Какой у нас с ним будет разговор? как пройдёт? он-25.06.1990 и я-08.07.1990 - вопрос №5482895

600 p

Дополнение автора от 15.05.24 16:09:46
И к чему мы придём по итогу?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вообще в его намерениях прямо что-то очень серьезное
Вполне вероятно по картам, которые выпали
Сила+Королева П+Правосудие будет признание в любви и возможно даже предложение выйти замуж
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор будет носить неприятный оттенок, на повышенных тонах, разрушающий надежды на продолжение отношений.
Здравствуйте. 9 мечей, 8 мечей, 5 мечей, Туз кубков, 10 мечей — хорошего мало, мягко говоря. Повод огорчиться будет, ограничение, несвобода, эмоциональная зажатость. Эмоций то будет через край, но вот реализуются ли они — навряд ли.
Сложно пойдет.На повышенных.Но потом вас это сблизит.Как говорил Микки рурк это возбуждает.Итог 2 кубка.
День добрый.
Разговор будет на эмоциях, но компромисс и решение проблем.
Будут найдены.
Поэтому встречи не опасаетесь, будьте смелее.
p/s расклад короткий
изображение из вопроса Здравствуйте. Разговор будет очень приятный и волнительный, разговор будет о вашем будущем. Мужчина очень будет переживать и в его голосе будет дрожь. Очень волнительный разговор, даже какой то подарок вам приподнесет. Скорее всего предложение будет от него. А выбор здесь будет за вами. Решать вам. Мужчина вас любит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Яркая, страстная, бурная встреча, ваши отношения перейдут на уровень выше, он желает создать семью…
Здравствуйте.  Не ваш мужчина.  Разговор конечно состоится. Но положительного результата не принесёт
Здравствуйте. Не к чему разговор не приведет, либо его не будет, либо просто, останетесь каждый при своем мнение… Т.е вообще ничего не выпадает., скорее всего просто пока не выпадает серьезного, итогового разговора.
Здравствуйте разговор с ним у вас будет немного странный и напряженный, неопределенный, возможно мужчина будет вам что то обьяснять и говорить, что то даже будет требовать от вас, а вы будете в недоумении будете делать выбор и принимать решение в отношении его.
Будет теплый и душевный разговор, вижу дальнейшее будущее в развитии ваших отношений
Разговор будет положительный и приятный, но по итогу каждый останется при своем мнении и будет что то скрыто и утаено.
Конструктивный, но не без волнения.
Не все его мотивы и намерения окажутся на поверхности, но в целом примерно будет ясно в каком направлении он метит. Будет очевидно, что он собирается предпринять шаги для того, чтобы отношения ввести на иной уровень, предполагающий более сильную его вовлечённость.
Тон разговору зададите вы, как поставите позицию, так и будет. Показывается что разговор будет достаточно хороший. Итог не очень приятный один будет прав, другой нет. И вот тот кто окажется в проигрышной позиции будет расстроен, опечален.