Здравствуйте!17.05.24 летим в путешествие на 4 дня с молодым человеком который нравится,как пройдет поездка?Кристина 17.03.1992, Владислав 20.11.1997 - вопрос №5483193

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Пройдет в карте дом отлично.В дороге не ругайтесь луна.Итог лилии все отлично будет.

Здравствуйте, Кристина.

Поездка пройдёт чудесно. Молодой человек будет вас всячески баловать и проявлять чувства.

Большие перспективы.

Здравствуйте! Сама поездка Вам понравится. Место, в которое вы летите, произведет приятное впечатление.

Но у Владислава тут более позитивные эмоции, чем у Вас. Он будет чувствовать себя хозяином ситуации, для него поездка пройдет как праздник.

У Вас сначала все вроде бы хорошо идет — радость, счастье, гармония. А потом какая-то ситуация заставит Вас напрячься. Начнете переживать и накручивать себя. Думаю, это как-то связано с финансами. Мужчина может оказаться не таким щедрым, как хотелось бы. Может также выдвигать Вам претензии, ревновать.
Добрый  вечер ,  поездка будет хорошая, интересная и  в то же время  сблизит  вас -   будете  счастливы и правильно делаете что едите  с парнем. Легче и приятнее вдвоём.
Здравствуйте, между вами возникнут чувства, будете довольны оба поездкой, молодой человек проявит себя с наилучшей стороны, произведет на вас впечатление и проявит себя как щедрый на поступки, чувства и действия. Здесь могут зародиться крепкие чувства и последующие отношения
Добрый вечер.
Вы очень ревнивы, вам следует не много стать лояльной в остально идеально.
С уважением Софият…
Я вижу, что поездка пройдет благополучно у  вас! вижу, что это путешествие будет насыщенным для вас
Здравствуйте. Вообще карты показали что вы прям так ждёте оба этого отдыха, и всё у вас на позитиве у двоих. Вышло что всё пройдёт хорошо, вышло что время вы точно хорошо проведёте, будете на позитиве и всё время выбудете гулять, отдыхать свежий воздух. У вас всё вышло отлично с поездкой. Много эмоций, больше объятий и больше влюблённости вышло у вас.
Здравствуйте. Поездка пройдет очень хорошо, будет много положительных эмоций, и новых впечатлений. Все будет естественно и романтично, праздник для души и тела.
Поездка принесет удовольствие, положительные впечатления в целом, веселье и приятное состояние. Молодой человек будет уделять внимание, флиртовать, показывать свое расположение и интерес к Вам.

Путешествие по энергетике радостное, как увлекательное приключение. Атмосфера легкости и позитива будет преобладать.

Поездка поможет обновиться, отдохнуть, расслабиться, отвлечься от повседневной «рутины» и забот. В путешествии будет интересно, необычно. Всё пройдет удачно.
Здравствуйте.
Поездка пройдет удачно. Единственное, ваше настроение может омрачить некоторое возникшее недопонимание между вами. Но вы сможете восстановить гармонию.
Отлично!!!
Не смотря на непродолжительный срок поездки, взаимодействие окажется достаточно богатым в эмоциональном плане и пройдёт в атмосфере взаимопонимания, общности и душевного единства, что поспособствует прогрессу в отношениях.
Ярко страстно сексуально красочно, оба будите довольны…
Здравствуйте!  Поездка пройдет замечательно. Получите много новых ярких впечатлений и приятных эмоций. Удачи Вам!
здравствуйте хорошо пройдет для вас поездка вы останетесь довольны будете под впечатлениями и под эмоциями, поэтому будет что вспомнить вам однозначно.
Вполне благополучно пройдет и очень насыщенно. Поездка вас сблизит. Дальше отношения будут быстро развиваться.
Здравствуйте! Прекрасно проведете время, оба останетесь довольны.
Он обо всем позаботится, Вам все понравится, путешествие пройдет отлично.
Здравствуйте.
Дорога выпадает. Комфортно вам будет друг с другом. Проявления от мужчины, знаки внимания чувственная карта выпадает. не вижу ничего плохого.