Возможна ли беременность в презервативе, но всё-таки переживаем. - вопрос №5483255

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если презерватив не был поврежден, то нет, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Презерватив не является надежным методом предохранения от беременности.
Поэтому беременость возможна. При задержке менструации делайте тест на беременность.

И лучше предохраняться другими современными методами контрацепции, если партнер постоянный и регулярная половая жизнь.