Делала инсеминацию, на 5 день и 6 день после овуляции начались чувства легкие, как перед месячными, на ночь ставлю свечи прогистерона. - вопрос №5482905

Такие ощущения указывают на то, что скорее всего не получилась беременность или такое чувство может быть от прогистерона? до предполагаемых месячных неделя
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поздно была инсеминация.

Рекомендую пока не отменять прогестерон, а добавить дозу. Можно таблетированный препарат добавить.
Через некоторое время сделать тест или проверить кровь на хгч. При положительном тесте или положительном хгч дозу препарата увеличивать и не отменять.