Что ожидает меня в ближайшее время на моем месте работы? Светлана 21 июня 1971 - вопрос №5483257

600 p
13 ответов

Ответы

Постоянно видна конфликтная ситуация с женщиной, к сожалению она в дальнейшем будет продолжаться и приносить неудобства
Светлана, через две недели вы будете очень довольны своим положением на работе и достигнутыми результатами.
Здравствуйте! Шут и Императрица- неожиданное и очень приятное для Вас событие, укрепление Вашей позиции или карьерный рост.
неприятный разговор с мужчиной.
До конца года небольшой рост и развитие( укоренение), изменения в коллективе ( возможно кто-то уйдет или неприятная конфликтная ситуация), к концу года изменения в лучшую сторону, скорее всего касаемо финансов.

Здравствуйте, Светлана

Вначале придется нелегко, так как вы сами или вас загонят в определенные рамки, не будет времени, также появится неуверенность в своем профессионализме.

Но очень скоро вы справитесь с «неудобной» ситуацией. Покажете себя, докажите свой профессионализм, ситуация выходит на новый уровень. Не исключена и руководящая должность!

Желаю вам всех благ

Король жезлов и шесть жезлов — будет повышение, карьера, победа, триумф…
здравствуйте, вас ожидает успех в делах, карьерный рост, стабильность и процветание, новые возможности, похвала от начальства либо коллег. прибыль и благополучие. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям. многое будет зависеть и от вас также.
с уважением.
Здравствуйте, Светлана. Идет у вас развитие на вашем месте работы. Вижу вас в крупной компании, с производством каким-то связанном, с установками крупными, инженерией. Ваша же работа с экономикой там идет, важный пост очень, высокий, вы в руководстве, у вас огромный опыт уже. Будет дальнейший рост и важные очень задачи у вас.
Здравствуйте
работа будет идти хорошо, переговоры, сделки, также возможно и новое предложение о работе, которое вас заинтересует, если стоите перед выбором-то вариант  обязательно появится
Таро говорит:
Возможен конфликт или конфликтная ситуация.
Скорее всего будет демонстрация субординации — «кто в доме хозяин»

Здравствуйте!  Показано обретение новых знаний и навыков… Неожиданно возникнут преимущества, которые позволят, серьезно, продвинуться по карьерной лестнице. Желаю Удачи!
Здравствуйте. Вас ждут помехи на пути к цели, связанной с работой.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!