Здравствуйте,уважаемые эксперты.Помогите растолковать сон. Почти как 1,5 года назад у меня умерла мама в преклонном возрасте.Я каждый день ждала,чтобы она пришла ко мне во сне,но увы. - вопрос №5483238

1500 p
В родительский день я сходила в церковь, поставила свечку., помянула… И вот сегодня мне снится моя мама все в том же преклонном возрасте и у ней на руках двое разнополых детей. Я сказала, маме, ты родила двоих детей, а сможешь ли ты их поднять, ты же уже не молодая… Мама сказала, доченька не переживай, конечно смогу… Как и при жизни она одна была без мужа( вдова), так и во сне, она одна с двумя детьми. К чему такой сон мне приснился? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Сейчас занят
Ваша мама воспитывает в своем мире двух умерших детей.
Здравствуйте

Мама приснилась, потому что реализовался Ваш запрос – сработало поминание в церкви в родительский день. Раньше не было такого, тк не шел образ в подсознании именно во снах. Поход в церковь помог войти в резонанс с ее образом.

Дети приснились к обновлению, чему-то необычному для Вас в положительном смысле. То, что дети были разного пола, указывает на гармонию, объединение двух сфер, вопросов. Дети – метафора того, что в Вашей жизни появится что-то прекрасное, радость. Несмотря на то, что во сне они были связаны с мамой, символическое значение относится именно к Вам.

То, что мама сказала, что сможет их поднять, указывает на силу, которая присуща и Вам по роду. Таким примером во сне она Вам передала, что Вы очень сильная. Вы справитесь с тем, что кажется трудным в жизни. Этот эпизод символизирует для Вас веру, стойкость, оптимизм и смелость.

Насчет отсутствия снов ранее не стоит переживать, духовная связь осталась, а это самое главное.

Она вас оберегает детей своих сверху, не беспокойтесь, вы под защитой мамы.
Здравствуйте. Во первых запомните на всегда то что я вам скажу. Ваша мама ваш ангел хранитель теперь и она всегда будет о вас с того света даже заботится. То что вы пошли и её помянули вы умница, запомните, они нас своих детей всегда и во все праздники и тем более в день рождения и годовщины смерти ждут… Для них наш приход на кладбище или их просто в церкви вспомнить и поставить свечку, ну если вы далеко это они чувствуют и понимают что мы их здесь на этом свете всегда помним… И Они этому рады очень. Теперь что касается вашего сна. Ваш сон, когда вы наконец то увидели свою маму и не одну а с малышами… Это значит что ваша жизнь скоро изменится и в очень лучшую сторону и вы возможно разбогатеете или купите что то крупное, это может быть как и квартира так автомобиль и земля, ну вы что то большое приобретёте вам ваша мама в этом уже помогла. У вас самой в жизни может ваше такое желание исполнится которое вы даже и не верили что оно может у вас исполнится. Так что ждите сюрпризов в жизни.  А мама если пришла с малышами к вам то она точно в раю, не всем так везёт с того света передать что то хорошее своим детям.
Здравствуйте!  Дети у мамы на руках — это души тех деток, которым суждено было родиться, в нашем мире, но, по каким-то причинам, этого не произошло. Теперь они воссоединились, и, мама, воспитывает их, уже в другом мире. Она рада, что не одинока. Но и о Вас не забывает. Покровительствует и оберегает Вас с того света. Приходила навестить Вас и порадовать тем, что у неё все хорошо. Для Вас, лично, в более приземленном значении, такой сон предвещает неожиданную прибыль и приятные хлопоты. А также, какое-то хорошее событие, касаемо недавнего прошлого. От мамы помощь показана, в решении каких-то трудностей… Добрых Снов!
Здравствуйте.
В жизни встанете перед выбором в каком -то новом начинании, будете думать, что не справитесь. Но стоит поверить в себя, все получится.
Добрый день! Вы пишите, что мама умерла в преклонном возрасте, из этого следует, что и вам где то за сорок. Дети в снах — это аллегория какого то начинания. Иногда даже реального рождения детей. Все надо толковать или символически, или пророчески по отношению к вашей судьбе. Так как ваша мама -это пример для вас, то ваш вопрос к ней можно истолковать, как вопрос к самой себе: Сможете ли вы сами реализовать какие то планы, какие то начинания, когда вам уже самой за сорок. И если вы замужняя женщина с детьми, которой и самой уже пора нянчить  внуков, то хватит ли вам сил для каких то ваших задумок, которые под силу только молодым? Если же вы одинокая женщина, как и ваша мама — то тем более — вопросов к самой себе предостаточно.
Образ мамы с двумя детками на руках -это образ женской доли и несгибаемости характера, свойственного вашему роду (мама в снах -это символ родовой защиты, двое разнополых деток -это «инь и янь» в вашей судьбе, это ангелы хранители у вас за спиной). Сон показывает, что вы справитесь с трудностями (своя ноша — не тянет) — так же, как справлялась ваша мама при жизни с ее тяготами, так и вы со всем справитесь, не сгибаясь. Вас благословили высшие силы на какие то начинания и реализацию какого то важного начинания.
Сон позитивен во всех смыслах и раскрывает вам простую, но очень важную мысль о том, что женское начало — материнство — это созидающая сила, которая есть и у вас и передана вам с молоком матери.
Хороших и радостных снов!
Новое дело, которое Вы собираетесь открыть, будет успешным.
Здравствуйте. Вэдух вашей мамы показал вам, что высшие силы ее поставили хранителем к двум детям. У нее есть свое положение и задача в том мире.
Здравствуйте, это Ваши дети (плоды), которые, конечно, и дети Вашей мамы, которых, как и Вас, она она планирует и старается поддерживать.
С уважением.
Аснат
Дети — новое в  вашей жизни скоро случиться… это основной посыл сна… Дальше — у  мамы в том мире в котором она сейчас находиться — много работы ( двое детей в  пришедшем образе также — это как двойная нагрузка на неё)… не приходила раньше к вам во снах… именно из-за многих задач там в другом мире… но вы просили… и она пришла чтобы вы успокоились.Ещё… вы о чём-то сильно сейчас беспокоитесь… волнуетесь что не в силах будете что-то сделать ( переживания что не «сможете их поднять...»). Энергетика сна призвана вам дать эти силы… успокоить… настроить на лучшее… дать мотивацию… как бы убедить вас в том что Высшие силы помогают… мама — как ангел-хранитель ( если вам близок этот образ… это понятие). То есть в целом — всё у вас получиться! Смелее! Вы — справитесь!
Детки эти, возможно души тех,  кто не родился у  мамы или  у  ее  родовой ветки, или возможно умерли в детстве у кого-то.   Они с  ней,  под  ее  присмотром.  Или же это говорит о том,  что две души ждут воплощения у  кого-то по линии потомков вашей мамы,  внуки,  правнуки. Не  снилась мама по  причине,  что  ушла закончив  свой жизненный путь, у нее  свои задачи и нет  смысла проявляться вам  во  снах без надобности. Были дни всеобщего поминания и вы подключились к этому помину, душа  и дала  о  себе  знать,  чем  занята.    Ну  и  последнее,  не  эзотерическое.  Проявились все ваши мысли и анализ маминой жизни, вдова с двумя детьми на руках,  которых благополучно воспитала.  Потому  и  после  вхождения  глубокого  в  поминание  мамы,  через церковь  и  в  такие  дни,  вам  пришло все  через  сон,  как  отражение  всей информации.  И хорошо,  что  не  снится,  значит  нет за  что  ей  цепляться  и  это  не  мешает  ее внеземному  уделу  и хорошо,  что  нет  причин вас  о  чем-то  предупреждать  через  сны.
Здравствуйте. То, что усопшие не сняться, это сам по себе хороший символ. Они свой неземной путь проходят ни в чем не нуждаясь, спокойно, смиренно, без тягот. И это частично Ваша заслуга — все сделали правильно, чтоб облегчить ей путь (похоронный ритуал, молитвы, поминания). В большую поминальную неделю открываются брата небесные и Ваша мама смогла Вам передать весточку о том, что все её пути открыты для блага, душа её радуется диву небесному (девочка) и приятным хлопотам. И сил хватит, что не только Душа прошла свой неземной путь, но и смогла помогать своим детям (символ материнства во сне).
На мой взгляд, сон очень позитивный для Вас обеих.
Всего доброго!
Сон относится к Вам, будут пустые хлопоты в ближайшие дни, много дел придется выполнять вам без помощи других людей.
Вам сон показал то, что Ваша мама сейчас счастлива и является Вашим Родовым Ангелом Хранителем. Дети во сне которых она держала на руках это образ, аллегория и через этот образ она дала Вам понять, что сейчас занята Вашей жизнью и очищает Вам две дороги которые Вас продвинут по жизни в двух направлениях это и личное и материальное. Два несопоставимых направления где у Вас стоят заторы. Ждите перемен в своей жизни она Вам помогает их прочистить и она справится.

Здравствуйте. У вас очень есть связь и защита по роду, именно по материнской линии, мама пришла к вам, как проводник с посланием, заодно и поблагодарила за внимание.

Ваша мама приснилась, так как вам нужен был ее совет. Видимо, вы запутались в своих желаниях/ намерениях. У вас наступила точка бифуркации, вы решили что-то оставить позади и идти дальше. Она как бы вам дала свое согласие на ваш выбор.

Что касается деток, видимо мама поняла, что у вас возникли некоторые трудности, вы как одна справляетесь. Она показала, что она может и вы сможете. У вас все получится, даже если вам сейчас нелегко, ваши трудности разрешаться. Продолжайте отстаивать свои собственные интересы и убеждения.
Желаю вам всех благ!

здравствуйте, возможно она хотела вас о чем то предупредить. либо хочет видеть вас еще на кладбище чтобы вы отнесли ей помин, также умершие иногда сняться нам к смене погоды дождю либо снегу, обратите и на это внимание она видит что у вас все хорошо и она таким образом вас оберегает и защищает от всего плохого поэтому не волнуйтесь.

В вашем сне ваша покойная мать предстает в преклонном возрасте, держа на руках двух детей разного пола. Присутствие во сне вашей матери с двумя детьми может символизировать чувство преемственности, заботы и ухода даже за пределами физической сферы. Тот факт, что ваша мать, будучи вдовой при жизни, в сновидении изображена как мать-одиночка, может указывать на тему силы, независимости и стойкости.

Ваше беспокойство во сне по поводу способности матери воспитывать детей, учитывая ее возраст, и ее заверения в том, что она справится с этим, могут отражать ваше собственное чувство защиты и заботы о матери, даже после ее смерти. Это также может символизировать желание получить уверенность в том, что она спокойна и способна справиться с любыми проблемами, которые могут возникнуть.

Сон, приснившийся после того, как вы помянули свою мать в церкви в Родительский день, может указывать на связь между вашими духовными убеждениями или практиками и подсознательной обработкой эмоций, связанных с кончиной матери.

Этот сон может быть отражением ваших постоянных отношений с матерью, чувства любви и заботы о ее благополучии, а также продолжения ее присутствия и влияния в вашей жизни, даже в сфере сновидений.

Что то связанное с двойкой, если есть два источника дохода, например — помощь с тонкого плана

А дети обычно это к удивлению, приятному, опять же вести какие то особенно если сон насыщенный и светлый, то очень хорошо.
Опять же, возможно, показала, что раз она вышла из трудностей и вы можете, только руки не надо опускать.
Родители просто так не приходят.
Вам нужно проанализировать — какие события у вас будут после сна происходить.
Вы поймете- мама приходит о чем-то плохом предупредить или пришла, чтобы разделить радость, когда она произойдет..
Например: уходить с работы или нет, выходить замуж или нет и т.д.
В любом случае сон к выбору. Вам скоро придется делать серьезный выбор

Добрый вечер)
К чему сон? Вам выпала карта Императрицы, это такая необычная карта) Здесь женщина встала на защиту своего дома,  своей семьи. Эта карта говорит о том, что ваша мама станет для вас и защитницей, и поддержкой, и надежным тылом.  Она как Лебедь, которая со своими детьми. Она может вам помочь выйти из сложной какой-то ситуации, защитить, поможет прибрести мир и достаток, спокойствие душевное,, т… е она повернет вашу судьбу в лучшую сторону)
Грядут перемены в лучшую сторону, но самое главное, чтобы вы сами от них не отказались: брать-не брать, верить/не верить. Если вы не откажитесь, не пойдете в отрицание, то у вас могут исполниться Большие Большие желания, Светлые, Добрые и Хорошие).  Если вы примите подарки судьбы, как приняла ваша мама двух деток, подаренных небесами, то вы будете счастливым человеком)). Здесь очень важно уметь принимать. Вот в чем суть этого сна)

С уважением, Константин.
Я вижу, что придет еще вам во сне- Сон это напоминание
Вам предстоит сложный выбор из двух вариантов уже в ближайшем будущем. От того, насколько правильно Вы этот выбор сделаете, будет зависеть вся Ваша судьба.