Что ждёт меня в любви в этом месяце? - вопрос №5483088

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встречи, свидание с мужчиной, который вам нравится.
далее развитие отношений)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Застой пока будет не до отношений.
мужчина чуть старше с цветами
Возможно или новое знакомство или развитие имеющихся отношений, любовь и интим будут у вас…
Здравствуйте. Тягостное ожидание, зависимость от обстоятельств заставит вас что то резко поменять, для себя самой, будет не хватать огня, искр, либо всё начнёт само резко меняться в лучшую сторону, что то останется в прошлом, начнётся новая глава.
Здравствуйте, в любви ожидают встречи, новые знакомства вас, приятные эмоции, радость. стабильность. ухаживания будут и приятное время провождение с парнем темноволосым по старше вас, кареглазым. не высокого роста, скорее всего вы его знаете.
Встреча. Разговор. Выбор. Обдумывание. Подготовка. Планирование будущего.
Не сказать что все ясно, что то в развитии будет
Здравствуйте.  Бурный роман, интим с красивым мужчиной.  Это будет настоящая любовь и роман.
Мужчина одарит вас заботой и вниманием
Здравствуйте, Екатерина. Вас ожидают отношения по расчёту.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, Екатерина. При просмотре вижу, что проявит себя мужчина, с которым вы знакомы. Скорее всего мужчина так или иначе с работой вашей связан, который к вам очень сильные чувства испытывает. С ним у вас и будет сближение для отношений.
Начало новых отношений и новое знакомство.
Я вижу, что идет построение отношений, карты показали построение крепкого союза