Здравствуйте. Дмитрий 13 декабря его чувства, действия ко мне в ближайшие 2 месяца? - вопрос №5482704

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, сейчас не только чувствует притяжение к Юлии, он понимает, что стремительно влюбляется в нее и в ближайшее время это должно сказаться на его действиях в положительном аспекте.Он видит эту девушку очень умной утонченной с хорошим вкусом, и сейчас он старается обдумывать свои шаги и действия, но в его действиях появится и лёгкость, особенно, когда уйдёт тревожность которая может быть связана с финансами, здесь ещё увидела что он иногда в этом вопросе может сам себе усложнять жизнь в том плане, что хочет чтобы все было на 1000 процентов, есть желание выглядеть безупречным и это может сковывать, но опять же, видно и то, что в ближайшее время между вами будет все больше лёгкости он возьмёт инициативу в свои руки и это не будет натяжно это будет с хорошим эмоциональным фоном и зрелостью в поставках и действиях, когда вы поймёте для себя что на этого мужчину можно положиться, эти два месяца должны стать яркими и многообещающими для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Дмитрий не может вас забыть, да и не надеется на это на самом деле. Ваш образ постоянно у него в голове возникает, очень много и часто мужчина думает о вас. Он хотел бы поскорее лично встретиться с вами.
Чувствами к Вам переполнен, но вряд ли за два месяца между вами произойдут перемены. Дмитрию нужно время, чтобы безошибочно понять свою потребность в общении с Вами. К концу лета что-то поменяется, будет присутствовать нескрываемое притяжение как его к Вам, так и Ваше к нему, что приведет к тесным отношениям и очень глубоким чувствам.
будут между вами встречи, флирт общение, но мужчина будет держать также и дистанцию между вами по своим личным причинам. но пытаться ухаживать и проявлять знаки внимания он будет.
У Дмитрия к Вам сильные любовные чувства. Намерен действовать, потому что хочет построить с вами крепкие, прочные, гармоничные отношения и в дальнейшем быть вместе.
Он желает развивать с вами отношения и это возможно, будут встречи и интимные отношения, в паре возможно зачатие ребёнка во второй половине лета…
Переход на новый уровень отношений.  Мужчина сделает вам предложение.  Наконец тотон понял что нужно менять все координально.
Я вижу шаги и инициативу для построения ваших отношений
Чувства положительные. Ближайшие месяцы будут хорошие. Отношения улучшатся, будут тёплые эмоции и все хорошо сложится.
Придет от Дмитрия неожиданная помощь, внимание, подарки. Это создаст атмосферу наполненности чувствами у Вас обоих. Вы задумаетесь над возможностью построить что-то серьезное с ним в отношениях.
Нежность и теплоту к Вам чувствует. Развивать отношения активно немного боится. На мужчину давит прошлый негативный опыт, поэтому развитие отношений будет неспешным и постепенным. С лета общаться и видеться будете больше.