Его знак    Рак говорит сам за себя. Он просто дал задний ход. И отношений не будет.
В этих отношениях Вы были локомотивом — он просто следовал за Вами.То есть эти отношения тянули Вы.Сейчас — да и раньше мужчина не был прям заинтересован в отношениях — он больше люби себя и сейчас живет своей жизнью.
Здравствуйте!
Выйдет на связь, не конец.
Просто трудный момент сейчас.
Думает и вспоминает за вас Мария. Ему вас не хватает
Здравствуйте. У меня вышло что он думает о ней, но и мелькали предположения что Мария может взаимодействовать с другим мужчиной. Ещё выйдет на связь.
Вспоминает… но при этом на сердце — пустота… Павел относится к такому типу личности которые мало что чувствуют… их эмоциональная составляющая очень слаба.Не умеют или не хотят или не могут любить… такое холодные «ледышки» по жизни. Могут делать вид что влюблены… чтобы порадовать партнёршу или чего-то  добиться… как-то человека использовать.Может выйти  вами на связь… но будет непонятно чего он хочет… для чего звонит… какие цели преследует… а может и молчать. Это не конец истории… между вами ещё не всё произошло. Но активность надо вам проявлять… от него можете долго ждать каких-то движений.Могут случиться у вас и постоянные крепкие отношения… но что-то вас будет постоянно не устраивать. Удачи!
есть мысли и думы переживания но словно как пауза в отношении но он может себя и проявить
Да, и думает, и вспоминает. Чувства он держит. Выйдет обязательно на связь, общение будет. Истории не конец.