Здравствуйте.Почему мы расстались? Инна 18.10.1983.Роман 16.12.1992 - вопрос №5483179

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, ваша пара     была не прочной  изначально. Тут дело    в  девушке -   Инна   сама  крепко не держала   Романа. Она    держит небольшую дистанцию    и   очень любит  свою   независимость ,  девушка  самостоятельная  и    всё решает   сама. Он  хотел быть  лидером  в паре -    она это не допустит -  всё  должно быть  на равных. Хоть и  совместимость высокая , но    вы слишком  разные  по сути своей  -  это  причина  расставания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недоразумение. Вовремя не успели друг друга понять, просчитать возможные отношения наперед. Я не вижу расставания, объявится.
Здравствуйте. Измены не увидела. Скорее всего состоялся неприятный разговор, где выяснились разные представления о будущем, развитии отношений. Есть охлаждение со стороны мужчины, отстраненность.
Здравствуйте, Инна.
Роман был рассудительный, терпеливый. Надежный, но перфекционист сверх всякой меры, критикующий все и вся. И вы мастерски умеете критиковать. Эти моменты схлестнулись, у кого-то из вас лопнуло терпение.

Кроме того, Роман мог вести себя переменчиво, не желал брать на себя обязательства. Мой уйти и вернуться, когда ему вздумается, оставляя вас в «оковах зависимости». Такое заключение в «позолоченной» клетке тоже не в радость. Поэтому… все к лучшему)
Разлюбил карта гроб и змея.Расстались и точка.Вперед идем.
Я вижу, что у вас будет воссоединение союза, расстались так как он много себе накрутил
Добрый вечер.
Это его выбор и его решение, он вас не бросал. любите его ждите. Он очень далеко от вас и вы догадываетесь но не хотите верить в это.Он патриот и это не изменить.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Вмешалась другая…
измены карты не указывают а вот то что было вмешательство негатив рассорка ответ карт оракул это присутствует такое воздействия
Так как этот союз был изначально временный, от мужчины шла нечестность в отношениях, был некий финансовый интерес с его стороны. Чувств нет.
Здравствуйте! У мужчины появилась девушка, такое ощущение, что из его прошлого.
Его долгое молчание, хотя Вы старались наладить с ним связь, говорит о другой женщине в жизни м.ч.

Добрый день, Инна.
Я бы назвала ваш разрыв, глупым стечением обстоятельств. Не хватило терпения, взаимопонимания, откровенности, чтобы решить проблемы, а не бежать от них. Расстались любя, в надежде, что постепенно всё наладится. Оба в ожидании инициативы от партнёра.

Здравствуйте скорее всего мужчина перегорел в этих отношениях, также возможно у него появилась другая дама на примете, он давно уже думал расстаться с вами но не знал как вам об этом сказать, сомневался и принимал решение. поэтому скорее всего причиной вашего расставания просто стала другая девушка вот и все.
На тот момент не захотели понять друг друга. Но Ваши отношения не закончены. Лучшее еще впереди.
Доброго времени суток Уважаемый Автор Вопроса!!! тяжело Вам далось  это расставание, как утрата выпадает, которую тяжело пережить Вам двоим.Третьих лиц я не вижу в раскладе! Кто то из Вас не захотел брать ответственность за отношения  из за этого взаимные упреки и обвинения. Эгоизма много манипуляций падает конфликтов на этой почве.
Из за обстоятельств внешних. Не сошлись.  У каждого была своя дорога дальше
Здравствуйте! Все в чувствах и   он закрылся от Вам, чувства просто ушли, Ваши отношения исчерпали лимит.
Возможно у Романа в приоритете не отношения и семья, а работа, карьера. Какое-то отдаление в паре и остановка,  возможно что с расставанием погорячились и есть ещё шанс все вернуть.