Папа ревнует Маму. Короче такая жизнь происходит каждый день. Мама придёт с работы очень поздно в 19:00. А папа его думает что он кайфует или типо ходит с кем-то. Всегда так каждый день. Папа - вопрос №5483281

зарабатывает 30 тыс рублей а мама 80 тыс. Как мне сделать хорошуб семью. Папа и мама хочетсч расстаться. Мама бедная плачет каждый день придя с работы. Если мама не работает то папа не может нас кормить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сколько Вам лет?