Что неожиданного идет ирине в жизнь? 23 03 97 - вопрос №5482782

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Вашу жизнь спешит мужчина, перевернувший в Вашем сознании понимание о любви и женском счастье. Фигурально выражаясь, Вы готовитесь к переходу на новый духовный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошо подсвечивается материальная сфера в этом году, сентябрь — октябрь скорее всего принесет вам благополучие, позитивные изменения в финансовой сфере, приятные весомые сюрпризы, что может быть и выйгрышем и наследством, внезапными большими подарками, в том числе и подарками судьбы, как получение высокой должности, повышения, новой перспективной работы или открытие своего дела.
Женщина из окружения попытается обмануть Вас, но у нее не получится, так как Вы быстро раскусите ее и предотвратите последствия. Этот опыт поможет Вам стать еще более бдительной и уверенной в себе. Кроме того, Вы примете важное решение, и благодаря этому решению достигнете успеха в своих делах
Важные отношения, любовь вижу. Развитие будет вплоть до брака и беременности этим летом.
Новости приятные\любовные из далека.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Свидание с мужчиной с которым у вас будут отношения.  Очень серьёзно. Впереди у вас брак с ним
Здравствуйте! Счастье идет к Вам, любимый человек, серьезные отношения и изменение статуса.
Новый виток в вашей судьбе. Стоите на пороге перемен как в личной жизни так и в карьере. Смена окружения, новые знакомства. Колесо фортуны на вашей стороне. Высшие силы на вашей стороне. Оставайтесь наблюдателем в данный момент, принимать решения серьезные не стоит.
Отношегния с мужчиной будут развиваться. Знакомый человек проявиться к вам этим летом и он сможет удивить.
ЗДравствуйте идут перемены к лучшему, новости, встречи с близкими новые знакомства и успех в делах. вы потихоньку двигаетесь к своим целям.
Здравствуйте. Ирину ждёт неожиданное знакомство с энергичным мужчиной.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Построение отношений, встречи с мужчиной и развитие отношений с ним
Здравствуйте Ирина!
Колесо фортуны поворачивается в вашу сторону, но это ожидаемое событие, за перенесённые вами ранее негативные моменты. А неожиданным для вас будут ухаживания мужчины, которые приведут или к замужеству или совместному проживанию.
Желаю вам счастья!
Мужчина из прошлого неожиданно себя проявит, начнет активно ухаживать и пытаться развивать отношения.
Здравствуйте. 2 мечей, 2 кубков,  7 монет, Звезда, Император и Король мечей. Ну тут целых двое мужчин вышло. Возможно, это и будет для Вас неожиданностью. По двойкам выбор будет, или же Вы уже его делаете.  7 монет — думаете, размышляете как решить некую ситуацию. Которая зависла уже некоторое время. С Императором связываете свои мысли и надежды, от него будет приятное известие или долгожданная инициатива. Позже Король мечей появится и запутает Ваши мысли.
В Вашу жизнь спешит любовь.