Добрый вечер🌙 Погадайте пожалуйста, как будут в дальнейшем складываться мои отношения с супругом в будущем? - вопрос №5482908

1500 p
Есть ли у него кто-то ещё, кроме меня? И есть ли такая вероятность встречи совершенно другого человека в моей жизни? Если да, то кто он?
Денис и Екатерина. Буду благодарна за ответы на данные вопросы🙏
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас к нему большая любовь, поэтому такие вопросы.
Он вам верен и по судьбе..
Есть у него сложности по характеру, но это мелочи.
p/s расклад короткий.
Они у вас наладяться.И так сидите в карте луна.А впереди успех книга да лилии.
Здравствуйте.
Вы расстанетесь в течении 2-х лет.
Потом выйдите замуж за другого.
Всех благ!
Здравствуйте, этот год весьма успешный для вас в отношениях и не только. Стоите на пороге новых начинаний, возможно новое знакомство. Новый круг общения, возможно смена рабочего места. С супругом отношения находятся так же в подвешенном состоянии. Ваш человек не хочет смотреть в реальность, подозреваю что стоят блоки есть магическое воздействие. Стоит поговорить по душам. В противном случае в отношениях разрушение показывает. А у вас колесо фортуны, новая жизнь на пороге
изображение из вопроса Здравствуйте. Как будут складываться отношения с вашим мужем: Верховная Жрица, Жезлы 7, Кубки 5, Рыцарь Мечей, Пентакли 9, мечи 10: здесь карты говорят сами за себя, что сейчас у вас рушаться отношения, вы в таком угнетённым состоянии находитесь, запутались и не понимаете, что нужно делать дальше… Совет от карт, что не стоит держаться за отношения, даже ради детей. Есть ли у него кто то другой: да, есть: Верховная Жрица, это тайное общение и встречи, так же по картам выходит, что он вас обманывает, обводит во круг пальца. Есть ли вероятность встречи совершенно другого вам человека: Сила, Король Пентаклей, Император, пентакли 5, жезлы 4: у вас будут два мужчины, которые появятся не ожиданно совсем: перед вами выбор будет стоять, вы сами выберете, того кто близок сердцу будет. Одинокой вы не будете не переживайте, у вас одиночество не стоит вообще на будущее. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте. У вас карты показали сейчас такой брак, в котором вы больше партнёры или друзья, чем страстные любовники. Денис сейчас не в очень светлых энергиях, его беспокоит материальная стабильность, и он эмоционально холоден. Но никого у него нет. Вы тоже не вот прям открыты к нему, есть какое то напряжение сил, уважение, но не яркое чувство. Похоже на то, что у вас есть кто то на примете, либо вы в голове имеете образ мужчины, которому ваш муж не соответствует. Впереди у вас эмоциональные выяснения отношений и вероятное расставание, но не в ближайший год. Вы можете встретить другого человека, но на длительный срок такие вопросы на таро не смотрят, время покажет!)
Здравствуйте.  Муж ваш вам по судьбе идёт. Другой мужчина просматривается,  но не для брака..
Брак у вас идёт только с вашим мужем.  Вам нужно обновить ваши отношения,  внести новые краски. Муж вам верен. Не допускает других женщин и тем более измен
Вероятностей может быть много, судьба многовариантна, а ваши отношения зависят только от вас самих и если вы совместимы по стихиям, вы проживёте долго и счастливо…
Здравствуйте. У него в будущем блондинка выпадает, т.е в будущем изменяя просматриваются, что означает, что перемены которые будут происходить у Вас в жизни, не очень благоприятные для Вас обоих… У Вас уже пошла коса на камень. Если Вы допустим, расходитесь с мужем, у Вас долго не выпадает познакомится с кем., как-то или да же почему-то у Вас как-то затишье выпадает на личное…
Здравствуйте! Высока вероятность развода с супругом как раз по причине наличия третьих лиц.

Не скажу, что есть прямо определенная женщина, к которой Ваш супруг испытывает серьезные чувства. Но натура он увлекающаяся, не прочь пофлиртовать, развлечься на стороне.

Вы в будущем можете увлечься мужчиной младше Вас. Пока с ним не знакомы. Можете познакомиться на вечеринке или же в путешествии, на природе.
Отношения для посторонних- вполне приличные, только гармонии в них нет, каждый проживает свою жизнь, свои впечатления, проблемы. Урок получили оба, теперь пора стремиться к усовершенствованию, иначе и смысла нет, и нет стимула для радости. Как только поймете это, встретите другого, с кем и построите свое дальнейшее счастливое будущее.
Здравствуйте, нет у мужчины нет никого кроме вас, он однолюб и собственик поэтому он поверьте вам не изменяет уж точно. пока другого человека вы не встретите будете и дальше состоять в отношениях с Денисом.
Я вижу, что будут развиваться перспективно ваш и отношения.Вероятность велика, т. к есть к вам чувства и он подсознательно тянется
Добрый,
Стабильно все,
Все продолжится,
И вы найдёте себе,  и он
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! Что между Вами на данный момент переживаний очень много между Вами болезненных, болезненные подозрения об изменах  и вообще какое то беспокойство и предчувствие разрыва! Как разочарование тяжелое идет в партнерстве у Вас! Но вы все ровно, как то пытаетесь все сохранить и работать над отношениями.
Есть ли у него еще кто то видимо что да вуалирует он между двух женщин на данный момент.
В ближайший год развода я не вижу, разочарований много будет и невозможность отпустить этот брак! Конфликты падают, будите строить иллюзии и песочные замки из писка, что может быть все наладиться и придет стабильное партнёрство в  Вашу семью!(но это только иллюзии)В течение трех лет Вам придёт всё-таки видимо закончить эти отношение по Аркану смерть завершение идет, через иллюзии надежды и страхи всё-таки этого не избежать Вам. А у Вас еще будет возможность построить семью император Вам падает, но только после того, когда Вы завершите эти отношения.
Кроме Вас у супруга есть на примете женщина. С вашей стороны показана неожиданная встреча с абсолютно новым мужчиной. Серьезный, внимательный, заботливый человек, для которого Вы станете единственной любимой женщиной всей его жизни.
Здравствуйте. Отношения между вами уже дали трещину и по всей вероятности в дольнейшем ситуация усугубится. По 6мечей мужчина не исключает вероятность ухода из семьи, но по Умеренности спешить с этим не будет, однако увлечения на стороне по 5жезлов просматриваются. Вы по 2мечей пока тоже действий не предпринимаете насчёт изменения личной жизни, но не исключаете такую возможность, так как по 10жезлов в браке вас устраивает не все. По Отшельнику пути ваши в будущем по большей вероятности разойдутся и инициатором тут по Королю мечей выступит муж, вам тоже удастся найти свое место под солнцем, 10чаш на ваше будущее указывает обретение новой семьи.
Уже видно, что есть человек у вас, с которым отношения пока не сформировались, но находятся на пути к этому. Будут встречи, благодаря которым отношения наберут обороты и усилят эмоциональную, ментальную связь между вами. У мужа никого не просматривается. С ним отношения так и будут идти, как будто каждый своём отдельном пространстве и своей обособленной жизнью живёт. Мужчина, с которым будут встречи, начнёт склонять к тому, чтобы жить вместе и соответственно к расторжению брака.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Позвольте мне пролить свет на это.

По вашему вопросу о вашем супруге, вижу, что ваши отношения будут испытаны некоторыми трудностями в ближайшем будущем. Важно посвятить больше времени общению и взаимопониманию, чтобы преодолеть эти испытания. Верность и открытость могут стать ключом к укреплению вашей связи.

Относительно вашего вопроса о возможности кого-то ещё в жизни вашего супруга, я вижу определенные признаки сомнения. Важно открыто обсудить эти вопросы с ним и попытаться разрешить любые неопределенности в отношениях.

Относительно вероятности встречи совершенно другого человека в вашей жизни, вижу, что есть потенциал для новых знакомств и возможных связей. Однако, исход событий в этом вопросе зависит от ваших собственных решений и действий. Будьте открыты новым возможностям и доверьтесь своей интуиции.

Всегда помните, что сила вашей связи с вашим супругом лежит в ваших руках. Общение, взаимопонимание и верность — ключевые составляющие успешных отношений.

Здравствуйте. В отношениях есть сложности, причём уже продолжительное время. Какая-то грусть есть по тому, как всё начиналось и как всё есть сейчас, ностальгия по прошлому иногда может захватывать душу. Есть ощущение, что уже испили чашу любви до дна. Как мужчина и женщина далеки друг от друга, есть что-то, что тревожит по вопросу детей. Многолетнее какое-то ожидание идёт, которое пережили вместе, трудности, через которые вместе прошли. Но всё минуло уже. Есть у него симпатия к какой-то девушке ближе к Огненному знаку, но я бы не назвала это большим чувством. Интерес скорее (Королева жезлов + Туз кубков). У Екатерины тоже есть симпатия к другому (Король мечей + 3 кубков). Здесь более сильная эмоция, но у мужчины того тоже кто-то есть. Много Водной и Воздушной энергии по вопросу идёт.