Стоит ли сейчас искать новую работу? Если да, то с чем связанную? Фото поставить не могу - вопрос №5482733

600 p

Дополнение автора от 15.05.24 11:57:13
Со старого места ушла, кредиты не дают сидеть на месте
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике сейчас именно и нужно искать работу.
Конец мая- начало июня идёт трудоустройство. Ищите работу с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связанную с чем не скажу звезды не велят.А вот карта аист стоит искать.Там еще рядом карта солнца.
Стоит, но позже, пока до конца августа лучше повременить, не самый подходящий период для перемен
здравствуйте пока лучше вам не спешить с этим. так как новую работу еще не скоро найдете которая будет вам по душе. лучше не торопитесь, иначе можете пожалеть об этом. для вас сейчас лучший вариант остаться на старом месте
с уважением
Ищите работу из тех которые предназначены вам по судьбе, узнать можно по дате, но вы её не написали…
Здравствуйте. Прямо сейчас можете не найти сразу, возможно, вы куда то можете уехать, либо вам показана поездка для отдыха. Но в течение месяца нужно искать. С чем может быть связана работа — у каждого человека есть то, что он умеет делать лучше всего, а работа должна быть по любви, как мужчина. В вашей дате рождения всё это заложено — и предназначение, и профессии. Работу вы найдёте по душе и с хорошей оплатой.
Сейчас не время, хотя бы через 3-4 недели начать поиск говорят вам карты.

Всего Вам светлого во Вселенной!
СТоит! вижу что на новом реализация
Здравствуйте! Да, стоит искать работа, связанную с материальным производством.
Если уволились, ищете, во второй половине июня будет хороший вариант, который Вас устроит.
В мед учреждение, государственную структуру
Ксения, здравствуйте! Вы сейчас находитесь в эйфории от того, что ушли со старого места работы. Оценка перспектив сейчас отсутствует или затруднена, но вам действительно нельзя долго сидеть на месте.
Вам надо искать работу, где вы сможете вкладывать «душу», творить и самореализовываться.
Более конкретно сказать сложно без даты рождения.
Однозначно стоит искать, Вы это сами чувствуете и предчувствия верны. Нужны перемены в трудовой деятельности.
Здравствуйте
конечно, начинайте искать, найдете хороший вариант.
Здравствуйте, Ксения.
Да, сейчас имеет смысл бросить силы на поиск новой работы, т.к. благоприятный для этого период быстро сменится периодом застоя и однообразности, когда найти что-то стоящее будет очень сложно.
Сейчас также удачное время для смены профессиональной сферы, профессионального переобучения, переподготовки.
Сферы и профессии, на которые стоит обратить внимание: строительство, риэлторская деятельность, музеи и открытые вакансии в этой сфере, всевозможные антикризисные истории (кризис-менеджер, к примеру, или что-то связанное с помощью банкротам/должникам).
Да, стоит искать работу в своей сфере. Только должность будет более высокая. Новая работа даст возможность довольно быстро рассчитаться с кредитами.